People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
продается авто
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 17872|Ответить: 141

[Салон красоты] Какой линией вы сегодня пользуетесь?

Татьяна
Посты
2924
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 93 раз
  • Поблагодарил 172 раз
Опубликовано 23.1.2014 22:00:23 Показать все сообщения
Привет всем!
$ C! U( K! g" `' |% F- M0 U/ M& n( \# N' F6 f, p; V3 I" K  W
Давайте поговорим о кремах и подобной дребедени...; w" e; M3 \8 T6 P7 o8 F; q4 y: x# _
Я этим летом купила для мамы крем с арганом, и открыла для себя АРГАН!& o; n9 O( a1 S
" M9 ]5 O" J  M* D2 [

- {" a5 b9 f3 J  C. n1 S+ O, [( H- L* B! g( k& G( {6 \4 p9 r4 i
Adatta a tutti i tipi di pelle, è una crema ricca, super nutriente, non unge, anzi si assorbe subito e i suoi effetti sono immediati: la pelle è subito più luminosa, morbida, vellutata e perfettamente nutrita per tutto il giorno. L'olio di Argan, miracoloso e prezioso elisir di bellezza delle donne berbere, ricco di vitamina E, A ed F, esercita una potente azione protettiva, idratante, emolliente, nutriente e antirughe. L'estratto di Gelsomino è particolarmente indicato per il trattamento della secchezza e disidratazione cutanea. Giorno dopo giorno la pelle ritrova benessere e diventa sempre più bella e resistente al tempo che passa.
" G6 {, Q7 |5 z5 [: ~* s/ E0 S1 ^/ h0 z8 f
Еще люблю каритè, k7 z  ?3 C' o. t5 s4 n4 i7 c
& I& _! x8 z$ A- `8 t: T$ k
9 `7 T( m4 \! ^2 |7 n
3 M% w. |' K1 z9 }, W5 V# E2 r/ k
Adatta a tutti i tipi di pelle, anche quella particolarmente secca ed esigente, questa crema assicura nutrimento prolungato nel tempo e una pelle più vellutata ed elastica. La ricca formula, dalla texture morbida e fondente, sfrutta l'eccezionale potere emolliente, nutriente e protettivo del burro di Karitè bio e dell'olio di Karitè. Stesa di giorno, dona istantanea morbidezza e protezione, prevenendo la formazione di piccole rughe e segni di stress; utilizzata alla sera, dona nutrimento e idratazione... per un risveglio a tutta freschezza. 6 ?6 ~( ^" t; C2 s
, R4 o& A6 Z8 }. {
еще люблю соли мертвого моря, скрабы, гели и т.д.
+ `8 x* v8 Q1 [$ bОчень полезные!9 Y( D( J+ \0 F" {# |. Q7 L1 q9 o8 w

) k" e! f0 c* w; h: D& ]/ o8 I" w0 A3 ?5 G3 w& v# ~. Y

5 x, z6 h  P* Y! a9 l4 O% S% X+ b8 f% W, q- S$ X
Efficace come un vero trattamento di bellezza, ricco come le acque del Mar Morto, di cui sfrutta la capacità di ossigenare i tessuti, questo scrub mentre favorisce l'eliminazione delle cellule morte, contribuisce a restituire tonicità alla pelle. Perché i Sali del Mar Morto hanno la proprietà di favorire la bellezza della pelle rendendola elastica e morbida. & i2 v; C/ s6 M9 c
2 {6 e/ a0 I+ d' J( L
А вы какие любите крема...с чем?   
Екатерина
Посты
1811
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 305 раз
  • Поблагодарил 707 раз
Опубликовано 24.1.2014 12:20:07 Показать все сообщения

Re: Какой линией вы сегодня пользуетесь?

я пользуюсь кремом день и ночь Collistar, и тоник тоже их, с чем они не знаю) серия энергия и сияние.с spf фильтрами.Мне нравится. Только вот стала попадаться инф-я, что они от первых морщин..а у меня морщин, тьфу-тьфу-тьфу, нет..хотя вроде как идет для молодой кожи после 25 лет..вот и думаю,  а тем ли я пользуюсь...
Darse
Посты
785
Город
Порденоне
9.10.2012
Был(а)
11.5.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 1 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 24.1.2014 14:37:52 Показать все сообщения

Пользуюсь кремами (увлажняющий и питательный) и скрабом линии I love you, это новая итальянская линия, одна фирма в Империи, которая всегда производила оливковое масло, занялись теперь и выпуском кремов на основе своего же оливкового масла. Лично я в полном восторге. Приобретаю у них напрямую (потому что они мои знакомые). . u. O' W' b6 C: `
Есть сайт - http://www.extrafood.it/ - , только там нет пока про крема.
& r' p& T$ V( r8 e0 a5 }+ s! W+ F8 G$ n$ G. e. v
Про аргановое масло тоже слышала много положительного, мне пока одна знакомая девочка из Марокко обещала привезти настоящее аргановое масло. Ждемсс)
L'alba
Посты
4427
Город
Модена
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 34 раз
  • Поблагодарил 37 раз
Опубликовано 24.1.2014 14:58:20 Показать все сообщения

I love you,
кто такие? можешь ссылку дать?; S3 d$ f, C  a
Про аргановое масло только меня удивляет. Я смотерла передачу и говорили, что оно очень дорогое. А крема и средства ухода за ним не по бешенной цене. как так?
L'alba
Посты
4427
Город
Модена
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 34 раз
  • Поблагодарил 37 раз
Опубликовано 24.1.2014 15:00:36 Показать все сообщения

у меня сестра начала в Италии постоянно покупать от Ботега верде сыворотку с acido ilauronico  - гиалуроновая кислота.
( ^; n. y6 [6 Y9 r  {- _: eВ этот приезд накупила тюбиков еще и для подруг. $ h3 |* [# V" I5 i6 r' g
Очень им нравится
Наталья
Посты
769
Город
Феррара
19.10.2012
Был(а)
23.5.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 90 раз
  • Поблагодарил 58 раз
Опубликовано 24.1.2014 15:18:11 Показать все сообщения

Я сторонница грамотной "химической" косметики, ибо никакой природный коллаген или прочие вещества, содержащиеся в растениях, не сможет сравниться по эффективности с коллагеном прочими химическими веществами, которые есть в человеческом организме. Мы же не ромашки какие. Поэтому биоцевтика - моя любовь навсегда! Я уже год пользуюсь кремами и умывалкой итальянской фирмы Natinuel.  За год моя кожа изменилась разительно (я всегда считала, что она у меня ну очень плохая!). Из минусов - очень дорогая косметика.
Darse
Посты
785
Город
Порденоне
9.10.2012
Был(а)
11.5.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 1 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 24.1.2014 15:44:34 Показать все сообщения

постоянно покупать от Ботега верде
# S; Y" K! i, n+ ]) W
Боттега Верде ни разу пользовалась. Почему то нет доверия  к раскрученным маркам, но это мой таракан. Мне лучше в аптеку местную пойти или эрбористерию, и там что-то приобрести. Здесь у нас, к примеру, есть аптека, они сами делают крема, довольно широкая линейка продуктов! Конечно, большинство на основе местных трав и "достояний природы"
Татьяна
Посты
2924
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 93 раз
  • Поблагодарил 172 раз
 Автор| Опубликовано 24.1.2014 17:57:50 Показать все сообщения

[quote]I love you,
кто такие? можешь ссылку дать?$ ?. K. s8 j; I+ Q/ C2 s) x2 k5 G* k
Про аргановое масло только меня удивляет. Я смотерла передачу и говорили, что оно очень дорогое. А крема и средства ухода за ним не по бешенной цене. как так?[/quote]
5 o2 P6 T1 b1 p( z& O, XПо бешенной, можно себя когда и побаловать, качество супер!
Татьяна
Посты
2924
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 93 раз
  • Поблагодарил 172 раз
 Автор| Опубликовано 24.1.2014 18:01:24 Показать все сообщения

Пользуюсь кремами (увлажняющий и питательный) и скрабом линии I love you, это новая итальянская линия, одна фирма в Империи, которая всегда производила оливковое масло, занялись теперь и выпуском кремов на основе своего же оливкового масла. Лично я в полном восторге. Приобретаю у них напрямую (потому что они мои знакомые).
, L$ A1 L+ m2 w( Z1 q+ Y- oЕсть сайт - http://www.extrafood.it/ - , только там нет пока про крема.
6 }$ D* p, v$ @- Z7 P' `+ W/ Z# i$ k6 M/ g; A+ z- f' b
Про аргановое масло тоже слышала много положительного, мне пока одна знакомая девочка из Марокко обещала привезти настоящее аргановое масло. Ждемсс)

( z3 B& m$ Y9 F- q+ k5 ~Darse, у вас линия кремов "I love you"....а у нас магазин женской одежды, правда без I и you...просто love
+ H# D1 [  x/ _+ I. ]Оливковое масло - это класс!  
Darse
Посты
785
Город
Порденоне
9.10.2012
Был(а)
11.5.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 1 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 24.1.2014 18:02:20 Показать все сообщения

По бешенной, можно себя когда и побаловать, качество супер!
Подозреваю, что все хорошие крема и средства стоят денег!

GMT+3, 21.9.2019 08:31 , Processed in 0.574819 second(s), 105 queries , Gzip On.