People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Аида
Печать Назад Вперед

[Флудилка] Как ничего не забыть? И все спланировать правильно?

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

11#
Опубликовано 7.5.2014 23:19:47

Re: Как ничего не забыть? И все спланировать правильно?

И самое главное, что я уже и календарь покупала вешала, и планер специальный. Они у меня не работают совсем. Я их забрасываю благополучно через несколько дней как начну.

+ f6 F7 j  C  H: oЭто смотря куда вешааать...   " F( r$ c5 {" N! l, s/ N7 Z6 a# Y

5 v( s5 R" Z3 NТак, даю установку    Оля. ты не дома - ты в офисе. Это у тебя сейчас такой офис и такая работа. Организовались. Органайзер или типа не пойдёт - ты же не сидишь на месте. Следовательно - план-график на день должен быть в таком виде и в таких местах, где и как он тебе нужен в конкретный момент времени.
0 R9 n# s8 m* Z' C' W* k& m& ~: L( w' F* B3 p1 p' K
Дальше включай творчество и навыки из "прошлой жизни" - т.е. ежедневник надо как-то "распатронить". Поищи, что у тебя больше сработает - может, цветные самолепящиеся листочки, на каждом - только одно "задание" с чётким временем и датой фломастером. К примеру -
. l$ U- ?' ?. A: T! h/ R' {ПН 10.00-11.30 - спеза
3 e3 d$ V- Q& o8 {1 V4 UСР 14.00 - прививка Леры5 Q* y+ X1 N$ k7 L3 H& I
ЧТ 7.30 - пластика
+ \8 }- \7 F2 O! m! A0 G# ?и т.д.
# }$ P& Y& N$ R% H; ~* fНалепи их там, где на них в нужный момент наткнёшься.' A7 I, S) }( R" Y! ~4 `6 j3 B9 e9 L

7 H: e0 b, ?  UИли магнитики... или фигурки каки-нить... или камешки... или вазочки - в смысле к каждому запсика со "сменным заданием"  
; n* q1 m# O/ @  \# b% Z. F+ M* C  h- i
Ещё вариант - или найти-купить готовый, или расчертить самой на большом листе (А3) план на неделю по дням и со временем. Пришпандорить в том месте. мимо которго ты чаще всего пробегаешь на дню. И приучить себя каждай раз, как бежишь - притормозить и посмотреть - не забыла ли чего.
; s/ e# @1 ^2 n  a3 E9 a) l1 }9 A& |% S: t& L. |
ПС. Я банально пишу в ежедневнике, иногда бывает и по 15-20 дел на день. Держу его на кухне под телевизором - географически это центр дома, и там я чаще всего на него натыкаюсь.
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

12#
 Автор| Опубликовано 7.5.2014 23:51:39

Re: Как ничего не забыть? И все спланировать правильно?

Следовательно - план-график на день должен быть в таком виде и в таких местах, где и как он тебе нужен в конкретный момент времени.
От тож! Больше времени на кухне. Так что мужу сегодня "наказала" купить мне "умный" телевизор с подключением к и-нету и повесить его мне на стену. Хочу, чтобы туда было возможно закачать все мои программы и органайзеры с календарями и рулить им с пульта на кухне. Зашел, включил, посмотрел, что надо внес в список, что надо отредактировал. Или с сенсорным экраном. Еще лучше. Не знаю. Найдет он что-нить такое-этакое. Но я задачу поставила. & v* K9 [1 S$ r8 L" O
Другое у меня работать не станет. На телефоне, я думала, но не реально. Я про него забываю. Порой вообще неделями не вижу. При себе не держу все время.
1 Q2 S) ^* d" b' J) CМне нужно крупно, ярко, весело и с музыкой. Еще чтоб легко было и приятно каждый день на это хозяйство смотреть и работать с этим.    Sono pazza?)) А вот хочу!
Ответить

Жалоба

Romanesca
Посты
126
Откуда
С нами с
12.11.2013
Был(а)
11.1.2016
13#
Опубликовано 7.5.2014 23:52:39

Re: Как ничего не забыть? И все спланировать правильно?

Вот и у меня такой же "органайзер" как у Лены-Мандаринки. Висит себе на кухне и строчки в нем довольно широкие, удобно. А если аппунтаменто особенно важный, то подчеркиваю его салатовым маркером, чтоб наверняка было. Привыкла по старинке.
Ответить

Жалоба

Елена
Посты
6627
Город
Сан-Ремо
Откуда
Россия
С нами с
10.10.2012
Был(а)
3.2.2024

Старожил форума

14#
Опубликовано 8.5.2014 00:41:57

Re: Как ничего не забыть? И все спланировать правильно?

Вот и у меня такой же "органайзер" как у Лены-Мандаринки. Висит себе на кухне и строчки в нем довольно широкие, удобно. А если аппунтаменто особенно важный, то подчеркиваю его салатовым маркером, чтоб наверняка было. Привыкла по старинке.
   Для обычной жизни и у меня также, и фломастер рядом, чтоб записывать. ( R' R8 X) K' y# U2 ?) e3 i
А вот если экстремальные ситуации, то я аж дублирую: и на бумажке, с последующим вычеркиванием исполненного, или вот очень понравилось в планшетнике в календаре записи делать, он еще и напоминает. Но это когда действительно много очень важных дел.0 _& Y+ [* ~1 D, ~0 s4 `( t
, P( v7 d2 g5 n0 n" _8 w+ E1 K1 M  A
   А про дни недели вы насмешили)))) вот что значит девичья память))))6 F/ Q( d9 v0 C' a/ V9 }' l# h
У нас напротив в доме на первом этаже живет пожилая женщина, она периодически открывает окно и спрашивает у прохожих : "Какой сегодня день недели и число?". Вот очередной раз она выглянула в окно, когда я проходила и я уже приготовилась ответить, но.... вопрос был неожиданный , что я сразу и не поняла : " Сентябрь сейчас? или? ". (дело в марте было). Вот не приведи Господь до такого вопроса дожить.
Ответить

Жалоба

Наталия
Посты
1834
Откуда
Тайланд Тайланд Бангкок
С нами с
8.10.2012
Был(а)
7.8.2017

Старожил форума

15#
Опубликовано 8.5.2014 10:37:58

Re: Как ничего не забыть? И все спланировать правильно?

Я, пока, слава богу, справляюсь без записей. Если какие-то визиты к врачу, то мне больница присылает смс, для рабочих моментов веду записи, все остальное в голове держу и пока не было проблем, а если что-то вдруг забуду, то так тому и быть  
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

16#
 Автор| Опубликовано 8.5.2014 10:55:53

Re: Как ничего не забыть? И все спланировать правильно?

Я, пока, слава богу, справляюсь без записей. Если какие-то визиты к врачу, то мне больница присылает смс, для рабочих моментов веду записи, все остальное в голове держу и пока не было проблем, а если что-то вдруг забуду, то так тому и быть  
Я тоже справлялась. Но с маленьким ребенком рано или поздно наступает перегруз.
4 i9 ?+ J3 C5 l$ o: tВчера стала осмысливать этот дурацкий шкаф. Решила, что еще раз должна в икею съездить и посмотреть какие системы выдвижные есть у них. Сама уже купила wenko-немецкую. Черт его знает-глубина шкафа может и не совпадает с ней. В попыхах купила. Хотела до майских праздников все закончить. Попросила мужа -позвонить сегодня в мастерскую-уточнить размеры, что б купить если что. что-то другое в икее, а wenko вернуть. Пока муж звонил-пыталась сделать установки в новом reminder, что вчера закачала. Обнаружилось, что он не позволяет сделать сразу несколько задач активными. А мне это неудобно. Пока закачивала новую версию pro reminder, в процессе муж мне объяснял что-то про шкаф. Я даже устала слушать столь длительное объяснение по вопросу 2х минут.
$ _8 p( l- o' [5 W/ G$ c0 E     Перед выходом на работу муж робко мне напомнил, что у меня еще экзамены на права. Когда мне лучше назначить сдачу? Я сказала:"назначай на 15 июня и захлопнула за ним дверь")))) Вот
Ответить

Жалоба

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

17#
Опубликовано 8.5.2014 10:57:31

Re: Как ничего не забыть? И все спланировать правильно?

Считается, что лучше тренировать память, не отдаваясь полностью во власть записей))) на деле же полностью без них не обойтись ))) Говорят, тренируя память проживешь дольше+ R  y0 p# A& Y% D3 D8 r
, I: h" J! I2 a& E+ `6 Y( N8 Q) d
Оля, твой вариант требует много времени!!! Тк у меня тв подключен к интернету через айпад и ужас сколько времени нужно чтобы написать одно слово через пульт!!!!!3 K& u8 t0 h; P; Z! \6 O0 Z( t
% @$ E# b, M: m. X3 v0 A
Мне нравится вариант с календарем, но в моем случае кухня со вмещена с гостиной, те любой из гостей будет полностью в курсе планов твоих и деталей ((((
% E. _7 A: G% K4 d1 V
5 a0 t! K) m% q8 e; q. {В последнем айфоне добавили голосовую программу и на ит (в более ранних версиях есть только на англ), где ты говоришь слово, а айфон его записывает, супер удобная вещь!!! Особенно для смс за рулем ;-))) или списка покупок, тк у меня тел почти всегда под рукой )))
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

18#
 Автор| Опубликовано 8.5.2014 11:08:33

Re: Как ничего не забыть? И все спланировать правильно?

В последнем айфоне добавили голосовую программу и на ит (в более ранних версиях есть только на англ), где ты говоришь слово, а айфон его записывает, супер удобная вещь!!! Особенно для смс за рулем ;-))) или списка покупок, тк у меня тел почти всегда под рукой )))
Сегодня в поисках нужных мне гаджетов нашла вот такой списочек на i-pad.  Может кому пригодится. Правда список старый.2 `$ l; H( J6 m: G) j- o* f( }5 i
В целом, программы-органайзеры могут быть грубо поделены на две главные категории. Давайте рассмотрим их., p4 o8 d  _; c+ X8 n* ~" G# e

" V8 O" @( k3 X4 v4 z- r4 j$ mGTD7 P( `4 Q& Q" ~6 P1 t7 U
Getting Things Done - продуктивный принцип, на который полагаются очень многие люди! Впервые он был открыт консультантом Дэвидом Алленом, и описан в книге с таким же названием. Данный метод основывается на желании людей выбросить из головы лишние заботы и перенести их на бумагу или в како-либо другой носитель.0 _" f2 c1 U- w
6 U- f  M' S: z/ O
Хорошая программа, основанная на этом методе, может предложить вам легкие способы просмотра ваших дел и изменения их приоритетов, одновременно давая вам доступ к большой системе контекстных задач, которые помогут вам повысить продуктивность в любой ситуации. Некоторые подобные приложения даже позволяют привязать определенное дело или задачу к нужному месту на карте!% P% @6 u1 \) V2 t0 p
# }8 ~, u0 e6 v+ W
Классика' x$ I4 ~  P( f9 o7 u. C1 L
Это тип органайзеров, пришедший к нам прямо от ручки и бумажных листков-напоминаний. Такая система позволяет вам создавать задания и настраивать их, а затем помогает отслеживать их постепенное выполнение.
8 q5 N  R# N' r' I
2 J# i( h& J  g$ j6 O3 ]2 MЭти две основные категории не имеют таких уж и кардинальных различий, но все-таки они существуют для того, чтобы вы могли поделить программы на два лагеря и легко в них разбираться. Хоть по устройству классическая схема выглядит и более простой, на самом деле с GTD можно также работать без предварительной подготовки. Ничего сложного тут по факту нет вообще.
: \0 Z2 f$ V5 K . T# G! r5 e% v
Давайте теперь рассмотрим функции, по которым вы захотите выбирать себе программу.8 s5 {9 V  G. I; g
2 R* S+ c$ u9 c( Y5 m
Синхронизация по Wi-Fi% k) e" Y! v; W+ u/ T
Синхронизация - одна из важнейших составляющих програмы-органайзера. С помощью нее вы всегда сможете работать на разных девайсах с одной и той же программой, а это добавляет много килограммов удобства в вашу копилку. Синхронизация через Wi-Fi, если честно, не лучший вариант, так как ее можно провести только в непосредственной близости к девайсу, на который вы хотите перенести свои параметры программы. Для многих это будет удобно, ведь если ваш Мак находится дома, вы можете просто синхронизировать его с телефоном и работать с органайзером на десктопе. Но если вы используете много девайсов в своей повседневной жизни, то вряд ли этот вариант вам подходит.
9 ~- w$ _. r+ {0 g, m: x
& @+ s6 D% ?* r8 l2 rСинхронизация через Cloud& w! y3 S/ H" y0 [' c: v
Этот вариант подойдет вам, если вы хотите держать свои задачи обновленными и доступными везде без каких-то добавочных затрат. После введения в строй системы iCLoud, Apple фактически позволили разработчикам приложений упрощать процесс синхронизации для людей. Но все-таки стоит напомнить вам, что если вы не используете органайзер нигде, кроме своего iPad, то забудьте про синхронизацию. Она вам не нужна!0 R) F6 Q# j, R6 f! L: I

- k/ y7 g# N8 g& \& |! z' }7 h, u/ BВозможность делиться
) F. }' H! |3 c! m4 kНекоторые программы-органайзеры позволяют вам делиться списками своих задач. Эта функция может быть очень полезна для некоторых пользователей, но для остальных она абсолютно бесполезна. Все зависит от вас - работаете ли вы с кем-то, либо используете органайзер только для себя.; \2 q# F' y4 o$ ]0 R
6 n) q4 ^! ~6 c$ a; S$ o5 |4 w4 r  N
Оповещения
1 g2 I: F3 T: A4 d* p+ ^; p* L/ RОповещения о задачах - очень полезная функция, так что обратите на нее внимание, когда будете выбирать себе программу. Многие люди хотят, чтобы органайзер постоянно напоминал им о важных делах, так что... Полезно, да.7 Z9 A8 K, Y6 s2 }2 k, W% }
7 u) r8 R0 K* n6 `
Географические сервисыgoogle_maps_icon.png/ Y: T8 j: k, d$ F- A! a
Все чаще и чаще мы замечаем локационные сервисы в программах-органайзерах. Учитывая тот факт, что даже в стандартных Напоминаниях от Apple есть привязка к месту события, сторонние разработчики стремятся включить такую функцию и в свои программы. "Напоминания" - не первая программа, предложившая такой функционал, но все-таки это она внедрила такую возможность в мейнстрим.+ e. ]9 g! B$ T( I- b% `) S8 r
1 z% l. K8 c- q' q. |; z( B
Предсказания1 g7 R7 h# k9 F
Предсказания - это функция, включенная во многие программы GTD-типа. Она позволяет вам планировать что-то далеко наперед, и отслеживать выполнение этих задач. Хорошая опция для тех, кто, например, любит помечтать. Только не удаляйте приложение с горяча, если вдруг мечта не сбылась через года два после ее обозначения в органайзере.( z: C& k* `) N: D. W) o
# d& W. z3 ]' T, v) A, Q1 M1 O
Итак, давайте уже перейдем к обзору основных программ-органайзеров, представленных на сегодняшнем рынке.
* S9 H' f4 T0 S; I* O$ O $ `+ _7 V  S& _2 Z' U' _4 p
SpeedTask6 @. @+ N& y, a9 B, X( \2 A
Цена: 4.99 долларовw_52.png& ~8 o1 I4 l0 [1 ^
& ~3 q) H  L- H& f8 A% W8 ^1 W7 A( _
SpeedTask - это элементарная, простейшая и понятная всем программа, позволяющая создавать свои листы задач и очень быстро их редактировать. Управляйте своими делами за считанные секунды! Программа также включает возможность синхронизации через iCloud.: q0 N" W6 a6 |# t: s% [- R" b$ y* e
, F- F7 \  c) G" P
Для кого это?/ G0 H( x! h. k" A. l$ i& n! }- v
Для любого человека, желающего легко и быстро планировать свой день и которому нужно работать со всеми платформами сразу. Это программа классического типа, позволяющая вам устанавливать оповещения, но все продвинутые функции тут отсутствуют. Дизайн простой и незатейливый, не будет надоедать глазу.
" O+ @# M( I3 K
# ~3 x3 T, [# x" U6 x  uWunderlist
6 S8 D6 p  {; r5 f7 O# VБесплатная
- Y6 v" q2 J% O, U7 p
3 F  ]9 }( B* M. K4 a8 DЭто отличный бесплатный вариант, включающий много всяких функций, которыми могут похвастаться не все программы-органайзеры. Тут есть синхронизация, можно делиться списками задач и есть интеграция в Windows и Мас. Wunderlist - отличная программа, на которую определенно стоит взглянуть!0 Y# C4 c& [$ {4 n$ u
  
: }" S0 K! }, Y. l% `Для кого это?+ d; l- X, T. O: {6 H7 [6 s
Одна из главных возможностей программы - sharing. Если вам нужно делиться своими делами с друзьями, то определенно стоит обратить внимание на эту программу! Приложение отлично синхронизируется со всем подряд, что тоже является плюсом. Многим функционала будет недостаточно, но если все, что мы тут написали выше - вам нравится, то попробуйте эту программу. Да если и не нравится, тоже попробуйте.  l4 s) z; S5 _, F4 @7 ]0 ]

. L# {/ r8 L" I4 {. m1 DRemember the Milk
* K! p. [- x0 WЦена: 24.99 долларов в год при покупке версии Prow_56.png- Q2 d, o' d( P" V5 x: k& a; @5 K
Remember the Milk - еще один бесплатный вариант органайзера. Идеальный пример классической программы-органайзера. Но в отличие от других, тут есть возможность взять подписку на версию ПРО и получить кучу дополнительных функций. Вам решать - нужны они или нет, но на программу стоит взглянуть.! s4 n% G1 |3 N! R% ~4 G

1 s0 X/ D8 J$ G" H
! K6 D  Y% ~2 o5 J0 e5 VДля кого это?
/ [, x* n, e$ ^: GRemember the Milk - отличная классическая программа-органайзер, которая превосходно работает и предлагает нам очень многое. Если вам нужна интеграция в сервисы Gmail, Google Calendar и Twitter, то этот вариант - для вас!
9 V( v7 V+ ]; P, K. v- d+ D 5 s% _2 \3 c  G( h" o3 @7 }+ f
ToDo' a, Y6 {8 o6 B* j
Цена: 4.99 долларов+ f4 e" e2 b0 t0 p5 W
Входит в ОА 3: Аккаунт 26
2 h7 j9 e5 V, q2 P" d& i  \7 P ToDo - это программа-мечта для любителей кастомизации. Доступна огромная галерея тем, которые можно заказать при желании. Если вам нравится подобный концепт, то программа подойдет для вас.
) f, B2 k: r. U# b7 ^& X + L2 o+ F0 w' W& C6 G
Для кого это?. |6 t6 T5 ?0 |" S+ K6 @+ I2 {
ToDo - хороший выбор для тех, кто хочет соединять свой органайзер со множеством сервисов - Todo Online, Dropbox, iCal, Outlook, Toodledo.com и iCloud. Классическая программа, позволяющая вам настроить почти каждый сантиметр интерфейса.
$ |6 T  C( ^2 g1 O9 O
1 j2 [" ]5 m, t& \# u1 t9 bToodleDo
8 T' Y3 N6 z$ B" y  {3 SЦена: 2.99 долларовw_58.png& M/ j5 X, x- a$ N# n" Z2 G
Входит в ОА 3: Аккаунт TOP25
; V1 u' [" U1 V# ^  e' v' \! f
6 k- t! J9 S6 h3 j5 g! ^& x- XToodleDo - это одна из самых популярных программ-органайзеров, наверное из-за низкой цены. Интерфейс позволяет кастомизировать себя вплоть до миллиметра, а это значит, что приложение подойдет для каждого любителя настроек. Синхронизируется с сервисами ToodleDo и предлагает расширение до Pro-версии, которую вы не берите ни в коем случае, ибо она ничего нового не добавляет вообще.
$ v# n6 Y: q' _; l8 n0 M  P7 E % o" x# @& Z, P* S2 q

& b* L9 F+ ~( s3 j5 ?+ Q2 i% b/ EДля кого это?; `% B3 `0 F6 b7 C: S/ h1 P
ToodleDo - это хороший пример функциональной и дешевой программы, которая позволяет вам работать так, как хочется. Подойдет и для тех, кому нужно побольше функций, и для тех, кто любит простоту.
- ~& I0 V7 [) {& g3 T' o3 F. i ' Z9 p; C- N$ Y' m* a
Things for iPad
. o  I% P5 H' {9 U% D* y2 hЦена: 19.99 долларовw_59.png4 m$ |6 `! E& T
Входит в ОА 3: Аккаунт 13 I  [! s5 K( E" R5 N/ r& w: S

- Z- q& J2 l* I8 h4 OThings - это одна из новейших программ-органайзеров на рынке. Ее хвалят за простой интерфейс и возможности, которые она предлагает для вас. Все тут хорошо, но вот есть проблемы с синхронизацией через iCloud. Сервис вообще еще не поддерживается, так что осложнения неизбежны.
8 D, t2 l+ {' ?. \/ z( h6 a  
& |2 O$ o0 ~5 I  E9 NДля кого это?
( f  ?2 _0 w7 Z3 {( g' ?Things - идеальная программа для тех, кому важен дизайн и простота использования. Если вы используете органайзер только на одном девайсе, то проблем у вас не будет. Если же вам нужна синхронизация, то проходите мимо.! _& V' D# J: w7 `/ T

! H5 @) P& z1 A- ^; A+ l* M4 Q! u% Q2Do
( I$ e4 y9 l4 ^3 k% Q$ xЦена: 6.99 долларов.w_61.png
. l( Y9 v3 H# V1 j' yВходит в ОА 3: Аккаунт TOP253 _$ w( f' R3 v" K
Отличная программа для тех, кто ищет ФУНКЦИИ! 2Do предлагает нам все, о чем только можно и нельзя думать, начиная от географической привязки заданий и заканчивая полностью настриваемыми внутренностями приложения. Мне понравился классический вид программы, который, к тому же, можно гибко настроить под себя. Есть тут и синхронизация, кстати.% I  D2 N( x; Y8 A( y" x2 e3 D

; H: G. z$ L7 g0 v- z- j/ G Для кого это?
: s0 K: \9 u, k2 e8 {# Rневероятная функциональность привлечет многих людей, которым нужно большое количество опций. Также подойдет программа и людей, которым нравится стильное классическое оформление. Но если вы предпочитаете простой набор основных функций - то эта программа явно не для вас. Вы просто утонете в ее глубоком озере опциональности.  v8 G( C$ O" S7 {  ~1 s+ J

. T# ]2 l4 L$ ?- t9 `+ ?Awesome Note HD$ ?/ v; y; g4 \1 }0 e' X, X
Цена: 3.99 долларовawesome
) O7 e; ]; e4 AВходит в ОА 3: Аккаунт TOP25
- ?# _9 \5 [: L ( B  e) _+ J! W: ~2 H: ]4 D
Awesome Note HD - приложение, которое собирает все ваши заметки, напоминания и прочее в одном месте. Тут у нас приятный яркий интерфейс, позволяющий переключаться между разными темами. Все это безобразие навалено на одном экране, и вам нужно пробираться сквозь эти дебри заметок и дел. Это весьма занимательно, кстати. Так что если вы задаетесь вопросом, зачем хранить свое добро в разных местах, то Awesome Note HD - ваш выбор.9 q! Y  Z: l) _

( ^9 u1 v; b6 g% X2 ?; { $ d4 O8 E0 ~$ f3 x9 b7 M& Y/ Y
Для кого это?
/ X/ K+ J1 Z/ N1 n& YAwesome Note подойдет для всех, кто хочет держать все свое богатство в одном месте. Это система "все в одном"! Тут нет синхронизации с iCloud, но можно привязать программу к Google Docs или Evernote. Программа не так функциональна в плане организации задач, как 2Do, например, но все-таки очень полезная.& w$ f  _7 z) U! `9 Z. [7 h, Y' [
, e: D: U( |) X% s
FireTask
+ D+ l5 K& K- z* p- u9 {Цена: 9.99 долларовw_64.png
+ a6 D2 H1 D8 B: z
  o0 p- l5 L: Q7 h6 qFireTask - мощная программа-планировщик, относящаяся к типу GTD. Здесь есть все, что нужно, и всего за 10 баксов. Приложение тщательно работает с концептами, предложенными Дэвидом Алленом. Здесь очень много функций, программа имеет профессиональный и строгий интерфейс, и позволяет планировать практически все.+ t/ F* m- N( g9 y
  
( ~6 V' W0 e5 r5 y' RДля кого это?1 E# \+ |3 C5 ^  `
FireTask идеальна для всех, кому нравятся принципы программ GTD. Тут нет локационных сервисов, а синхронизация находится в стадии бета-теста, но небольшая цена ставит программу выше конкурентов.
0 M% U8 T2 u; m) f8 \& r : `: J! e' _" J) V5 l' t$ V
Daylite Touch   Daylite wite Touch - это менеджер продуктивности бизнеса для iPhone и iPad, разработанный для использования с Daylite на Мас. Daylite Touch помогает вам управлять бизнесом и вашей командой, держа всех в курсе важных событий и позволяя вам осуществлять многозадачность в вашей бизнес-команде.1 j+ p4 R$ L5 j0 `0 X

' I# o1 s- q- k) ODaylite - это интересный серьезный софт, который требует использования десктоп-версии. Очень мощная программа для менеджмента, которая позволяет вам контролировать ВСЕ.6 j- b: g, Z: b, V8 D' g% ^

, A9 B9 s% K% S/ i2 g% _# I; p 7 a( @  T; t8 R; {, h- l
Для кого это?/ H# b' @# Y( P' v/ `$ \  p8 c" c1 Q
Daylite создана для тех, кому нужно заниматься серьезными бизнес-делами и планировать свою продуктивность. Если вам нравится то, что здесь представлено, то купите эту программу. В последствии она может стать бесценным помощником. Это первоклассное решение всех проблем бизнесменов!: H  r% }4 C3 D3 o

" r1 \" V0 D% Q4 F0 I8 |5 _$ O0 Y, W' GOmnifocus6 |3 e( R0 Y6 G4 ^0 t
Цена: 39.99 долларовw_67.png
  f# }4 {* Z) P5 DВходит в ОА 3: Аккаунт 6/ h6 f) c. M" Z+ s6 ]& K' U

( `" ~, I& z2 ^$ {Omnifocus - это намного больше, чем просто менеджер задач. Omnifocus - мощнейшная GTD-программа, которая предлагает нам принцип "все в одном" для контроля вашей жизни. Программа подходит только для тех людей, которым действительно нужно все и сразу, и цена продукта это подтверждает. Программа поддерживает синхронизацию через Cloud с iPhone и Мас, а разработчики постоянно стараются поддерживать программу.+ O7 x$ h  j% n2 ?" ]  [

0 H  F$ {$ B; |: y1 U8 R! m # P0 P) m2 w# C( j& b% Y
Для кого это?( c  E/ u0 R5 u/ H# L
Программа нужна тем, кому требуется полное управление своими делами и мощные управленческие решения от приложения. Тут есть все, что я уже описал выше, а команда разработчиков улучшает программу с каждым обновлением. Программа необходима тем, кому нужна огромная функциональность. Вопрос еще в том, можете ли вы это позволить. Все-таки не дешевая программа.
+ \8 c, W& Q" y6 h4 G
  A1 Y+ B( K% L0 vhttp://appstoreshop.com/reviews/luchshie-prilozheniya-organaizery-ipad
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

19#
Опубликовано 8.5.2014 12:36:08

Re: Как ничего не забыть? И все спланировать правильно?

Оля, не осилила твой список.    А не получится ли так, что у тебя займёт больше времени заносить нужные дела в программу и потом искать их там (не говоря уж про осваивание той программы), чем банальнго как-то чёркнуть их куда побыстрее    А то может выйти как в анекдоте - "когда у сороконожки спросили, что делает её 35-я нога. когда 7-я сгибается, она ходить разучилась"  
8 a0 V* B# P  `2 L" k3 H, ^1 V8 d3 z# ~' V7 S# X! e$ z7 C
Ежели тебе нужнО чёт яркое-яркое, то посмотри вот это - ' Y/ u, k2 B) ?2 D- k

+ H9 j! b' w! U/ b/ p9 e4 w" g
. [; ?4 A0 F3 i) y0 W/ I) HМожешь купить сразу 2 шт., и будуть у тебя сразу и часы, и календарь. А потом Валерке дашь играться. Я нашла тут - http://www.paperotto.it/agenda-tritik.html6 X# V0 z$ h5 Q: n
там и купить мона... музыки, правда, нетути - самой придётся ... канкан изображать  3 q1 m2 X/ ~3 r! ?, x
6 y" c3 m) Q# A% F5 C1 o( M
ПС. Пару месяцев назад попыталась сделать список для спезы в тел. Номер не прошёл - оказалось неудобно и занимало ровно столько же времени, сколькл писанина на листочках...
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

20#
 Автор| Опубликовано 8.5.2014 13:13:47

Re: Как ничего не забыть? И все спланировать правильно?

Можешь купить сразу 2 шт., и будуть у тебя сразу и часы, и календарь. А потом Валерке дашь играться. Я нашла тут - http://www.paperotto.it/agenda-tritik.html2 v& ~: i! j" k1 f1 C
там и купить мона... музыки, правда, нетути - самой придётся ... канкан изображать  
Очень интересная штука! Надо разобраться что и как тут функционирует! Ща может сразу и куплю!2 o* q9 D9 L* D$ O
Ты меня поняла абсолютно правильно! Я не хочу себя на работе ощущать)) Понимаешь)) Мне хочется ярких красок, легкости и удобства) Желательно, еще и с музычкой))# p) ^5 ~/ F8 @/ m
  А не получится ли так, что у тебя займёт больше времени заносить нужные дела в программу и потом искать их там (не говоря уж про осваивание той программы), чем банальнго как-то чёркнуть их куда побыстрее
Поэтому и хотелось спросить людей, найти что-то проверенно-работающее. Но поскольку люди не пользуются, буду пробовать я. Пока что я установила и уже освоила, а также занесла основные ежедневные вехи и напоминалки в reminder pro. Все напоминалки начинаются с завтрашнего дня и продолжаются ежедневно, начиная с выноса мусора и заканчивая началом приготовления обеда и сном валерии. Посмотрим на удобство. " h0 k7 ]8 c2 N1 ^9 `+ g5 O
Еще мне нравится, что напоминалки кукукают часами с кукушкой и на экране веселая записочка. которая тебе улыбается каждые 10 минут-напоминая о времени))
Ответить

Жалоба





GMT+3, 25.4.2024 02:09 , Processed in 8.406658 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу