People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
продается авто
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 4954|Ответить: 31

[О духовном] Давайте поможем малышке молитвой!!!

Оксана
Посты
370
С нами с
4.10.2012
Был(а)
17.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 30.3.2014 19:00:47 Показать все сообщения
Дорогие, форумчане, я тут редко стала появляться, точнее больше читаю, чем пишу, но сегодня прошу вас кто может давайте помолимся о здравии малышки моей подруги! Она с мужем живет в Алессандрии, у них есть прекрасный малыш 3 лет и 10 марта у них родилась абсолютно здоровая девочка, но спустя три недели она заболела.....Ниже помещаю ее обращение из соц.сети, давайте объединил наши молитвы и я уверена это поможет малышке!
+ O0 {# c* _/ E1 G; n( L5 W4 U" `# I
"Дорогие друзья!
: N9 S7 c0 h* i6 z, A; H( {6 xСлучилось так, что наша семья столкнулась с нелегким испытанием. Наша доченька заболела. С понедельника 24/03 нас с ней положили в больницу, но, несмотря на все старания врачей, состояние малышки ухудшалось с каждым днем, а в пятницу ее перевели в реанимацию и поместили в инкубатор. В течение этой недели и до сих пор врачи действительно делают все, что только могут. Но, к сожалению, организм нашей девочки не отвечает на лечение. То, что ее поместили в инкубатор и беспрестанно дают уже самые максимальные дозы антибиотиков, - является последним видом лечения, каким могут воздействовать на младенца. Но вся наша семья ОЧЕНЬ НАДЕЕТСЯ, что организм Камиллочки наконец-то откликнется, и покажутся первые улучшения! Так как ситуация критическая, то нам не обойтись без помощи добрых и неравнодушных людей! Дорогие друзья, от всего сердца просим вас помолиться и по возможности поставить свечку за жизнь и здоровье нашей доченьки! Вчера в больницу приходил православный батюшка, который покрестил нашу малышку. Поэтому если вы православного вероисповедания, то можно молиться за жизнь и здоровье Рабы Божьей Мелании. Если же вы живете не в православной стране или исповедуете другую религию, то все равно можно помолиться за нее, она зарегистрирована как Камилиа. 3 Q$ M' S) ?" `+ Z0 y% R
- J" _" t8 i+ b/ a: P3 U) {
Очень прошу вас как мать помочь такой маленькой (сегодня ей 3 недельки), но такой сильной девочке, которая борется за свою жизнь! Если в вашем окружении есть добрые сердцем люди, попросите, пжта, помолиться и их! Я убеждена, что Господь увидит, как много человек любит нашу доченьку и желает ей выздоровления, и что непременно оставит ее среди нас! Мы очень и очень нуждаемся в вашей молитве!!!!  Самая сердечная благодарность всем, кто откликнется на наш зов! , f, u# g; a7 ]3 M

& r3 [9 }8 }7 d% ~) f9 JГосподи помилуй!: G& H9 x( W! j5 N+ `* r* J

- e9 j8 f+ F( {Можно молиться своими словами, а можно прочитать и такую молитву.
; P( k9 j+ _, b. ]' o, rО Премилосерндный Боже, Отче Сыне и Святый Душе, в нераздельный Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Меланию, болезнею одержимою:; отпусти ей все согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные твои и премирные блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, всещедрому Богу и Создателю моему. & M' I4 ~# U1 l2 d

9 O( L% Y0 }# F% e  N# A( P, W! vПресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божией Мелании.
3 n5 L. _8 j* Q, MВсе святые и Ангелы Господни, молите Бога о больной рабе  Его Мелании. Аминь."
0
Посты
544
3.11.2013
Был(а)
22.2.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 30.3.2014 19:37:28 Показать все сообщения

Re: Давайте поможем малышке молитвой!!!

Я молюс с вами
Оксана
Посты
370
С нами с
4.10.2012
Был(а)
17.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
 Автор| Опубликовано 30.3.2014 20:04:05 Показать все сообщения

Спасибо!
Ирина
Посты
1313
Город
Беллуно
С нами с
4.10.2012
Был(а)
26.2.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 134 раз
  • Поблагодарил 281 раз
Опубликовано 30.3.2014 20:38:34 Показать все сообщения

Дай бог здоровья малышке!
Elena
Посты
3362
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 74 раз
  • Поблагодарил 133 раз
Опубликовано 30.3.2014 22:53:26 Показать все сообщения

Я не умею молиться,прочла молитву как написано было,но от всего сердца!
/ s! Z3 q+ F' o, }8 e# iПусть малышке дадут сил свыше! а родителям веры и сил,много сил!!!! представить страшно их состояние....
5 V+ }2 j; W1 H5 r" t7 @! f, u
9 `( r) T0 w% n  b6 M% c: \П.С я когда читаю такие истории,что детки рождаются якобы здоровыми,а потом случается,что-то необратимое,всё таки задаюсь вопросом: все эти новые анализы,расчеты,просчеты,УЗИ и т.д не помогают распознать болезнь?!
Елена
Посты
346
12.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 30.3.2014 23:34:27 Показать все сообщения

...Молюсь от всего сердца...
, L0 l' o' ?) ?" H; b; X2 Q7 o% ^дай Бог сил и здоровья всей их семье!
Мария
Посты
1357
Город
Кунео
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 31.3.2014 00:16:46 Показать все сообщения

Дай Бог, чтобы малышка поправилась... еле сдерживаю слезы, надеюсь, что все наладится...
0
Посты
577
Город
Рим
23.10.2012
Был(а)
15.4.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 8 раз
  • Поблагодарил 13 раз
Опубликовано 31.3.2014 01:53:27 Показать все сообщения

С Божьей помощью, скорейшего выздоровления малышке и сил родителям преодолеть болезнь!
Оксана
Посты
370
С нами с
4.10.2012
Был(а)
17.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
 Автор| Опубликовано 31.3.2014 02:06:31 Показать все сообщения

Спасибо, храни бог вас и ваших деток!- U; f% _! o# J" w7 i' `! N
Это очень страшно...еще неделю назад мы общались с мамой малышки и все было хорошо, Ксюша(мама) рассказывала как прошли роды и как они ждали свою девочку...а сегодня вот такая новость..аж сердце защемило..я не знаю что за болезнь, не хочу лишний раз тревожить родителей, но буду держать вас в курсе о состоянии малютки!
ARTEMISIA
Посты
259
28.2.2013
Был(а)
27.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 31.3.2014 03:17:58 Показать все сообщения

Дай Бог здоровья Мелании и сил родителям!!!

GMT+3, 19.4.2019 20:12 , Processed in 0.532683 second(s), 108 queries , Gzip On.