People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Natascia

[Салон красоты] Обсудим известных женщин. Кто выглядит на свои года?

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

Опубликовано 10.1.2014 14:17:50 Показать все сообщения

Re: 20 секретов вечной молодости Екатерины Андреевой

я не верю, в то что толстый (полный) человек может быть доволен собой. просто смирение и отвлечение
нужно любить себя. принимать свое тело.
- C0 A1 o& K  `3 H. i1 f4 P% ]# F4 \, W( x# J+ d% A
А вот из-за таких вот комментариев люди с весом больше 60 могут чувстовать себя "жирными коровами, смирившимися со своим телом"
Ответить

Жалоба

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

Опубликовано 10.1.2014 14:52:21 Показать все сообщения

Re: 20 секретов вечной молодости Екатерины Андреевой


  g- w5 a- m8 b% lнужно любить себя. принимать свое тело. % g: |# k0 q1 i3 W' m
А вот из-за таких вот комментариев люди с весом больше 60 могут чувстовать себя "жирными коровами, смирившимися со своим телом"
как это - по нашенски!
, L  \/ b; D, h) f- R7 D! _все правильно, насчет любить себя. только вы же не будете спорить, что любить себя проще при 60 плюс- минус. и есть такое мнение, что как раз таки кто ведет вышеуказанный образ жизни - любит себя. не позволяет "обидеть" свое тело лишним куском или недосыпом. когда время от времени я начинаю "любить" себя таким образом, я больше кайфую, что МОГУ это делать. ну и результат, который на лицо, тоже радует, не скрою   но для меня это скорее тяжело чем не принципиально. и после определенного  времени подвига)), могу и вернуться к неправильной жизни     легко и не принужденно получается)) и не думаю, что мой комментарий может ввергнуть кого-то в депрессию. если допустить это, то комплексы уже давно существовали, и я тут ни причем. тот, кто уверен в себе, тому это просто пустой выхлоп.
Ответить

Жалоба

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

Опубликовано 10.1.2014 14:55:41 Показать все сообщения

Re: 20 секретов вечной молодости Екатерины Андреевой

Я собой довольна когда чувствую себя бодрой и свеженькой.... / y' c% j) j/ P" X/ B& L
Без лишних кило. Дело то совсем не в комплексах, а в общем ощущении лёгкости когда не носишь на себе лишнее.  
вот именно это мною и преследуется
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

Опубликовано 10.1.2014 14:56:55 Показать все сообщения

Re: 20 секретов вечной молодости Екатерины Андреевой

то комплексы уже давно существовали
поэтому можно уж добить человека, раз комплексы уже существовали   1 ]) K- b( {- r  Q7 ~8 l1 w9 R

  ^: B& j+ _6 s' A) r) ^6 [% nнедавно мне попалась статья о том, как человек боролся с излишним весом (с 8 лет) и как ей все твердили об уродстве. и что эта женщина думает сейчас. Надо будет найти статью.
Ответить

Жалоба

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

Опубликовано 10.1.2014 15:06:41 Показать все сообщения

Re: 20 секретов вечной молодости Екатерины Андреевой

[quote]то комплексы уже давно существовали
поэтому можно уж добить человека, раз комплексы уже существовали   0 d9 d9 |6 f, k- w6 ~* c
9 S. @7 E, P+ a' e8 x
недавно мне попалась статья о том, как человек боролся с излишним весом (с 8 лет) и как ей все твердили об уродстве. и что эта женщина думает сейчас. Надо будет найти статью.[/quote]0 W9 X5 o  ]- @
Альба, а сейчас у меня комплекс разовьется, что застрелила загнанную лошадь. а это как -ниче? давай статью -почитаем. я тоже с младенчества борюсь))) имела" несчастье" пройти в балетную школу.  потом габариты сделали свое дело и я не стала волочковой
Ответить

Жалоба

Марина
Посты
1448
Откуда
С нами с
16.11.2013
Был(а)
3.8.2018

Старожил форума

Опубликовано 10.1.2014 15:46:27 Показать все сообщения

Re: 20 секретов вечной молодости Екатерины Андреевой

Надо без фанатизма, к диетам, кстати, я отношусь отрицательно -любая диета это стресс для организма, надо стараться просто не переедать. Все кто работает на телевидении ведут такой образ жизни -что такие советы просто смешны-правильно девочки пишут -деньги есть -сделают и личико. А на счёт толстушек я бы поспорила -знаю кучу недовольных жизнью худышек - в борьбе с лишними килограммами они теряют радость жизни -и сколько ещё "лишних" кг только в их голове......
Ответить

Жалоба

0
Посты
544
Откуда
С нами с
3.11.2013
Был(а)
22.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 10.1.2014 16:20:36 Показать все сообщения

Re: 20 секретов вечной молодости Екатерины Андреевой

У меня есть знакомая девочка, которая при росте 168см и весе 42 кг, говорит, что у нее толстые "ляшки" . А еще знаю кучу примеров о-о-чень пышных дам, которые считают себя идеальными и не понимают зачем все эти диеты, что удивительно - парней у них более чем достаточно. Отличная фигура приятна вещь во всех отношениях (спорить никто не будет), но когда пустые глаза и за душой "0", а еще с голоду злющая... На мой взгляд хороша гармония. У кого получается (или генетика хороша) А жить для того, чтобы хорошо сохраниться, скучно.   Хочется чего-то повеселей, чем считать калории, шаги и наклоны, замораживать отфильтрованную воду и сосать ледышку. И улыбаться во весь рот, несмотря на лучики морщинок вокруг глаз.   Получается и улыбаться совсем нельзя?!!!   Ну уж если карьера или работа..... Не улыбаться все равно не смогу
Ответить

Жалоба

tessa
Посты
788
Город
Пескара
Откуда
С нами с
15.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 10.1.2014 17:02:17 Показать все сообщения

Re: 20 секретов вечной молодости Екатерины Андреевой

А мне вот кажется, что такой тип женщин, как Андреева - редкость. И тут уже не важно красавица она от ботокса или от ЗОЖ, на нее просто приятно смотреть. у меня к ней с первого взгляда любовь случилась.
Ответить

Жалоба

Счастье
Посты
643
Город
Палермо
Откуда
Беларусь
С нами с
26.11.2012
Был(а)
18.3.2019

Старожил форума

Опубликовано 10.1.2014 18:03:41 Показать все сообщения

Re: 20 секретов вечной молодости Екатерины Андреевой

А что-то никто не прошелся по абзацу "вставать поэтапно"    
6 N$ R# l. V( b( R7 ?вот где, оказывается, собака порылась - 10 похлопов, 15 прокрутов, 20 притопов, и вы вечно молоды  
, y8 @9 ~0 ~4 B, g) A7 j
! Z# ^4 G# M5 f! y$ N; KА если серьезно, правильно тут упоминали про генетику в первую очередь. У нее архитектурно выгодная форма черепа для нестарения, и скулы широкие, и подбородок такой как надо,  и глаза неглубоко посажены. И если ко всей этой прелести добавить физические нагрузки и возможности теледивы в плане свободного времени и средств на себя любимую - вот и результат на лице  
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

Опубликовано 10.1.2014 18:03:51 Показать все сообщения

Re: 20 секретов вечной молодости Екатерины Андреевой

А мне вот кажется, что такой тип женщин, как Андреева - редкость. И тут уже не важно красавица она от ботокса или от ЗОЖ, на нее просто приятно смотреть. у меня к ней с первого взгляда любовь случилась.
Мне нравится, когда люди делают хорошие привычки нормой!5 t0 f4 P( ~$ w/ Y
Помню Екатерина Андреева была гостью в "Смаке" у Макаревича! При таком здоровом подходе к питанию - еще бы ни выглядеть хорошо! Макаревич все юморил по поводу мол хочется не только здоровой пищи и полезной, но еще и вкусной! 1 n7 n' m# _: |1 T: i0 o9 M! v2 d
Мне Екатерина тоже симпатична!   
Ответить

Жалоба





GMT+3, 29.3.2024 16:32 , Processed in 7.229572 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу