People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 2358|Ответить: 0

[Юмор] Краткая классификация мужчин после 30

Ирина
Посты
824
Город
Рим
Откуда
Россия
С нами с
5.11.2012
Был(а)
31.1.2017

Старожил форума

Опубликовано 19.1.2014 12:40:05 Показать все сообщения
Мужчины. Сильная половина человечества. Они, конечно, считают себя лучшей половиной, но из скромности и галантности уступают это место дамам. Мужчины, как и все люди, очень разные: худые и полные, храбрые и трусливые, молодые и старые, и мужчины-мачо.
3 j) l$ u6 m- h9 u; LНо есть особенный вид мужчин - тем кому уже за тридцать. Вот о них и пойдет речь... : E  N* Q) q* E, _! z, B. W5 A
9 A9 s8 A( N  u

( Q$ J- ]1 M* {1 W' @: C5 R№ 1. Мужчина женатый, одомашненный.: z# j- h" g# ~- u1 {

# ]6 k; U+ A! V& fЭто довольно ручной вид мужчины. Покорно ходит на службу (работу), ест что предложат, пьет что нальют. Хорошо выполняет команды «ко мне» и "место". Приносит домой всю зарплату, но склонен к закапыванью заначек во всяких укромных местах. Из одежды предпочитает трусы семейные с пузырями на коленях. Близости опасается, хотя втайне о ней мечтает. Выхода в свет и публичных мест побаивается. В постели весьма скромен, нордически выдержан и зачастую доходит до оргазма еще в процессе раздевания. В качестве любовника применим плохо.
2 P/ q, w9 v% z* X; |9 o  w
; |. q$ b. v; @1 r+ S  Q
1 ], b  S8 I1 X/ C. e/ \: N' i2 `  ^
* N) y' d  f1 j+ ?! |№ 2. Мужчина женатый, хулиган.$ }6 j6 [- ], i
2 h. `" G* d/ I; {' D! {
Этот дома тих и покорен. Зато за пределами его развязен, нагл, болтлив. Одежду предпочитает вызывающую, любит одевать розовые рубашки с зелеными галстуками. Из мероприятий отдает предпочтение пивнушкам и недорогим ресторанам с оркестром. Очень любит говорить о себе. В своих рассказах - помесь малолетнего преступника с Джеймс Бондом. Задирает всех, но слабей себя. На развод сам не пойдет никогда. В интимных отношениях очень пуглив и не уверен. Раздевается в темноте. Удовлетворить женщину не способен, зато обожает красть на память нижнее белье. Украденное прячет в багажнике под запаской, положив его в полиэтиленовый пакетик.5 Z. D) W$ j0 b6 |) P8 F7 k
$ Y# `: \% i' u
+ }' {; d! ], @
( s* _9 |% _! \$ K+ a
№ 3. Мужчина женатый, пижон.
: a) a; |8 ?& N: X/ p) Z- T
/ S2 J( t0 i# ?# X2 Y6 f: qЭтот ходит гоголем и смотрит прямо. Дома подобострастно слащав. К обычной водке относится с презрением, зато гордо пьет виски, хотя и отвратительно дешевые, при этом рассказывает, с какими трудностями знакомый дипломат выкрал для него лично эту бутылку из буфета бункера ЦРУ. На мероприятия ходит с охотой, все время шаря глазами по сторонам, опасаясь встретить своих знакомых. В постели очень болтлив. Часами пересказывает Камасутру, при этом пытается заниматься любовью во всяких немыслимых позах и терпит фиаско. После чего убегает домой, ссылаясь на время и обещая рассказать, почему у него в этот раз ничего не получилось.- l; T- B6 r8 Y/ D4 J5 ?9 Q1 R

2 x3 o8 q; Z* U
: K$ t& h) X; `: D7 {2 |9 y9 p4 p4 h* }7 ~5 z$ C
№ 4. Мужчина разведенный, обыкновенный.
8 J. D' O% u; e$ M. ^' _2 G$ @
9 q0 }' ^; m; O3 O. ^& hНа нем серый обвислый костюм, нечищенная обувь, платит алименты, работая на мизерной зарплате. Имеет , квартиру в хрущобе или комнату в коммуналке. Всякие мероприятия терпеть не может, чисто из соображений экономии. На женщин смотрит тускловатым взглядом, все время опасаясь получить по морде. Зато выпив, он распускает лапы, вообще становится развязным и предлагает поехать к себе. Но у себя дома теряется. Пытается напоить гостью мерзким мускатом, предлагая закуской засохшие шпроты. Заваливает женщину на диван, забыв раздеться, игнорирует любые ласки, лезет к ней под платье. В случае отказа начинает гнусно материться, а в случае согласия – вдруг теряется, не зная как себя вести и что делать дальше. В интимной жизни неинтересен, скор и быстро засыпает.- f5 Q7 B, q1 |/ V  Q$ i

  L. n6 ]" X' M2 w5 @% n
9 A9 r* v3 F" P5 }; i
$ Y! M; b2 F7 \' {, ]6 G* d№ 5. Мужчина разведенный, бизнесмен./ ^8 ]0 Y: Y, l, B
5 n0 W, ~8 E4 |. E$ g8 q
Импозантен. На нем часы под Сейку, обязательно перстень на мизинце. Живет в двух-трехкомнатной квартире. Этот обожает выходы в свет на презентации и другие подобные мероприятия. Внешне он похож на джентльмена. С дамой идет так, чтобы все видели и завидовали. Но к самой женщине относится с легким пренебрежением, изображая мачо. Очень легко раздает обещания, которые и не думает выполнять. Любит порассуждать об интиме, парясь с друзьями в сауне. В постели весьма ленив, в то же время ждет сервиса по программе порнофильмов. Любит обсуждать мелкие физические недостатки партнерши, задавая ей нетактичные вопросы. И жутко веселится, когда она смущается.
* z) Y2 B& P5 K6 \- Y, q
+ p- s1 ^' M7 d: K; i( O( Q5 N6 f, [9 f% p$ F5 ?5 q

; n$ t& i7 h' [' m1 c2 ~№ 6. Мужчина разведенный, програмист.
) _  u) h; |. s
5 K! O& i# h9 M3 rОбъединяет в себе абсолютно несовместимые качества. Ленив, суетлив, неопрятен, сосредоточен и невнимателен одновременно. Любимой одежды у него нет. И никакой другой тоже нет. Только та, что сейчас на нем. Живет около компьютера и с компьютером. На мероприятия ходит в Интернет. Не помнит лиц ни жены (бывшей), ни детей, ни любовницы ( если она есть). Легко может называть Свету - Зямой, Настю - Зайкой_с_хвостиком. Не в состоянии запомнить даже простенький номер телефона, зато хорошо запоминает все порты и айпи. Про интимную жизнь знает, - читал в Интернете. В постели не бывает, и если вы хотите от него все-таки чего-нибудь добиться - насилуйте его сразу, не тратя лишних слов.
4 R3 r, y; q% H) i( [- D" e" F
6 E. R7 t6 D% p% h1 p4 W

, B1 L2 y+ z, C№ 7. Мужчина холостяк, обыкновенный./ [0 D; ]* `0 v( c( |, g# y. O
$ }3 ]  C; Z, \3 b
Одевается он неброско, но чисто, потому что до сих пор живет со своими родителями. Спокоен, уравновешен, без возражений ходит в кино, в театры, но там либо зевает, либо читает программку. В антракте быстро бежит в буфет и в финале первый добегает до вешалки. Ухаживает долго и бесцельно. За время его ухаживаний можно сменить несколько любовников, а он даже и не заметит. Интимные отношения с ним возможны только в вашей квартире, причем прелюдия будет всегда начинаться с установки будильника на утро. После близости любит посидеть на кухне в трусах с кофе - чаем и сигареткой, поговорить о перипетиях внешней и внутренней политики.
' Y% M6 {; b/ Q* ~9 m- {" e, F
9 C6 b/ V) ^) e, i
# n5 K% ?( i4 ?/ D6 F2 s0 @+ o1 M; X2 G, m9 A
№ 8. Мужчина холостяк, крутой.
  [8 a& ~# L" q9 g$ q  q4 w( F1 X+ A1 x. a  o: \+ W
У этого хата, тачка, братаны, завис, телки, отрыв, бухло, бабло, сауна. Свиданье у него - стрелка, а месячные - разводка, незнакомые люди - лохи. Из мероприятий предпочитает те, где всегда можно бухнуть и в полный отрыв похавать. Говорлив и весел. Не брезглив - пользуется телками братанов, но и свою дает напрокат без всяких терзаний. В постели весьма развязен, любит делиться воспоминаниями о своих похождениях и о прошлых любовницах. Занимается любовью как жрет и пьет - напористо, до полной отключки.
8 S/ W$ P$ g  m( ^+ l% E% @) n; K! N8 G% c, r, i

5 C8 ]) d; Y0 b" u/ r. m7 D
( v8 G1 A% }. m' ]2 W№ 9. Мужчина холостяк, интеллигент.
+ Z6 h7 |% b/ [9 T+ a! H9 U. |2 i4 i, o8 Z) U; b) t
Любит ухаживать как в 19 веке. Конфеты, цветы, "ах, как вам это к лицу, мадам", "извольте, мадам", "вы не возражаете, если я". Но так же долго. Одевается весьма изысканно - длинный плащ, зонтик-трость, шелковый шарф, лайковые перчатки. Выход в свет его кредо. Вернисаж, филармония, капелла, - одухотворенное лицо, , губы дрожат от восхищения, глаза закрыты и…вас не видит до самого финального аккорда. Потом склонится к вашему уху и прошепчет: "Это было божественно". В подарок преподнесёт книгу редкого и здания, да еще и на латыни. Вот до близости доходит редко. Если вдруг и доходит, то его дама заснет до того, как он закончит восхищаться ее божественным телом.
0 a  ?: g- W! H
2 U( Y4 \9 J/ J5 b9 M2 t8 _+ O& b8 ?* L" [
1 `$ a8 H) q! d- z3 v

3 a7 o3 b8 S4 e- @http://fishki.net/1238764-ironija-zhenskaja-kratkaja-klassif...




GMT+3, 18.4.2024 03:18 , Processed in 2.593620 second(s), 41 queries , Gzip On.

Вернуться к началу