People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
продается авто
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 19888|Ответить: 162

[Салон красоты] Обсудим известных женщин. Кто выглядит на свои года?

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

• Поблагодарили 50 раз
  • Поблагодарил 10 раз
Опубликовано 9.1.2014 14:20:11 Показать все сообщения
5 e* k2 {4 ~  Y1 C" B0 v
Красавица Екатерина Андреева, ведущая телепрограммы «Время», выглядит прекрасно! Знаете, сколько ей лет? 52! А кто даст? Никто!4 i$ l' c7 a/ J8 r
— Оставаться молодой не так уж и сложно, — уверяет Екатерина. — Я охотно открою все свои секреты!5 |1 F6 l" x6 N! [. l5 ~' Y
3 H; ~+ ?/ M. L( H- r) _, ~1 _
● Спите в темноте и холоде
! c0 F( I: e1 |- {$ z! }: u$ s— В спальне должно быть не выше 18-20 градусов. Для здоровья, а следовательно — красоты, нужна прохлада. Даже зимой я всегда ночью открываю форточку. На окна повесьте плотные шторы. Ведь в темноте вырабатывается мелатонин, который помогает организму восстановиться.
) Z  P. W' R# [$ [1 u  W' b! E! T/ _, k0 ?
● Ложитесь пораньше и спите восемь часов
, s0 M) q* x5 m+ H0 Q* C. C9 G— Я стараюсь ложиться в 10 часов вечера, потому что с 22 до 24 часов во сне вырабатывается гормон, отвечающий за молодость и красоту! Не зря англичане называют эти два часа «бьюти-слип» — то есть сном красоты. Спите не менее восьми часов в сутки и желательно на ортопедической подушке!3 b7 q+ h! ?# m# w! a

" M" p9 y9 G6 E/ W● Вставайте поэтапно
1 Y% |: T& @  D* }! K— Просыпайтесь не позднее восьми утра. Я иногда встаю в шесть!  q. T* o2 ?, K4 r# [  U: f" x
С кровати сразу не вскакивайте. Сначала потянитесь, а затем 10 раз похлопайте себя по голове. Затем потрите уши — 15 раз по часовой стрелке и столько же — против. После чего начинайте медленно крутить головой вправо-влево. И так — 100 раз! Вы почувствуете, как энергия буквально наполняет вас! Подниматься нужно медленно, потому как резкий переход от одного состояния к другому очень вреден. И еще — купите будильник с негромким, приятным для вас звуком.
1 I) }7 l% |2 W. W4 ]3 ~# q) i1 k& C' T8 [3 M/ X) N$ v
● Пейте чистую воду
: T1 D& C4 Z3 |# p% z5 U. C4 u— Первое, что я делаю, встав с постели, — выпиваю стакан воды. При этом она должна быть комнатной температуры. И не из-под крана! Стоит иметь фильтры или покупать бутилированную воду в магазине. Лично я предпочитаю минеральную негазированную. В сутки нужно выпивать не менее 1, 5 литра воды за час до или час спустя после еды.
* C$ Q. {6 T: P5 s" R  ^# [9 v  |
● Выбирайте правильный чай
0 c% k3 l! s& T7 S— Кофе я не пью, а чай очень люблю! Особенно — зеленый. Но не из пакетиков, а заварной, из цельных листьев. При этом только тот, которому не больше восьми месяцев с момента сбора, и хранившийся в холодильнике. У меня дома есть даже специальный холодильник для чая из Китая.  [% h! ^" x" H5 }6 K! `
. K! A* w# I  A2 A- j
● Завтракайте кашей
& F: W( G: U9 w. v— По утрам я кушаю лишь после гимнастики. Завтракаю ягодами и кашками из цельных зерен, сваренных на воде. Иногда добавляю в них сухофрукты и орехи. Обожаю гречку и черный рис.: N6 {6 M& b7 p- Q5 V( ^

# d) u6 f% I, [& O1 A8 c● Здоровое меню
* y7 w, n: t) f$ s. [- l— Я не ем после 19 часов. И не ем ничего жирного, сладкого, соленого, мучного и консервированного! В моем меню нет мяса. Я ем лишь злаковые, рыбу, овощи и в небольшом количестве фрукты. Молочные продукты позволяю себе раз в неделю-две! В каждом человеке живут почти три килограмма различных грибков, бактерий и микробов. Молоко и все молочные продукты стимулируют размножение этих организмов! А зачем нагружать свою иммунную систему?0 T( a+ ~8 P1 ~+ z, s$ _! _) A

z; G  f; Q" ^● Экологически чистые сырые продукты
- M( G. f1 f/ j1 m" N4 J— Никаких химических добавок! Все только натуральное! Сейчас появились поставщики экологически чистой биопродукции. Зададитесь целью питаться качественно — обязательно найдете, где такую еду можно купить! Старайтесь отдавать предпочтение продуктам, которые можно есть сырыми: ягодам, пророщенным зернам, зелени, овощам, фруктам, орехам.
  R' I% r" G* O4 [. K0 c9 x, d% W7 w) B
● Готовьте правильно
9 [! b) Z8 ]. g$ O0 c) J! M, ~) p7 n— При готовке никогда не нагревайте масло, так как оно начинает выделять вредные вещества! Откажитесь от большого огня. А лучше всего — купите специальную кастрюлю, в которой пища за счет высокого давления готовится при низкой температуре. Тогда в ней сохранятся все полезные вещества! Если готовите в духовке, то следите, чтобы температура не превышала 120 градусов.2 j2 W; d5 z2 R( T* ~
# ]5 h0 }/ W( q' g" q, c
● Соли — да, сахару — нет!0 |4 i9 g5 y0 ~
— Соль необходима нашему организму. Но употреблять ее нужно в минимальных количествах, лучше всего — морскую. А вот сахар я полностью заменила сухофруктами, медом и фруктозой.# V/ j6 Y/ q! Z' g3 y

! e- N# o1 P8 j% [! g! W● Взвешивайтесь и поститесь0 V8 u4 a# v# r  `1 k3 n
— Сохранять вес гораздо проще, чем избавляться от лишних килограммов. Я всегда держу под рукой весы. И если стрелка качнулась вперед, тут же делаю все, чтобы вернуть ее обратно! Когда нужно, могу и 10 дней на воде посидеть. Или на зеленом чае и рисе без соли! Но чтобы не прибегать к таким крайностям, достаточно соблюдать все посты. Я также пощусь еще по средам и пятницам.
" i. g0 X! d+ r" u: c6 t" B: m- B/ Z5 \( t
● Займитесь спортом# \' d/ I: W! D1 _: `3 Z
— Чтобы тело оставалось подтянутым и стройным, его надо тренировать. Я три раза в неделю хожу на фитнес, три — на йогу, два — на тай-чи — это китайская оздоровительная гимнастика — и еще два — на пилатес — специальную систему упражнений. Плюс бассейн. В общем, тренируюсь и утром, и вечером после работы.* G4 ?' i* G$ ?  G( b+ q

, E% E+ Q$ m% Q6 x0 z0 z% P5 n● Много и быстро ходите8 a8 [. @( @! Y: T" g
— Проблемы с лишним весом уйдут без следа, если вы будете много и быстро ходить. Учтите: жир начинает сгорать только после 30-й минуты. Поэтому пользуйтесь любой возможностью пройтись пешком! Можно, конечно, и бегать, но во время бега происходит мини-сотрясение суставов и мозга.
3 a- K& L+ W( G! l: m, H0 d3 d+ I* ~0 z
● Ухаживайте за кожей
* y# @) ~* z1 }& A( k0 y; e— Один-два раза в неделю я хожу в сауну. А вот пилинги не делаю! Зато раз в неделю делаю маску на основе косметических средств одной французской фирмы. В ее состав входят вытяжки из растений, собранных в экологически чистом месте. Раз в неделю мне также делают в салоне так называемую кислородную терапию и энергетический массаж лица серебряными элеронами — это дает сильный омолаживающий эффект!
6 j+ S0 g: U6 L' X' F" s* ]
7 ^1 i  n8 ]3 d/ d3 n/ Y1 t● Не загорайте
) }6 ^; k4 t7 C  R; a9 i6 x5 }) v— Ультрафиолет вызывает раннее старение кожи! Поэтому на пляж я хожу только в закрытом купальнике с нанесенным на лицо и тело солнцезащитным кремом силой не менее 50 единиц! При этом сижу все время под зонтиком! Про солярии вообще молчу!
+ ^+ _8 C: H. [
% V& ], g6 h) L& O1 Y● Не курите и пейте вино) l1 l  U. g5 F
— Я не курю уже больше двух лет. Счастлива безмерно! Стала гораздо лучше себя чувствовать, различать даже самые тонкие запахи, и, конечно, кожа меня тоже отблагодарила — красивым цветом лица. Поэтому срочно бросайте курить! А что касается спиртного... Сухое вино даже полезно для здоровья в весьма небольших количествах. Я предпочитаю грузинское, испанское и португальское.
' T6 X: S$ F# p- W+ _2 b$ |
9 K1 V6 h) o; o/ \' r& p( b2 S, f● Минимум косметики
: i" K! w4 D7 n3 d! C) t5 Q8 M* [— Если кожа ухожена, макияж может вообще не понадобиться. Но если очень хочется «что-то нарисовать» на лице, обхожусь минимумом косметики. Взмах пуховкой, обмакнутой в пудру, блеск на губы, тушь — на ресницы. Яркий макияж, как правило, старит.# s* n" ]/ O3 V$ S4 k2 X6 x
5 U2 R$ ?# s" a
● Перевоспитывайте родных
# g! b+ c4 l& \+ _8 h— Вести здоровый образ жизни очень тяжело, если нет единомышленников. Поэтому ненавязчиво, потихоньку втягивайте в это дело родных. Мой муж и дочь, как и я, не едят мясо, пьют чистую воду и занимаются спортом.' n; m. e: Z0 a# V; }, H6 U6 a: e
' u* V' ?' O# I2 r; Z* {
● Работайте и не спешите на пенсию$ R9 v( R* B3 R. _5 h2 z' B- \
— Чем позднее ты вый¬дешь на пенсию, тем дольше останешься молодым! В Японии работают даже глубокие старики. Поэтому там так много долгожителей. Работа продлевает и годы, и молодость!1 z& d. [$ I. H1 Z$ R9 W. y

0 d; \# i$ L# t8 l0 q. Z$ B: {9 ~● Не злитесь и не завидуйте7 m' S* m: C2 |+ K% J/ f) ~% c
— Следите за своим душевным состоянием. Как только вы научитесь жить в гармонии с собой и окружающим миром, перестанете злиться и завидовать, сразу заметите изменения: и морщинки выровняются, и глаза засияют, и фигура постройнеет! Мой девиз: «Дай мне, Боже, душевного покоя принять то, что не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и дай мудрости, чтобы не перепутать одно с другим!»& h9 @: i7 u" C+ V
Источник: http://taini-zvezd.ru/
0
Посты
2530
7.1.2014
Был(а)
23.8.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 905 раз
  • Поблагодарил 983 раз
Опубликовано 9.1.2014 14:45:29 Показать все сообщения

Re: 20 секретов вечной молодости Екатерины Андреевой

Очень правильные "Правила жизни"! Во многом её поддерживаю и стараюсь следовать:' H/ s, e& {0 h' t+ P7 M  Y9 r
-сплю в прохладе, по утрам предпочитаю умываться прохладной водой, ложиться раньше 12 ночи не получается, встаю на работу в 7 утра - но согласна с тем, что во сне молодеешь
& S$ V" c3 [  G& z   
4 u5 ]' e' S$ c% ~  x5 E# c- по поводу питания тоже во многом согласна, НО вино для меня ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  итальянское!!! Покушать ОЧЕНЬ люблю и экспериментировать с едой тоже не боюсь (например, обожаю карне круда как его делают в Пьемонте)
) i9 J: K4 x. C4 |$ q* Q- чай тоже уважаю, чёрный, особенно зимой и по вечерам с мёдом...по русской традиции...ммм...вкусно! кофе правда тоже люблю, но уже по итальянски - либо нежный капучинно воскресным утром со свежим хрустящим круассаном либо ристретто в середине дня - для бодрячка + E* }9 d& `" z% C/ `7 N6 g
- движение - это наше всё, согласна на 100%! Но я вот правда не понимаю людей которые сутками напролёт торчат в спортзалах...а жить то когда?! ; R0 n% U$ L6 a/ M
Хожу на спорт максимум 2 раза в неделю, совмещаю с походом в бассейн и сауну, весной и летом люблю кататься на велике. Муж установил велотренажёр дома недавно - пока с него только пыль протираем, как то с праздниками не до него было
0
Посты
2530
7.1.2014
Был(а)
23.8.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 905 раз
  • Поблагодарил 983 раз
Опубликовано 9.1.2014 14:51:23 Показать все сообщения

Но самое главное - это наверное всё таки идёт ИЗНУТРИ. Мир и спокойствие на душе. Общий позитивный настрой. Я стараюсь жить в гармонии с собой.
- O6 K2 I( n& j  j' U; A7 qСтараюсь не делать гадостей, помогать по возможности (советом или делом) и предпочитаю сторониться неприятных мне людей. Как то так...
0
Посты
544
3.11.2013
Был(а)
22.2.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 9.1.2014 16:23:29 Показать все сообщения

А на диване полежать?   Себя пожалеть? А как же без сладкого?!!!!   Не хочу быть ведущей на 1-м канале   
erna
Посты
2127
11.11.2012
Был(а)
12.6.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 296 раз
  • Поблагодарил 393 раз
Опубликовано 9.1.2014 16:30:58 Показать все сообщения

Ну она лукавит конечно. Без дорогостоящих косметических процедур и некоторых вмешательств не обошлось , это 100%. А вообще, по большому счёту, всё зависит от генетики. Знаю людей, которые курят как паровозы, пьют, причём крепко могут, спортом не занимаются и режим не соблюдают, едят всё вредное, никакие манипуляции особенные с лицом не проводят. А выглядят на 15 лет моложе своего возраста. И знаю таких, кто живёт по расписанию и диете, как Андреева, не курит, не пьёт, спортом занимается и кремами всякими супер пупер пользуется, а толку при этом ноль. Да и вообще, тяжело так жить, это нельзя, то нельзя. Спать строго по времени, питаться не позже семи вечера, мясо не есть, постоянно себя контролировать. Ну её нафиг, такую жизнь, я лучше буду выглядеть на свои года, чем так мучиться . Жизнью нужно наслаждаться, во всех её проявлениях, главное не пребарщивать ни с чем, и ухаживать за собой без фанатизма. И позитивные эмоции, кончено же
0
Посты
544
3.11.2013
Был(а)
22.2.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 9.1.2014 16:34:31 Показать все сообщения

А если серьезно, то 2 раза в неделю плаваю по 60 минут без остановки, по субботам играю в волейбол, в воскресенье совершаю пешие прогулки от 1-го до 3-х часов. Всю жизнь борюсь за идеальный вес, проигрываю... Но не жалею, кто еще меня побалует, если не сама я А Катерине (но мне так жить скучно). Каждую минуту думать о том что ешь и пьешь - тоска...
erna
Посты
2127
11.11.2012
Был(а)
12.6.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 296 раз
  • Поблагодарил 393 раз
Опубликовано 9.1.2014 16:41:42 Показать все сообщения

(но мне так жить скучно). Каждую минуту думать о том что ешь и пьешь - тоска...
Вот и я говорю, тоска зелёная. А сколько той жизни, чтобы так вот заморачиваться, ведь итог всё равно один. Нужно просто наслаждаться жизнью, только меру соблюдать при этом, и всё будет хорошо
Amma
Посты
1159
Город
Милан
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 1 раз
  • Поблагодарил 28 раз
Опубликовано 9.1.2014 17:01:38 Показать все сообщения

по большому счёту, всё зависит от генетики... Да и вообще, тяжело так жить, это нельзя, то нельзя. Спать строго по времени, питаться не позже семи вечера, мясо не есть, постоянно себя контролировать.  
согласна, генетика-определяющий фактор. но и образ жизни может "откорректировать" по своему даже хорошую генетику. знаю, людей которые так и живут, как описано Андреевой, и совсем не тяготятся этим. ну и, конечно, получают результат и еще больше мотивируются, видимо))я тоже время от времени пытаюсь но вот никак не получается на постоянной основе. как перестроить мозги, чтобы именно от этого наслаждение получать, а не пер форца?
0
Посты
2530
7.1.2014
Был(а)
23.8.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 905 раз
  • Поблагодарил 983 раз
Опубликовано 9.1.2014 17:10:16 Показать все сообщения

А как вы относитесь к диетам? Например, Дукан. У нас в офисе все на этом повёрнутые. 5 E; Q( @7 y6 B- L+ t
Только что вернулась с обеда - так вот коллеги заказали себе только по куринной грудке (сегодня первый день диеты, больше ничего нельзя, только протеины!) а конторно их я с удовольствием слопала я Благо были вердуры на гриле и немного варёной картошки...я то не жалуюсь конечно, но блин...по моему, вот Дукан - это тоска зелёная! и только печень сажает
( ~9 ]* w2 b, F7 @$ m% X: I' P/ J: b5 n: X: }3 R% S
А вы что думаете?
Татьяна
Посты
468
10.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 9.1.2014 17:16:12 Показать все сообщения

Уверена, без ботокса и рестилайна не обошлось. Даже носогубных складок нет, так не бывает.( o6 a% {% |8 h2 G4 T" B
Хотя в принципе у нее хороший каркас лица, скулы явновыраженные. Такие лица долго "не сползают". А вот у кого слишком маленький, покатый подбородок или узкое, без скул, лицо - им сложнее сохранить молодой вид. Часто, даже при незначительном повышении веса появляется второй подбородок, и увы, сразу + 10 лет. $ @) s# q' E" g8 l9 A( W
Что прибавляет возраст на мой взгляд, ИМХО
* N; ?8 q0 O) Z- |; k; y0 l1. Фигура со слишком круглым животиком и складками на боках (при этом вес может быть вполне нормальным). Молодые девушки, даже в теле, имеют явно выраженную талию.
  g! ^4 R6 U/ U0 R8 ]: v2. Осанка.
6 E6 J# i8 ^. Q. F3. Сползшая грудь (Пуш-ап нам в помощь)+ c/ L$ Q; U/ t) ?  b0 X
4. Двойной подбородок.4 a0 N& ]- p# P! [. K3 N5 H/ `
5. Простые,  короткие, почти мужские стрижки у женщины.
. o. V5 [' N: ]) A6 D4 S6. Очки с линзами для дальнозоркости. (Почему -то мне кажется, что такие очки часто надевают после 50, когда читать трудно, а еще они уродуют глаза, увеличивают неестественно, а-ля Малышева).
0 J* ?8 ?) z: W7 E' M8 O0 p1 g7. Дряблая шея (но это уж как повезет. Заворотнюк- красотка, а шея постарела рано, видимо, гены)., I( j3 X$ w. ?6 n

3 }2 A6 V' _1 K: Q8 i* bА вот мимические морщинки у глаз мне очень нравятся, очень многим добавляют обаяния.4 [5 d% e4 B+ ?/ F! s- I; A5 N4 w
; D1 G( Z' ]7 j) Q" M- y
А Катя эта - довольно надменная дама, видела ее в качестве приглашенной звезды. Такой холодный, поучающий тон. Впрочем, она наверно думает, что держалась с достоинством.

GMT+3, 23.8.2019 05:01 , Processed in 0.633491 second(s), 106 queries , Gzip On.