People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 9069|Ответить: 18

[Флудилка] Демонстрация наготы в общественных местах

0
Посты
3503
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 5.5.2014 17:08:34 Показать все сообщения
Нас удивило пару дней назад то, что в спа центре в отеле в Хорватии народ ходил поголовно голым. Мы с мужем были шокированы. Мужики за 70 и женщины такие же. И полотенцами не прикрывались. Слава богу, что нас Валерия рано будит, кушает и идет спать в 9 утра, так мы в спа центре в 9.10 нарисовались. Полтора часа одни были до нашествия голытьбы. После сбежали. Но что это было до сих пор не понимаем. Это что теперь так принято в спа центры ходить? бо...
0
Посты
253
18.11.2013
Был(а)
14.6.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 11 раз
  • Поблагодарил 4 раз
Опубликовано 5.5.2014 17:43:52 Показать все сообщения

Re: Что меня удивило

я слышала про Австрию и Германию. Моя подруга год назад отдыхала с мужем и сыном, которому 6 лет в Австрии на горнолыжном курорте. Их выгнали из сауны, потому что они были в купальных кастюмах. Сначала они долго не могли добится от персонала что от них хотят, потом им обьяснили на русском языке с грехом попалам, что они разводят бактерии в сауне которые принесли из бассейна, расположенного рядом с сауной и что по правилам в сауну нельзя ходить в купальниках и детей брать туда нельзя. Она пыталась обьяснить, что ребенку холодно после бассейна, но они на это ответили- до 12 лет с детьми запрещено. Вообщем потом, когда на следующий день, она прекрывшись полотенцем пришла в сауну, увидела следующую картину - сидело 4 мужчин, разложив аккуратненько свои генеталии, причем делая это демонстративно, поверх полотенчика и не стесняясь, чтобы ничего у них не сопрело видимо. Вообщем не понятен остался один вопрос - детям до 12 лет в сауне видеть все это нельзя, а после 12 лет, наблюдать девочкам все это естественно по всей видимости. Мы потом поспрашивали, многие ответили, что в Германии и Австрии принято ходить всем вместе в сауну и СПА- женщины, дети, мужчины. Там чаще всего нет разделений.
0
Посты
3503
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
 Автор| Опубликовано 5.5.2014 17:54:34 Показать все сообщения

Их выгнали из сауны, потому что они были в купальных кастюмах.
Это ладно. Мне понятно. Висят повсюду объявления на этот счет. Но на входе выдают по 2 полотенца на "брата". Можно же как-то прикрыться? Ан. нет! Вот так вот прям, с разложенными гениталиями все сидят по саунам и расхаживают между саунами и бассейнами с болтающимися членами. Честно говоря, мы с мужем этого не поняли. Просто противно. А дети? Я вообще этого не понимаю.
0
Посты
253
18.11.2013
Был(а)
14.6.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 11 раз
  • Поблагодарил 4 раз
Опубликовано 5.5.2014 18:01:47 Показать все сообщения

Я кстати вела дискуссию с итальянцами по этому вопросу здесь в Италии, и мне многие, кто путешествовал много по миру, сказали, что в этом нет ничего странного. Типа все зависит от воспитания и дети вообще не обращают внимание на все это. Как ни странно больше дискуссий и негативных эмоций вызывает вопрос ношения паранжи у женщин, чем откровенная демонстрация генеталий. Видимо мы все таки действительно разные.  
Татьяна
Посты
2924
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 93 раз
  • Поблагодарил 172 раз
Опубликовано 5.5.2014 20:54:24 Показать все сообщения

Нас удивило пару дней назад то, что в спа центре в отеле в Хорватии народ ходил поголовно голым. Мы с мужем были шокированы. Мужики за 70 и женщины такие же. И полотенцами не прикрывались. Слава богу, что нас Валерия рано будит, кушает и идет спать в 9 утра, так мы в спа центре в 9.10 нарисовались. Полтора часа одни были до нашествия голытьбы. После сбежали. Но что это было до сих пор не понимаем. Это что теперь так принято в спа центры ходить? бо...
Теперь до меня дошло почему ты пишешь про Хорватию! ....скажем особо в темах не пересекаясь, я и не знала, что ты не в Италии живешь...
% ?' S8 x: B& d7 D& \а насчет голышей, мне бы тоже это не понравилось....
Счастье
Посты
643
Город
Палермо
С нами с
26.11.2012
Был(а)
18.3.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 270 раз
  • Поблагодарил 129 раз
Опубликовано 5.5.2014 21:13:06 Показать все сообщения

Из-за этой традиции мне пришлось расслабляться после нескольких часов спуска на горных лыжах в горячей ванне собственного номера вместо сауны    у нас был корпоративный отдых, и я как представила себе "в чем мать родила" своих коллег-мужчин, включая шефа    и как потом им в глаза смотреть в офисе  
0
Посты
3503
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
 Автор| Опубликовано 5.5.2014 21:13:35 Показать все сообщения

Теперь до меня дошло почему ты пишешь про Хорватию!  .
Неееет! Я живу в Италии! В Хорватии мы на праздниках отдыхали.
0
Посты
328
16.11.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 5.5.2014 21:17:24 Показать все сообщения

я слышала про Австрию и Германию. Моя подруга год назад отдыхала с мужем и сыном, которому 6 лет в Австрии на горнолыжном курорте. Их выгнали из сауны, потому что они были в купальных кастюмах.

+ u0 m5 Q. S2 V  O' h2 i7 l6 A8 gТакая же система в Словении, голые в сауне.
0
Посты
3503
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
 Автор| Опубликовано 5.5.2014 23:17:55 Показать все сообщения

Я кстати вела дискуссию с итальянцами по этому вопросу здесь в Италии, и мне многие, кто путешествовал много по миру, сказали, что в этом нет ничего странного.
Мой супружник, посетив немалое количество стран, считает голые члены и груди в общественном месте неуважением к остальным людям, которые там находятся. Не всем приятно это все видеть и не всем родителям приятно, если это видят их дети. Кстати, там был запрет детям до 5 лет. Т.е. после 5-ти лет все это уже можно рассматривать. Ну да ладно. Meno male, как говорится, что теперь я знаю, что в такие места ребенка лучше не водить.
Татьяна
Посты
2924
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 93 раз
  • Поблагодарил 172 раз
Опубликовано 5.5.2014 23:27:28 Показать все сообщения

[quote]Теперь до меня дошло почему ты пишешь про Хорватию!  .
Неееет! Я живу в Италии! В Хорватии мы на праздниках отдыхали.[/quote]" Z  C0 }' [9 C; i6 J! }
а!.... понятно..

GMT+3, 8.12.2019 05:52 , Processed in 0.192882 second(s), 104 queries , Gzip On.