People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Si-si

[Флудилка] В Брешии детям запретили ходить в ресторан после 21:00

Счастье
Посты
643
Город
Палермо
С нами с
26.11.2012
Был(а)
18.3.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 270 раз
  • Поблагодарил 129 раз
Опубликовано 9.2.2014 17:54:52 Показать все сообщения

Re: В Брешии детям запретили ходить в ресторан после 21:00

. Ему лучше знать. Он хозяин. Никому ничем не обязан.
Точно, даже больше - он не был обязан и открывать свое заведение. Никаких проблем, а то сиди и думай, кому можно, кому нельзя. Che fatica!
0
Посты
3503
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 9.2.2014 18:15:09 Показать все сообщения

Никаких проблем, а то сиди и думай, кому можно, кому нельзя. Che fatica!
Он объяву повесил. Частная собственность-это свято.
% H" J6 N6 Y# C+ z! A. w       Честно говоря, я не могу понять, почему это вызывает столько эмоций. По-моему, абсолютно нормально в своем доме установить свои порядки. 4 l: Y' ]4 _6 K+ A
       Я, кстати, тоже не всегда могу оценить где уместно появление с ребенком, а где нет. Точнее могу, но мне очень хочется не обращать внимание на изменившиеся обстоятельства.... Меня мой муж одергивает. Он это прекрасно понимает и без объявлений на дверях отелей и ресторанов. Молодец. А ведь у кого-то нет рядом понимающих супругов. Для них вывешивают объявления. / x0 w5 e: E+ c- r
        У меня возникают иногда желания поехать с ребенком в отель, где мне всегда нравилось отдыхать. Но он оооочень романтичный. Очень. И каждый раз, когда я высказываю предложение мужу:"А может все-таки поедем?! Там так здорово!" Мой муж меня начинает "опускать" на землю. " Z: h' N7 F$ z
      Ну представь себе, вокруг романтичные пары, террасы,  виды, люди отдыхают по парам, а из нашего номера детский крик.  Мы испортим людям отдых! Вот так вот и "заказан" нам теперь  мой любимый отель, хотя очень хочется... Но муж прав. Ладно. Потом. Когда - нибудь
SvetlanaMI
Посты
1081
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 3 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 10.2.2014 00:34:12 Показать все сообщения

Пусть будут рестораны и с детьми, и без детей, и с собаками , и без... на любой вкус. Поесть пиццу или гамбурги можно и с детьми , а вот, когда хочется в торжественной обстановке отметить какое-либо событие, то я бы выбрала "бездетный вариант"
Мария
Посты
1357
Город
Кунео
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 10.2.2014 01:35:55 Показать все сообщения

Я 2 года назад путешествовала по Майорке, за 2 недели мы побывали на всех частях острова и останавливались в разных гостиницах... в последний момент решали куда ехать и где останавливаться....  и вот один раз мы остановились в клубном 4* отеле - не помню название. В клубных отелях с большим количеством детей, я была множество раз (да здравствуют всероссийские здравницы Анталия и Шарм), но такого как в этом отеле я никогда не видела...
; [$ E( b' b! K1 y/ }1 I) F7 w' r0 s1 ?3 K; K$ B
Перед входом в ресторан была парковка колясок - сотнями!!! В ресторане стоял такой "детский" шум, что говорить было не возможно... из всех сторон кричали... пищали... плакали... смеялись... словно мы попали на другую планету...
# @( ~  @5 x% q6 b$ ?9 k
) g: U2 G0 \$ p0 Z. R6 lГостиница очень хорошего уровня с песочным пляжем..., но мы сбежали после первой же ночи... после этого поехали в гостиницу с каменным пляжем, где не было милых детишек и были очень счастливы...      
  I* ]* F6 R& D' ?7 K$ G; E5 x; b1 G4 N0 N
Но это все таки исключение, просто вспомнилось в этой теме... Не могу сказать, что меня раньше или сейчас раздражают дети в ресторанах в Италии...  

GMT+3, 8.12.2019 21:12 , Processed in 0.176450 second(s), 64 queries , Gzip On.