People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Печать Назад Вперед

[Салон красоты] Какой линией вы сегодня пользуетесь?

Nailya
Посты
2385
Город
Браччано
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
8.10.2012
Был(а)
24.2.2020

Старожил форума

51#
Опубликовано 26.1.2014 09:14:46

Re: Какой линией вы сегодня пользуетесь?

Ну, а я как всегда, не в ногу   . Ну, что ж поделаешь, если я в Индии и тут другие продукты. : i6 u1 ~) a; F1 f9 Q
Первое моё открытие - мыльный орех (похож внешне на мускатный орех). Здесь его порошок очень популярен для мытья волос. Я сейчас использую его смесь с разными травами, уже готовая так продается, мылится фантастически.  У меня с возрастом и сединой  волосы стали тонкие, не такие сильные как были всегда у меня.  И вот после такого моющего средства они мне стали напоминать мои прежние, живые. Решила, что и в Италию себе возьму, стоит не дорого.4 L0 c6 L" u- K/ }
; B6 C6 {; G* s# }# r+ M
Попробовала один крем для ног, с сильным охлаждающим эффектом, ну, собственно хорош, но дорог, однако и в России что-то подобное мне помнится.7 w* v% `- ~7 y9 a+ l, {, x

7 G5 o( `" F5 u8 r/ C5 [4 IЯ влюбилась в запах одного цветка, напоминает ландыш, но тоньше, без некой агрессивности, как я чувствую немного у ландыша. Так вот, вчера нашла мыло с этим запахом и теперь всё время использую и тоже, наверное, наберу в Италию.8 w: R3 v* g9 z$ D+ K- L2 S

& x+ S. G' O* S9 d2 `Вот, пока и все мои косметические индийские опыты.
Ответить

Жалоба

Darse
Посты
785
Город
Порденоне
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
11.5.2016

Старожил форума

52#
Опубликовано 26.1.2014 14:41:13

Re: Какой линией вы сегодня пользуетесь?

Наиля, это же замечательно, что ты пишешь о совсем других методах и средствах!! 0 k8 x5 @7 q: P
Мне уже сразу захотелось попробовать этот мыл0ный орех..и запах того цветка узнать..
( f- K$ s9 G- j( S5 @; wИз подобных натуральных средств мне нравится марокканская глина (где-то мы ее тут уже обсуждали, если не ошибаюсь, Си-Си тоже ее использует). Нежнейшый пилинг и для лица и для тела, оставляет после этого в прямом смысле шелковую кожу!
Ответить

Жалоба

Darse
Посты
785
Город
Порденоне
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
11.5.2016

Старожил форума

53#
Опубликовано 26.1.2014 14:48:13

Re: Какой линией вы сегодня пользуетесь?

кто такие? можешь ссылку дать?
Альбин, только сейчас поняла, что не отвелила тебе )))))
( v* ~; k; E. s' I5 y1 h) DСсылку я выше приписала, но там нет кремов. Если тебе интересно, попробую выслать тебе инфо про те крема.. c- x4 }# ?4 N% U/ m; B2 M
, a5 L# D0 E2 a0 s: M. l7 `
Вообще мне кажется, достаточно много оливковых агрифирм выпускают и крема.
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

54#
Опубликовано 26.1.2014 15:41:55

Re: Какой линией вы сегодня пользуетесь?

Вообще мне кажется, достаточно много оливковых агрифирм выпускают и крема.
фирм много всяких, получается что только пробовать каждый крем у себя на лице
0 ]8 z; y( D6 R) {у меня сейчас от плохого сна и на нервной почве всякая бяка на лице вылезла.  я вот вообще думаю, может какое-то время оливковым маслом мазаться... не знаю
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

55#
Опубликовано 26.1.2014 16:09:45

Re: Какой линией вы сегодня пользуетесь?

Лен, почти весь люкс сейчас дает 30 спф на лето,
у меня ББ диоровский,фильтр 20,это очень мало!  по крайней мере для моей кожи,с учетом того,что я практически не выставляю себя на солнце,и бываю в такие часы когда сделать проблему просто не возможно,у меня были проблемы(пятна во время беременности) и после! была даже еритема соларе в области спины и груди,но не знаю было ли это связано с активным кормлением,т.к прошлым летом еритемы не было(зато появился герпес,пипец! и на солнце с ним все ещё хуже становится....)но я и подготовилась на 99%.
, ]2 b. J- e) ]9 K& _Маре,пишет,что есть виши с 50,надо поискать,т.к мне нравится их линия Аквалия,есть суперувлажняющее средство для гиперчувствительной кожи,отличное качество! А вообще,наверное и 50 маловато будет,нужно будет серьезно заняться поисками крема на лето.
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

56#
Опубликовано 26.1.2014 16:13:20

Re: Какой линией вы сегодня пользуетесь?

я вот вообще думаю, может какое-то время оливковым маслом мазаться... не знаю
Альбина,если твоя кожа ближе к сухой,то можешь спокойно пользоваться оливковым маслом. Не даром же его рекомендуют на нежную кожу новорожденных младенцев, как первое средство! потом уже миндальное масло(супер вещь!). Но масло оставляет жирный блеск(водела по рукам,когда детей мазала) и долго не уходит,возможно нужно потом все дело маскировать косметикой,бо...
Ответить

Жалоба

elisa
Посты
943
Откуда
С нами с
13.10.2012
Был(а)
7.8.2022

Старожил форума

57#
Опубликовано 26.1.2014 16:28:49

Re: Какой линией вы сегодня пользуетесь?

Альбина, попробуй в миндальное масло добавить капельку эфирного масла лаванды, нероли  или ромашки (если у тебя, конечно, нет на них аллергии). Можно и оливковое масло попробовать.    но если проблемы на нервной почве, то сначала надо их решить, потому что просто устранение видимых последствий будет неэффективным.   X) ~% A# J* ^/ f# L/ i
Я уже давно практически не пользуюсь готовыми кремами, и это после моей многолетней верности Avene и  La Roche Posay.   Перешла на натуральные масла и скрабы с добавлением эфирных. Очень довольна.
0 ]4 v# \  |1 t6 r! zДа, а солнцезащитные средства всегда были от уже вышеназванных марок, отличные по качеству. Только в прошлом году попробовала солнцезащитный крем для лица и тела от Caudalie (2 в 1, Soleil Divin с фактором защиты 50), который мне очень понравился по консистенции и свойствам. От них же пользуюсь гелем для душа, время от времени маслом для тела olio Divino (балдею от его аромата), и легкой парфюмированной водой на лето.
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

58#
Опубликовано 26.1.2014 16:30:33

Re: Какой линией вы сегодня пользуетесь?

зона Т у меня жирная. сейчас вылезла всякая фигня. 2 n# `- _1 h+ D$ p8 G4 A8 e2 t
Масло я думаю делать только в случаях, когда из дома не выхожу. Вчера утром намазала масло, и через короткой время у меня всё впиталось. Но постоянно маслом я боюсь делать, чтобы не забить поры. В общем,..... не знаю, как правильнее поступить. Начала каждый день пить кефир. Надеюсь, что поможет
Ответить

Жалоба

elisa
Посты
943
Откуда
С нами с
13.10.2012
Был(а)
7.8.2022

Старожил форума

59#
Опубликовано 26.1.2014 16:37:39

Re: Какой линией вы сегодня пользуетесь?

Если сначала кожу увлажнить (можно специально купить термальную  воду или приготовить отвар ромашки или шалфея и налить в небольшой флакончик с пульверизатором, например, в Сефоре такие продают), то масла потребуется буквально пара капель, излишек просто убирается салфеткой. И перейти на минеральную косметику - чуть провести кисточкой с пудрой по лицу, и никакого жирного блеска.   0 _+ g& V! A  W$ T) a
Но масла хороши в зимний период, ближе к лету лучше использовать другие средства.  
Ответить

Жалоба

Elina
Посты
1836
Город
Мондрагоне
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
15.2.2016

Старожил форума

60#
Опубликовано 26.1.2014 17:36:30

Re: Какой линией вы сегодня пользуетесь?

[quote]Последний мой крем от DARPHIN. Стоит со скидкой 43 еврика. Без- 60. Довольна, но только не ценой))
а с чем крем?[/quote]+ B% S( S* R% S
Таня, не знаю.   http://i3.woman.ru/images/article/b/1/img_b199d2c741f80236e43770e19e9bc2a7.jpg
Ответить

Жалоба





GMT+3, 24.4.2024 07:27 , Processed in 4.244074 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу