People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 8992|Ответить: 14

[Салон красоты] Наращивание ресниц. Кто пробовал?

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
С нами с
4.10.2012
Был(а)
17.6.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 173 раз
  • Поблагодарил 69 раз
Опубликовано 21.11.2013 00:37:19 Показать все сообщения
Вот что говорит об этом Википедия.4 \$ Z, i7 a* F1 p7 m3 ~/ ?
Наращивание ресниц — процесс удлинения и увеличения объема натуральных ресниц при помощи искусственных ресниц. Различают два вида наращивания ресниц: поресничное наращивание (японское наращивание ресниц) и пучковое наращивание.1 ~2 J2 T( }' f2 v
оресничное наращивание2 I! E8 b9 i& {. b1 g0 Q+ p. t9 h

$ _! f) x; r; ~1 c# {' T- D) q9 pПоресничное наращивание - процесс наращивания на одну родную ресницу от одной и более ресниц, специальным клеем. Время носки такого наращивания в среднем от 2-х до 4-х недель, после чего требуется коррекция для восстановления первоначального объема. Процедура наращивания ресниц поресничным способом происходит в салонах красоты. Для наращивания используют в основном синтетические ресницы изготовленные из PBT полиэстера. Искусственные ресницы для наращивание различаются по длине, толщине и изгибу.5 N4 N/ `- J: D1 C  P
Длина – это расстояние от основания ресницы до ее кончика, измеряется в миллиметрах от 4мм до 21мм.
. M% y3 {$ u3 Y! O  T9 DТолщина – диаметр основания ресницы, измеряется, как и длина в миллиметрах от 0,07мм до 0,3мм.3 o. M- J: R7 M: S; M
Изгиб – термо-завиток ресниц, обозначается буквами: J, B, C, D, CC. А также, недавно выпущенный L изгиб - единственный изгиб, который имеет прямое основание и загнутый кончик.
/ B5 `0 m7 D3 {+ x
( r% H, J7 l9 I- p& u2 n; @Пучковое наращивание2 O/ Q5 P1 j5 `0 h
8 ]; M8 K6 W  B& ], ^" {
Пучковое наращивание - приклеиваются пучки ресниц непосредственно на веко клеем, предназначенным для пучкового наращивания на 1-2 дня.
- p7 }6 P$ ^3 I6 ?7 AВиды наращивания ресниц' O1 P, o% u. [0 B' u' y/ i, K

9 b; v  r( F  v    Неполный объем — наращивание на внешние уголки глаз, либо наращивание через несколько своих ресниц — натуральный объем.
' @- m. ]% N. U' o; n0 U2 M8 T; U    Полный объем — наращивание на все верхние ресницы, за исключением «пушковых» ресниц, то есть самых маленьких, ослабленных ресниц, находящихся в стадии роста.3 D5 H& u3 |4 D; P9 V8 l- q% m0 e
    Двойной объем или 3D объем — наращивание по 2-3 ресницы на каждую натуральную ресницу.
" i) U; Z$ C$ h& E- X+ [----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------6 L' ~- J& H6 ]+ s
[youtube]30qWnLoEfmc[/youtube]! z- E. [! p: X9 y+ y  T/ ?5 s5 K
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
% h- S4 d$ J! q: N- }! u
9 [$ h% V, H# a) ]* R# [А что об этом скажете вы? Кто пробовал?
Татьяна
Посты
459
Город
Верона
С нами с
16.12.2012
Был(а)
14.4.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 68 раз
  • Поблагодарил 11 раз
Опубликовано 21.11.2013 01:12:13 Показать все сообщения

Re: Наращивание ресниц. Кто пробовал?

У меня подруга уже года 2-3 наращивает себе, очень красиво смотрится. Наращивает в одном только месте в москве, пробовала здесь в италии, но очень коряво как то получилось. Я себе не делала, тк у меня свои густые и длинные.
0
Посты
1623
Город
Турин
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 21.11.2013 01:20:12 Показать все сообщения

я лично нет, но моя бывшая начальница увлекалась всем этим... То губы, то уколы от морщин... и вот как-то добралась она и до ресниц...... ну тут дело такое очень тонкое.. Должно все лицо быть готовым к этому, а то у нее ресницы очень смешно смотрелись
Татьяна
Посты
468
10.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 21.11.2013 12:02:33 Показать все сообщения

Я наращивала, очень понравилось. Нарощенные ресницы использовала длиной 10 мм, что очень естественно и красиво, получалось как будто мои собственные, но загнутые и черные. Конечно, через три недели облетает все, посему надо делать постоянно. Так что, рекомендую. Очень выразительный взгляд получается, только не надо слишком длинные брать. Единственное, что клей довольно едкий, и процедура по времени длинная, часа полтора.
Татьяна
Посты
1651
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 2 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 21.11.2013 13:07:05 Показать все сообщения

Так что, рекомендую.
А они чувствуются на веках? Ну что что-то инородное прилепили. А то я даже лак на ногтях носить не могу...
Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
С нами с
4.10.2012
Был(а)
17.6.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 173 раз
  • Поблагодарил 69 раз
 Автор| Опубликовано 21.11.2013 14:54:37 Показать все сообщения

Я позавчера встретила одну девушку с такими веками, очень понравились.
Anna
Посты
157
5.7.2013
Был(а)
20.8.2016
  • Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 21.11.2013 15:36:45 Показать все сообщения

Я наращивала  3 года подряд. У меня и свои ресницы длинные, но красить каждое утро было лень. Пока нашла хорошего мастера прошло время. Очень многое зависит от мастера, который вам будет делать и от материалов, которые будет использовать, также очень важна техника. В Италии я смотрела на тех, у кого нарощенные ресницы - мне не нравится. Смотрела также фото на сайтах, где наши девочки живущие в Италии, оказывают такие услуги - не нравится. Самое главное мастер.; a0 U6 L# H+ m3 l7 Z3 F, ~
Я наращивала ресницы длинной от 6 до 14 мм ( наращивается минимум в три ряда, все разной длинны. За счет этого смотрятся натуральными ), Изгиб ресниц В и С. Также разная толщина - в зависимости от места, где будет эта ресничка. Тонкостей в этом деле очень много. Опять же - нужно учитывать Ваш внешний вид ( рост, размер и разрез глаз ) и уже подбирать  вид ресниц - длина ( от и до ), изгиб, толщина ( посоветовать должен мастер ). При мастере, который "не пожалеет" на Вас ресниц и имеет опыт ( "рука набита" - как говорят ) первая процедура займет  около 2  - 2.5 часов, при коррекции от 1.5 до 2. На веках чувство того, что у Вас накрашены ресницы. естественно - лицом в подушку не спать, кулачком глаза не тереть...аккуратнее с ресницами. Коррекция 1 раз в 4 недели ( некоторые ходили и по 1.5 месяца без коррекции ))) Самое важное - мастер. Переехав в Италию делать их перестала... Не нашла хорошего мастера...
Татьяна
Посты
468
10.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 21.11.2013 15:58:41 Показать все сообщения

[quote]Так что, рекомендую.
А они чувствуются на веках? Ну что что-то инородное прилепили. А то я даже лак на ногтях носить не могу...[/quote]0 B4 s( {8 f6 K% Z) K- g
Да, чувствуется, особенно первый день, потом привыкаешь. Я лак на ногтях не чувствую, поэтому мне было вполне комфортно. Но, думаю, что постоянно все-таки делать нельзя, надо давать векам отдохнуть, все-таки химия используется, как ни крути. И, конечно, все индивидуально, чувствительность у всех разная. От мастера качество очень зависит. Мне первый раз делала девушка, которая недавно обучилась. Она очень старалась, но я провела больше двух часов, утомило.
& \/ Q0 ^) V" W+ P" s0 J Много раз видела, когда девушки с тонкими волосами и светлыми бровями наращивали чуть не полтора см, смешно выглядит. А когда облетает, так и вовсе комедия, надо хотя бы подрезать нарощенные ресницы в размер со своими, если некогда на коррекцию ходить.
6 a+ ^8 A6 Q* J- N( S& J* HТак что, как и в любом деле, без фанатизма, если аккуратно и ествественная длина, то получается очень красиво, удобно и мило, реснички пушистые, глаза как у кинодивы, такие бархатные.
Tata
Посты
1758
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 21.11.2013 17:21:30 Показать все сообщения

Девочки, а как же спать с такими ресницами? только лицом вверх?  
Василий
Пушкин
Посты
3096
Город
Варезе
С нами с
4.10.2012
Был(а)
23.8.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 31 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 21.11.2013 18:16:20 Показать все сообщения

только лицом вверх?
и с открытыми глазами

GMT+3, 10.12.2019 08:20 , Processed in 0.223389 second(s), 107 queries , Gzip On.