People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Natascia

[Жизнь] Итальянцы мечтают о своем Путине

Василий
Пушкин
Посты
3096
Город
Варезе
Откуда
Россия
С нами с
4.10.2012
Был(а)
23.8.2016

Старожил форума

Опубликовано 23.12.2013 19:47:25 Показать все сообщения

Re: Итальянцы мечтают о своем Путине

Итальянцы мечтают о своем Путине- Chi vive sperando muore cagando.
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 23.12.2013 19:49:47 Показать все сообщения

Re: Итальянцы мечтают о своем Путине

Это был ответный жест на китайский лунаход.
и смех и грех ....  
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 23.12.2013 19:52:22 Показать все сообщения

Re: Итальянцы мечтают о своем Путине

Ой, чтобы вернуться к этому принципу в России (и на всем постсоветском пространстве) нужен, как минимум, очередной Моисей и пустыня подходящая, ну, и 40 лет времени, если не больше.  

5 x$ Q) ^" m) z- l& P4 Mточно .... нужен прям какой-то свежий воздух, свежее веяние, чтобы народ воспрял духом ...
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 23.12.2013 20:01:44 Показать все сообщения

Re: Итальянцы мечтают о своем Путине

Так займись этим, срочно! Ты что от гражданства Российского отказалась?
я бюджетом россии не распоряжаюсь ... а в остальном выказываю свою гражданскую позицию ясно.( y% H( x6 V5 {. u
ну и что я могу еще добавить... верю, что рано или поздно весь народ очнется и поймет, что их просто водят за нос всеми этими историями о факелах на орбите ...
Ответить

Жалоба

Василий
Пушкин
Посты
3096
Город
Варезе
Откуда
Россия
С нами с
4.10.2012
Был(а)
23.8.2016

Старожил форума

Опубликовано 23.12.2013 20:22:40 Показать все сообщения

Re: Итальянцы мечтают о своем Путине

рано или поздно весь народ очнется и
Ага,сейчас.
Ответить

Жалоба

0
Посты
449
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 23.12.2013 20:59:55 Показать все сообщения

Re: Итальянцы мечтают о своем Путине

я думаю истина где то посередине - идеального места на земле нет .  Я думаю что нанятые за нефтяные деньги первоклассные пиарщики  отлично дурят народ . Это они запускают факелы в космос ( иногда , правда , выходят косячки , типа факел потух, а мы его зажигалкой .... пипл схавает, или стерхи или амфоры .....)  С ходорковским  удалось ... с пуськи райками тоже ....  кстати, хоть один россиянин задумался как переводится "пусси райот" ???? Наверное отношение у многих изменилось бы ....
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 23.12.2013 22:11:39 Показать все сообщения

Re: Итальянцы мечтают о своем Путине

Жень, пусси райт использовали перед выборами для сплочения народа за "царя-батюшку". Ты думаешь, секретные службы не знали про провокацию? Им нужны такие пусси, чтобы отвлекать народ. Ну кто бы пустил этих дурёх в главный храм страны с их аппаратурой и прочими прибамбасами? Им дали похулиганить. Засняли всё. Потом по ящику народу кинули, как кость собаке. Вот смотрите - они против Путина. Типа, выбор за вами. А ведь незадолго до этого в Москве прошли многотысячные митинги против Путина. И тут раз - и за неделю до выборов, всё внимание переключили на пусек. Кто они, или что они - это уже не так и важно. Хотя их протест тянул максимум на 15 суток за хулиганские действия. Никакого настоящего верующего не оскорбит никакое действие в храме. Религия вообще другому учит. Прощению например. Но это уже отдельная тема.
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 23.12.2013 23:33:08 Показать все сообщения

Re: Итальянцы мечтают о своем Путине

Жень, пусси райт использовали перед выборами для сплочения народа за "царя-батюшку".
Причем тут Путин вообще? Я уверена что многие так же как и я глубоко плюют на то, что они там пели вообще. Лично мне глубоко неприятно видеть в русском храме это убожество, хотя я неверующий человек. 1 x2 z, }+ _8 j2 n3 |% u' H
Равно как глубоко противно было видеть по и-нету Толоконникову на 8м месяце беременности, участвующую в оргии, а теперь ставшую "героиней". Я б ее отправила на галеры еще лет на 15 просто потому что мне  протвна эта мразь. Путин тут вообще ни причем.
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 23.12.2013 23:50:49 Показать все сообщения

Re: Итальянцы мечтают о своем Путине

Равно как не могу понять сравнения Сердюков - Ходорковский! Ах-ах-ах, если Ходорковский сидит, то и Сердюкова туда же, а если нет, то выпускайте Ходорковского. Какая вообще, нафиг, связь между Сердюковым и Ходорковским? Если выпустили Ходора, так что дело Сердюкова закрыли? Наверняка не закрыли. Каждый свою судьбу имеет. Нафига их пересекать все время? Что в песочнице сидим что-ли? А почему ему срок дали, а другому не дали? Или почему он вышел, а я должен сидеть? Какие-то игры странные Путину приписывают, в которые он никогда не играл и играть не станет. Уверена. Дет. сад какой-то.
Ответить

Жалоба

tessa
Посты
788
Город
Пескара
Откуда
С нами с
15.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 24.12.2013 00:31:21 Показать все сообщения

Re: Итальянцы мечтают о своем Путине

Равно как не могу понять сравнения Сердюков - Ходорковский! Ах-ах-ах, если Ходорковский сидит, то и Сердюкова туда же, а если нет, то выпускайте Ходорковского. Какая вообще, нафиг, связь между Сердюковым и Ходорковским? Если выпустили Ходора, так что дело Сердюкова закрыли? Наверняка не закрыли. Каждый свою судьбу имеет. Нафига их пересекать все время? Что в песочнице сидим что-ли? А почему ему срок дали, а другому не дали? Или почему он вышел, а я должен сидеть? Какие-то игры странные Путину приписывают, в которые он никогда не играл и играть не станет. Уверена. Дет. сад какой-то.
Связь очевидна - все должны быть равны перед законом. Нельзя выборочно, на свое усмотрение, применять закон. Путин очень четко дал понять, что непослушные будут наказаны. А если захочет царь - будут помилованы. Возможно, поклонникам ВВП нравится такой стиль руководства страной, но уверена, что только до тех пор, пока это не коснется лично его.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 16.4.2024 15:23 , Processed in 2.722233 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу