People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Myly

[Новости] Евгений Плющенко объявил о завершении спортивной карьеры

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 17.2.2014 16:47:58 Показать все сообщения

Re: Евгений Плющенко объявил о завершении спортивной карьеры

что сосут чемпионы? 0 v1 X% s$ Y- h
[youtube]xqMeEkBkx-I[/youtube]3 w3 h  j* G" P
Прикольная была реклама....   2 B- T) @: r. Q/ J  q& b
- J5 m. O. f8 D! U. p, B9 H
Если серьёзно то думаю, медали в одиночном мужском катании все равно не грозили (ну или максимум бронза)... так что бог с этим плющенко, он же раскрученная звезда, а кто такой ковтун?1 y! a: }* v( W7 I2 p, V. |
Но я (и думаю многие) запомню его таким: sex bomb   : V2 E! |+ o! c' U; U' `9 p0 l
[youtube]ogpwrc6oCKM[/youtube]
Ответить

Жалоба

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

Опубликовано 17.2.2014 17:12:37 Показать все сообщения

Re: Евгений Плющенко объявил о завершении спортивной карьеры

Но я (и думаю многие) запомню его таким: sex bomb

- Z( u0 K  d$ z$ k% w0 _ага, я тоже его помню именно по этому выступлению  
Ответить

Жалоба

0
Посты
544
Откуда
С нами с
3.11.2013
Был(а)
22.2.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 17.2.2014 18:38:01 Показать все сообщения

Re: Евгений Плющенко объявил о завершении спортивной карьеры

Когда мне подарили на день рождения велосипед розового цвета, то,  как блондинке, в придачу еще и чупа чупс  прилагался (для настроения), розовый, совсем недавно попался, смешно и сейчас     (понимаю, что не в тему , просто смешно)
Ответить

Жалоба

Любовь
Посты
2330
Город
Москва
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
13.4.2018

Старожил форума

Опубликовано 17.2.2014 22:15:29 Показать все сообщения

Re: Евгений Плющенко объявил о завершении спортивной карьеры

так что бог с этим плющенко, он же раскрученная звезда, а кто такой ковтун?  D/ M9 b4 Z. R1 r( j( F6 q/ B
Но я (и думаю многие) запомню его таким: sex bomb  
Олег,вот он ,я его видела с этой же программой на московском этапе Гран-При:* h  L, d7 x6 {$ M; h& i
( _- K$ q3 w6 h4 u, a* a
[youtube]AU4pcMJCVFo[/youtube]
Ответить

Жалоба

Наталия
Посты
317
Откуда
С нами с
17.10.2012
Был(а)
11.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 17.2.2014 22:34:14 Показать все сообщения

Re: Евгений Плющенко объявил о завершении спортивной карьеры

И опять Плющенко http://www.vesti.ru/doc.html?id=1294070  Переоценил свое знание английского?
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 17.2.2014 23:16:48 Показать все сообщения

Re: Евгений Плющенко объявил о завершении спортивной карьеры

вставлю и я свои пять копеек, меня катание плющенко в общем не очень захватывает. он какой то слишком угловатый....  но при этом есть одна композиция, которую я до сих пор иногда просматриваю - это "посвящение вацлаву нижинскому"... вот это шедевр... и плющенко очень гармонично катается и смотрится под эту музыку, ему прям подходит...
. \8 r! Y5 \# S3 g' H
" g- A7 d( z  B' t- I0 X8 j' H9 v
3 n# b: E( c7 ][youtube]SEJXkfMYTX4[/youtube]
Ответить

Жалоба

0
Посты
544
Откуда
С нами с
3.11.2013
Был(а)
22.2.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 18.2.2014 08:45:13 Показать все сообщения

Re: Евгений Плющенко объявил о завершении спортивной карьеры

http://news.rambler.ru/23435765/1 k( g' U! M0 v8 M
Ягудин заявил об угрозах со стороны представителей Плющенко6 k2 ~' e* f+ Q' O. S6 P

: g8 {9 T, ~; ?Чемпион Олимпиады 2002 года в мужском одиночном катании экс-фигурист Алексей Ягудин заявил, что после его оценки ситуации с травмой Евгения Плющенко на Играх в Сочи представители двукратного олимпийского чемпиона угрожали ему." U% d; }1 [4 M" [1 G; ~

* `$ d" e; x! V) o' ]2 H4 `Плющенко отказался от выступления в мужском одиночном катании в Сочи перед своим выступлением в короткой программе из-за болей в спине. После снятия с соревнований фигурист официально заявил о завершении спортивной карьеры. Весной у двукратного олимпийского чемпиона запланировано шоу-турне по России, и Ягудин в связи с этим в Twitter выразил сомнение в серьезности травмы у Плющенко. Затем чемпион Игр в Солт-Лейк-Сити опроверг слова Плющенко о том, что его возможного сменщика Максима Ковтуна попросту не смогли найти после командных соревнований.+ e& q0 p5 C6 e# p0 D6 Q
) U+ D- O' F) A0 D& a
«Вчера уже поступил телефонный звонок, разговаривал в том числе с Яной, как мне представились! Были угрозы жизни мне и моей семье! Беспредел продолжается! Если со мной или с кем из моей семьи что-то случится, вините Яну и Женю и их окружение!» — написал Ягудин на своей странице в Twitter.
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 18.2.2014 09:05:26 Показать все сообщения

Re: Евгений Плющенко объявил о завершении спортивной карьеры

ну если сил и внимания еще хватает и на угрозы, то, наверно, не все так серьезно с травмой как нам представили...иначе бы им обоим было не до Пиара и угроз каких-то
Ответить

Жалоба

Наталья
Посты
769
Город
Феррара
Откуда
С нами с
19.10.2012
Был(а)
23.5.2018

Старожил форума

Опубликовано 18.2.2014 15:47:07 Показать все сообщения

Re: Евгений Плющенко объявил о завершении спортивной карьеры

Я 3 года занималась фигурным катанием, год с тренером из Москвы. Она была чемпионкой мира в парах среди юниоров, потом упала с поддержки, раздробила кисть и с карьерой попрошалась. Спортсмены такого уровня - это определенный тип. Фигурист не может жить без льда и ради здоровья закончить карьеру. Моя тренер 3 года лечилась от депрессии прежде чем приняла то, что ей уже не выигрывать чемпионатов, и не начала тренировать других. Вот так же и Плющенко - ему незаслуженно дали серебро в прошлый раз, он хотел золота. Хоть он и снялся, но золото в командном он нам взял. Был бы другой мальчик, не было бы у нас золота в командном (новичкам на Олимпиаде, даже с идеальным катанием золото не светит).
0 n7 \; E" w5 w0 S) A1 ZПлющенко - гений. Его катание по технике и артистизму мало с кем можно сравнить!
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 18.2.2014 16:24:53 Показать все сообщения

Re: Евгений Плющенко объявил о завершении спортивной карьеры

это "посвящение вацлаву нижинскому"... вот это шедевр... и плющенко очень гармонично катается и смотрится под эту музыку, ему прям подходит...
"Чумовой" танец! Спасибо! Я его не видела! Просто крышу сносит от мастерства!
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 13:30 , Processed in 0.401073 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу