People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 2423|Ответить: 2
Печать Назад Вперед

[Жизнь] Презентация компании "10 euro per un mattone"

Stellavise
Посты
174
Город
Тревизо
Откуда
С нами с
3.1.2013
Был(а)
5.5.2016
1#
Опубликовано 30.4.2014 00:56:28 |по убыванию
Прежде всего хочу поблагодарить администрацию сайта, а так же всех тех, кто откликнулся и оказал и оказывает посильную помощь в восстановлении храма Святой Варвары в Montaner di Sarmede, региона Венето.
" V; d; u, x6 z7 y2 R# ]Когда я писала на сайте о происшедшем пожаре, который произошел, накануне Рождества, в православном храме, в Монтанер- Сармеде, региона Венето, а также о том, что монастырь просит оказать посильную помощь, в восстановлении православной святыни,
3 ?9 S3 e9 l. H$ H  fя и подумать не могла о том, какой это вызовет резонанс и размах.
$ ]% ?0 X& H6 z6 C3 q, k5 n$ tПо благославению Метрполита Италии и Мальты Монсеньора Дженнадио Цервос, 04 марта, 2014 года, был создан и зарегистрирован специальный комитет, в который вошли представители различных национальностей, проживающие в Италии: итальянцы, греки, румыны, русские, сербы, украинцы, македонцы, арабы.
  }+ E$ a# ^' \6 s Comitato "Amici del Monastero di Santa Barbara", президентом которого является Архимадрид Отец Атенагорас, вице- президентом - Игумения монастыря матушка Себастьяна.
# N/ h' L/ m. P$ |8 k: ~ Целью  которого является сбор средств на восстановление православной церкви.
% q" V$ M0 `/ j# Y; DСегодня, в городе Сармеде, в том самом, где проходит ежегодный международный фонд-ярмарка по иллюстрации книг для детей, состоялась презентация  компании " 10 euro per un mattone".
; \- @6 s- \" z6 A& s/ p/ ^На встрече присутствовали журналисты, ученые, иконописцы, художники, банкиры, представители власти, монахини,священики из католической церкви, а так же прихожане.
3 G1 y& C; f# i) o+ j2 [3 z7 RУ всех этих людей,в глазах было огромное желание помочь, в восстановлении храма, который стал для многих святым местом.
1 O6 K+ [+ Y* sС сегодняшнего дня можно официально заказать кирпичик, на восстановление храма, имя каждого дарителя будет занесено в алтарь.' g0 J  O0 ^+ R: h2 w+ I  Z
Подробности: via Borgo Gava 5 - 31010 Montaner di Sarmede (Tv) - Italia6 ], s& K2 K8 S, n( m& o4 l
tel. +39- 0438-582108
0 ?( z! x) y* K- G& M6 L, tE- mail: mailto:amicisantabarbara@gmail.com  k6 p- h( s# r9 t7 p- w* o
Conto corrente postale 0010192319170 ~. q# T* Z' W7 G
per ricostruzione nuova chiesa
) d  n5 B4 D" A7 [) t4 Z. G
- Y- q! s- Q8 V8 D2 M# |А еще мне очень понравились на сегодняшней встрече слова матушки Себастьяны.+ w0 l# d; G- D, Z; ]& q
" У нашего храма нет расписания работы. Мы открыты всегда и для всех, стучите...".
) P* a; A' E7 y0 v  mИ действительно, мне вспомнился наш первый приезд со всей семьей в Монтанер.
8 C9 y- z) f6 o  U7 @+ D- o% }Мы не знали расписание работы, но были наслышаны о монастыре." v  Y# ^( ?0 v7 Y
Приехали, но в это время церковь была закрыта, мы постучали, нам открыла сестра Варвара. К этому времени подъехали еще две семейные пары.* h8 T' \( v" i" D9 i9 O
Нам открыли полностью всю церковь и оказали такой прием!!!! Отец Атенагора и сестра Варвара пригласили всех нас пить чай, мы долго беседовали, на разные темы, было очень интересно.7 ~# @! P$ i. o  {) \
Тогда я впервые от Отца Атенагора услышала о Святом Луке.
) H$ j, ^% E% L+ A
' ~6 A( R# b; ?/ H0 @, Phttp://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%F3%EA%E0_(%C2%EE%E9%ED%EE-%DF%F1%E5%ED%E5%F6%EA%E8%E9)
Stellavise
Посты
174
Город
Тревизо
Откуда
С нами с
3.1.2013
Был(а)
5.5.2016
2#
 Автор| Опубликовано 30.4.2014 07:02:29

Re: Презентация компании "10 euro per un mattone"

Я имела ввиду Святого Луку ( Войно-Ясенецкого) и его знаменитые слова:$ f/ J5 G. A; ?  z

& v' e0 O' @( g«Неожиданно для всех, прежде чем начать операцию, Войно-Ясенецкий перекрестился, перекрестил ассистента, операционную сестру и больного. В последнее время он это делал всегда, вне зависимости от национальности и вероисповедания пациента. Однажды после крестного знамения больной — по национальности татарин — сказал хирургу: „Я ведь мусульманин. Зачем же Вы меня крестите?“ Последовал ответ: „Хоть религии разные, а Бог один. Под Богом все едины“».
Ответить

Жалоба

Stellavise
Посты
174
Город
Тревизо
Откуда
С нами с
3.1.2013
Был(а)
5.5.2016
3#
 Автор| Опубликовано 3.5.2014 12:25:54

Re: Презентация компании "10 euro per un mattone"

На сайте много талантливых, замечательных людей.
( b  W( L) E' l. @/ c+ iЖелающие участвовать в благотворительных концертах, выставках,а так же по другим предложениям могут обратиться к Президенту Комитета " Друзья монастыря Святой Варвары",% R$ c# ~$ @3 z$ w/ C
Архимадриду Атенагорогас Фасиоло (говорит на русском, итальянском, английском, греческом)
* M4 A( ]! o( D2 xтел. 338 64 39390% V7 t% n1 ~+ i. B
via Borgo Gava 5 - 31010 Montaner di Sarmede -TV-Italia
( B' y* o: U8 r6 m: g, y' Itel. +39 0438 582108
# F2 V! b, u; LEmail: mailto:amicisantabarbara@gmail.com
, i9 U8 H' [5 O0 B- {& e7 [Conto Banco Posta : n.001019231917
Ответить

Жалоба





GMT+3, 19.4.2024 07:29 , Processed in 1.019402 second(s), 46 queries , Gzip On.

Вернуться к началу