People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Natascia
Печать Назад Вперед

[Салон красоты] Обсудим известных женщин. Кто выглядит на свои года?

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

41#
Опубликовано 10.1.2014 18:08:02

Re: 20 секретов вечной молодости Екатерины Андреевой

кстати,тут много было сказано о весе,только если внимательно посмотреть на фото,то видно,что Андреева далеко не худышка,по крайней мере я её помню намного стройнее. На фото, на меня смотрит ухоженная женщина в плоти,а не в кости. Почему-то всегда, публичных людей "обвиняют" в возможности(экономической) большего ухода за собой,и почти всегда их подозреваютв использовании "колдовства" типа бoтулина е ко... Какой смысл врать или рассказывать о 20 пунктах своей жизни,если за этим кроется другое??? Ну вот,а если бы об этих 20 пунктах написала я,то кто бы в это поверил,да и вообще бы прислушался? и мне,правда,не 52,значит точно никто не поверит
Ответить

Жалоба

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

42#
Опубликовано 10.1.2014 18:33:15

Re: 20 секретов вечной молодости Екатерины Андреевой

Вот и я говорю, какой смысл врать, о том что и ежу понятно. Ну смешно в самом деле в наше то время искренне верить в чудодейственную силу диеты, спорта и вообще ЗОЖ, в борьбе с морщинами. Я так думаю всё дело: 1. в отличной генетике, 2. ЗОЖ, 3. серьёзном дорогостоящем косметическом уходе. Совокупность этих трёх составляющих и даёт именно такой результат как у Андреевой. Ну да, многие известные дамы кривят душой , по непонятным причинам, или просто из за элементарного тщеславия, что прибегают к дорогостоящим процедурам и хирургическому вмешательству, чтобы выглядеть моложе. А что, как приятно, чтобы все думали, какая она молодец, ведёт правильный образ жизни, поэтому и выглядит на 15 лет моложе, а не рестилайном колется , например. Помнится мне и Пьеха всегда твердит в интервью, что не прибегала ни к каким вмешательствам и процедурам, и Гурченко покойная говорила, что это у неё от природы  моложавость, даже тогда, когда глаза перестали открываться, после неудачной операции. Мало кто честно сознаётся, что например, каждые три месяца проводит оздоровительно омолаживающий курс, где нибудь в швейцарской клинике. Это ведь так приземлённо и не соответствует загадочному имиджу "феи" . Куда приятней рассказывать о том, как твой свежий цветущий вид является исключительно заслугой правильного питания и режима. На самом деле это доступно каждому, и если бы реально было бы так эффективно, то я думаю , даже такие ленивые люди, как я , например, взяли волю в кулак, и тоже стали бы себя во всём ограничивать и жить по расписанию, чтобы помолодеть дет на дцать
Ответить

Жалоба

Посты
1014
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
22.6.2021

Старожил форума

43#
Опубликовано 11.1.2014 14:51:50

Re: 20 секретов вечной молодости Екатерины Андреевой

Андреева
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

44#
Опубликовано 11.1.2014 15:23:38

Re: 20 секретов вечной молодости Екатерины Андреевой

Анна1, я тоже вчера пробежалась по фоткам в инете.... как грится на первой фото-фотошоп наше фсе .... конечно она интересная женщина, стильная, но чуда не вижу...  хотя я вообще очень спокойно отношусь к этой теме... т е для меня абсолютно нормально если человек выглядит на свой возраст... это естественно ... можно выглядеть и в 50 привлекательно, как и в 20 - непривлекательно.
Ответить

Жалоба

Ariana
Посты
1185
Город
Осло
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
15.11.2017

Старожил форума

45#
Опубликовано 11.1.2014 16:06:14

Re: 20 секретов вечной молодости Екатерины Андреевой

Андреева, конечно, интересная женщина, следящая за собой и своими близкими. Она еще и в шахматы хорошо играет. 4 i$ b7 d4 x, z! p8 M
Но я смотрю тут в Норвегии на женщин, и как-то после реальных 40 лет нет разницы и трудно распознать, кому 45, а кому 65. В целом выглядят одинаково, на 45. Не знаю, то ли приоткрытые окна в спальне и отсутствие отопления, плотные шторы и тёмные ночи с 4 часов вечера (ну, полярная ночь), то ли каждый выходный зимой на лыжах, а летом - в поход, и при этом дождь, снег, метель или ураган - не помеха, главное иметь правильную одежду; с апреля по конец октября - если ты не на велосипеде, то ты не с нами; ах да, на обед -перекус легкий (многие лопают просто овсянку на воде), а ужин в пять вечера; и алкоголя никакого, так как дорогое это удовольствие.
& P2 d" Z8 K/ G& w" JНО при этом:; e4 ?5 K: b! |! f* ~: H; D
раз в месяц или в полтора все ходят в парикмахерскую, 2 раза в неделю спортзал или плавание, многие ходят раз в неделю на танцы или йогу, минимум декоративной косметики, но много разных масок и масел и прочих уходов, включая массаж (кстати, часто массаж и прочие косметические процедуры многие летят на выходной в Прибалтику или в материковую западную Европу, так как дешевле туда слетать и погулять и впечатлений набраться).
Ответить

Жалоба

tessa
Посты
788
Город
Пескара
Откуда
С нами с
15.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

46#
Опубликовано 11.1.2014 17:28:42

Re: 20 секретов вечной молодости Екатерины Андреевой

Андреева, конечно, интересная женщина, следящая за собой и своими близкими. Она еще и в шахматы хорошо играет.
6 q  L, I6 _; A- X+ Y. WНо я смотрю тут в Норвегии на женщин, и как-то после реальных 40 лет нет разницы и трудно распознать, кому 45, а кому 65. В целом выглядят одинаково, на 45. Не знаю, то ли приоткрытые окна в спальне и отсутствие отопления, плотные шторы и тёмные ночи с 4 часов вечера (ну, полярная ночь), то ли каждый выходный зимой на лыжах, а летом - в поход, и при этом дождь, снег, метель или ураган - не помеха, главное иметь правильную одежду; с апреля по конец октября - если ты не на велосипеде, то ты не с нами; ах да, на обед -перекус легкий (многие лопают просто овсянку на воде), а ужин в пять вечера; и алкоголя никакого, так как дорогое это удовольствие.9 Z8 F; m  u% R, V6 |7 q8 w3 k
НО при этом:5 w4 E& d) y9 c7 ?& D; w
раз в месяц или в полтора все ходят в парикмахерскую, 2 раза в неделю спортзал или плавание, многие ходят раз в неделю на танцы или йогу, минимум декоративной косметики, но много разных масок и масел и прочих уходов, включая массаж (кстати, часто массаж и прочие косметические процедуры многие летят на выходной в Прибалтику или в материковую западную Европу, так как дешевле туда слетать и погулять и впечатлений набраться).
Во дают норвежки!     как неожиданно! Помню где-то в интернатах читала, что норвежки - не очень, но может это было про мужчин, не помню... А вообще, красиво не то что красиво, а то что нравится.
Андреева
У меня тоже полно неудачных фоток , но я могу никому их не показывать , а вот публичным дамам этого не избежать.
Ответить

Жалоба

Ariana
Посты
1185
Город
Осло
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
15.11.2017

Старожил форума

47#
Опубликовано 11.1.2014 18:07:49

Re: 20 секретов вечной молодости Екатерины Андреевой

Помню где-то в интернатах читала, что норвежки - не очень, но может это было про мужчин, не помню...
ну, красивыми женщинами я их не назову, но выглядят все одинаково в плане определения возраста. Во Франции женщины после 40 были гораздо интереснее.
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

48#
Опубликовано 11.1.2014 18:10:07

Re: 20 секретов вечной молодости Екатерины Андреевой

Вика-Эрночка, абсолютно с тобой согласна. Основным секретом молодости являются деньги и свободное время. И только они.  И гены у Андреевой далеко не самые лучшие. Такое лицо держать безумно тяжело в порядке-оно расплывается на раз - два. Глядя на фото Андреевой четко видно наличие ботокса, висящие бульдожьи щеки держатся, как минимум, процедурами мезотерапии и биоревитализации +плюс массажем лица(как минимум). Не удивлюсь если и золотые нити в коже присутствуют. ' p8 |8 w0 L0 Y4 A3 o( N
Не отменяю, конечно, физические нагрузки. Это важно.
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

49#
Опубликовано 11.1.2014 20:44:37

Re: 20 секретов вечной молодости Екатерины Андреевой

Гораздо ужаснее когда у человека четко видно отсутствие знаний, деликатности, вежливости, профессионализма. / b' i  ^4 ?- d; @$ y
некоторым вообще не везет -  лицо мопса и отсутсвие мозга.
7 R" G5 ^6 P+ ?% a! g0 ]6 v. G) w2 L. s5 e/ D( N  f# U) k
Андреева на этой должности, явно, не только за хорошенькое личико.
/ i" Y4 ]; |9 ~. v' c7 cОчень хорошо, что в России опять появляются ведущие и журналисты "зрелого" возраста. Как на центральных каналах, так и в регионах.
Ответить

Жалоба

0
Посты
449
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

50#
Опубликовано 11.1.2014 22:50:58

Re: 20 секретов вечной молодости Екатерины Андреевой

Интереснее было бы узнать секрет Софии Ротару и Тимура Кизякова  - вот кто реально не стареет )))  
Ответить

Жалоба





GMT+3, 25.4.2024 20:20 , Processed in 7.278056 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу