People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Darse
Печать Назад Вперед

[Флудилка] Девушки "кошки" и "курицы"

Darse
Посты
785
Город
Порденоне
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
11.5.2016

Старожил форума

71#
 Автор| Опубликовано 12.2.2014 19:59:38

Re: Девушки "кошки" и "курицы"

Мандаринка и Аида...у меня уже тоже тот самый момент. Ну сказал бы мне кто вчера, что по тесту на животное вы обе получитесь хомячками..ну я бы тому покрутила у его виска своим указательным пальцем   Очень неожиданно! У меня о вас всегда было другое впечатление - от написанного вами, от высказанного вами! Чесс слово, ну очень интересно  
) i5 l  K6 ^' r# g- DС уважением, собака Даша
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

72#
Опубликовано 12.2.2014 20:00:43

Re: Девушки "кошки" и "курицы"

Даша, спасибо, хоть узнала о таком направлении научной мысли, как соционика. Пошла посмотрела... чёт слишком сильно накручено...    наверное, надо вначале пойти JQ проверить... и так-то был невысокий так чтоб очень, а за годы жизни в глухой деревне   так и совсем снизился...   
, [/ N$ z9 V9 F3 h2 z. L& p$ Q( k) Q- }" B$ e4 U& N
16 типов по 8 функций в каждом... при этом приводятся не то 4, не то 5 типологий разных авторов...     так, 6 умножаем, 9 в уме...    неее, для меня это сильно математически...  
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

73#
Опубликовано 12.2.2014 20:01:24

Re: Девушки "кошки" и "курицы"

А по Толстиковой Я Драйзер.
Ответить

Жалоба

Darse
Посты
785
Город
Порденоне
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
11.5.2016

Старожил форума

74#
 Автор| Опубликовано 12.2.2014 20:07:35

Re: Девушки "кошки" и "курицы"

если человек "срывается" на форумах в интернет-пространстве, но не делится с близкими людьми - это кто?

( y  N# z/ |* X5 \0 yДа, Люлек, конечно, все верно и в точку - социопат, тож так думаю.  Это не совсем про характер, такой товарищ может быть и интровертом и экстравертом и амбивертом. ) }: F( r5 q) q$ G! N, e
, W8 _+ J5 X+ z/ K% |" ^& _
Ему можно заняться спортом для души и тела, или музыкой - очень хорошо помогает выплескивать наружу скопившееся, или начать перестраивать свой дом или комнату
( q+ d: v3 E% G0 A( i. c1 e        
7 g, \$ U, \1 z, w% h- i7 N8 S
  x" ]0 K) o8 a! c; l1 i" dЛично я последнее время расслабляюсь музыкально (скачиваю клипы, включаю и пою вместе с ними Учу так итальянский и английский   И у меня в программе бассейн появился, но я там мерзну после часа занятий, так что расслабление не ахти  
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

75#
Опубликовано 12.2.2014 20:10:21

Re: Девушки "кошки" и "курицы"

Мандаринка - вот он момент неожиданного озарения про самих себя!!! УРА! Он случился
Даша,я себя никогда не ассоциировала с какими либо животными,это(в редких случаях)делали за меня другие.... Если без шуток,то по характеру я самый,что ни есть выраженный Аласкан Маламут(т.е наша собака)долго объяснять какой это характер,так что тебе остаётся одно-верить мне,и человеку укрощающему меня   вот уже почти 10 лет
5 p" e& V5 d  V! s% D1 h
2 \( n  N4 Q4 h1 t3 n6 v2 n; sЯ,на самом деле,про себя все знаю,только прикидываюсь когда мне удобно. Кем? шлангом! просто позабавила ассоциация с "кошками-курями" "хомяками-медведями" и т.д
Ответить

Жалоба

Darse
Посты
785
Город
Порденоне
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
11.5.2016

Старожил форума

76#
 Автор| Опубликовано 12.2.2014 20:11:38

Re: Девушки "кошки" и "курицы"

Даша, спасибо, хоть узнала о таком направлении научной мысли, как соционика. Пошла посмотрела... чёт слишком сильно накручено...   наверное, надо вначале пойти JQ проверить... и так-то был невысокий так чтоб очень, а за годы жизни в глухой деревне   так и совсем снизился...   0 N: O' A4 A5 a. C8 J

  {  Y+ X( h+ W2 L2 u8 _# n7 {16 типов по 8 функций в каждом... при этом приводятся не то 4, не то 5 типологий разных авторов...   так, 6 умножаем, 9 в уме...   неее, для меня это сильно математически...

2 t, G! @7 U; AЛюлек, ты правда не знала?!    Ты что - это супер интересно! Не считай ты их всех, и не зачитывайся, а то перегруз пойдет и желание пропадет. Лучше ради любопытства пройди два-три теста (все равно там на больничном дома, если я правильно поняла   Лучше всего комбинировать тесты - вопросник+выбор по противоположностям.- W: J" u! ]! x* k% ^1 B

( I/ c, j, U$ W5 R, g% r3 dМне будет МЕГА интересно узнать твое мнение!!
Ответить

Жалоба

Darse
Посты
785
Город
Порденоне
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
11.5.2016

Старожил форума

77#
 Автор| Опубликовано 12.2.2014 20:16:40

Re: Девушки "кошки" и "курицы"

Даша,я себя никогда не ассоциировала с какими либо животными,это(в редких случаях)делали за меня другие.... Если без шуток,то по характеру я самый,что ни есть выраженный Аласкан Маламут(т.е наша собака)долго объяснять какой это характер,так что тебе остаётся одно-верить мне,и человеку укрощающему меня  вот уже почти 10 лет  ; y  U( a, y8 x% A" C- k9 ^
9 c% ~2 B% w' p
Я,на самом деле,про себя все знаю,только прикидываюсь когда мне удобно. Кем? шлангом! просто позабавила ассоциация с "кошками-курями" "хомяками-медведями" и т.д
, i; {* w+ i$ v/ D' y9 f( P
Ну вот...а я так надеялась на сказку..# h9 s( |* z4 Z) B, M% j4 I
Про Аласкана Маламута верю всем, ничего про них не знаю. Однако, уверена, что собаки часть характера берут от своих хозяев, а хозяева берут кое-что от своих домашних питомцев   ; G8 P4 P3 d. b8 \% `4 D/ E

; G4 h& f$ v8 n. G  U1 v& DПС ну а кто ж себя ассоциирует с животным? максимум могу себе позволить подумать про какую-нить девушку, что она вылитая белка - это если внешне она действительно сильно похожа на белку! встречала людей, внешне сильно похожих на лошадей, вот прям без шуток! Но это все про внешность, про характер - то другая песня.
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

78#
Опубликовано 12.2.2014 20:19:38

Re: Девушки "кошки" и "курицы"

Спасибо, Даша за тесты)) Очень интересно. По второму. Я-Штирлиц. Интересно, что я когда-то проходила подобный тест и была Штирлицем,  т.е. изменений не произошло с возрастом. Как была, так и осталась.
Ответить

Жалоба

Darse
Посты
785
Город
Порденоне
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
11.5.2016

Старожил форума

79#
 Автор| Опубликовано 12.2.2014 20:32:17

Re: Девушки "кошки" и "курицы"

Спасибо, Даша за тесты)) Очень интересно. По второму. Я-Штирлиц. Интересно, что я когда-то проходила подобный тест и была Штирлицем, т.е. изменений не произошло с возрастом. Как была, так и осталась.

! ~( w: e" K7 _7 e$ Y5 _% @На здоровье! " A$ a- E* o6 \% |' d- d7 {6 A0 n/ Q# k
Значит, по-девочкиному ты — "Мэри Поппинс"! Ох, не зря тебя тянет в Лондон, не зря!  
- \& |2 H0 j. e% p
& W2 x# f' K. n9 H& S" y3 FМэри Поппинс
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

80#
Опубликовано 12.2.2014 20:32:21

Re: Девушки "кошки" и "курицы"

Darse, спасибо...почитала.... ну где-то рядом да ... за исключением некоторых моментов. т е если смешать два этих типа, то выйду я наверное.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 24.4.2024 23:19 , Processed in 6.621939 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу