People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 11261|Ответить: 80
Печать Назад Вперед

[О духовном] Поговорим о душе?

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

1#
Опубликовано 13.11.2013 15:59:51 |по убыванию
Т.е. не только родители (или один родитель) решают, когда ребёнку прийти в этот мир, а и он сам тоже принимает решение.
Не верю! Принимает решение прийти в семью алкашей или наркоманов? К маме, которая выбросит в мусорный контейнер? Или  отдаст в детдом в лучшем случае. И не хочет приходить к тем, кто его ждёт всем сердцем и готов принять любого, даже больного? Это я к тому, что есть семьи усыновляющие инвалидов.
0
Посты
1623
Город
Турин
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

2#
Опубликовано 13.11.2013 18:51:16

Re: Жить для себя-потом дети? Или сначала дети-потом для себ

Вот я такая вся из себя разумная и рассудительная,
6 W5 s; b; g- m* X6 ^3 z( N8 X/ h0 } что ребёнок, оказывается, личность (или во всяком случае, самостоятельная единица) уже ДО зачатия. Т.е. не только родиели (или один родитель) решают, когда ребёнку прийти в этот мир, а и он сам тоже принимает решение.
: `8 G$ E3 ^# }6 L2 q# a3 l4 H) v, E- b( h. w) ?1 D1 l# L
"
вот это я чё-то не поняла....   
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

3#
Опубликовано 13.11.2013 22:34:49

Re: Жить для себя-потом дети? Или сначала дети-потом для себ

вот это я чё-то не поняла..
давай я объясню от себя.  а Юля присоединится и расскажет о своем видении.
, X+ V2 R' b( C- b- P! U  kПризнаюсь.... не ожидала от Юли это услышать. ( e0 g$ B: h- |$ d0 m
итак....
5 b8 {/ l% Q$ w7 }1 t+ oГала, эта теория станет тебе понятна, если ты признаешь сущестовавние ДУШИ.
* _. Y- d9 T. _- Z# `1 r. WИтак, вокруг тебя витают разные души. И именно эти души выбирают к кому прийти. Ты-то выбрать не можешь, ты их не видишь (если только не сделаешь визуализацию). А они тебя видят и видят, что ты делаешь и знают твои потайные мысли.
% W5 c0 d( y; P, G. OИ если ты не готова к ребенку, то он к тебе не идет.4 S5 y' Q- \' K3 E( J7 A7 k
Или .... наборот. Идет ребенок. Т.к. ребенок дается для исправления. Или для понятия чего-то.  Для роста, жизни и т.д.
% ]& V. ~' K" D# bРебенок конкретно знает к кому он идет!
. `3 L4 Q. b8 j9 P( P0 g2 v$ k, J7 H7 F5 ?" l$ ~& m
и вот... когда я узнала о том, что душа ребенка где-то рядом, то я начала разговаривать с ребеноком. Т.е. беременная я еще не была, но ребенок у меня уже был! понимаешь?
2 O: a9 z: E1 N/ a8 c' F
4 B) k& v! y! D8 V; R1 l/ e. kесли моя мама ждала меня очень долго и всегда знала, что девочку ей надо Альбину , то я и пришла. именно такая, похожая на маму, похожая на ее сестру (которую зовут также и которую она очень любила). через несколько беременностей мама прошла пока я пришла. не могло быть иначе.
7 o5 u7 ?( A/ F& b: uи вот во всем этом, я очень боялась повторить судьбу мамы или ее сестры. но иду своим путём.
Ответить

Жалоба

0
Посты
1623
Город
Турин
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

4#
Опубликовано 13.11.2013 22:54:09

Re: Жить для себя-потом дети? Или сначала дети-потом для себ

[quote]вот это я чё-то не поняла..
давай я объясню от себя.  Гала, эта теория станет тебе понятна, если ты признаешь сущестовавние ДУШИ.
4 j: n6 J0 t+ a* B7 O) C& k' ^# [Ребенок конкретно знает к кому он идет!
  B- P  g! r6 n+ k7 Y7 F$ `1 h! R  j6 K9 o8 B, R7 Q
.[/quote]/ G* N7 x1 f6 i
н-даааа уж.... Ну допустим....
4 D: N# {  B3 a9 HТогда я больше согласна с erna
5 L# S, W' ?" \8 }! P, f/ f& r [quote="erna"][quote="Люлёк"] он сам тоже принимает решение[/quote]
4 H% \5 n6 b4 J; u% S$ S6 }Не верю! Принимает решение прийти в семью алкашей или наркоманов? К маме, которая выбросит в мусорный контейнер? Или  отдаст в детдом в лучшем случае. И не хочет приходить к тем, кто его ждёт всем сердцем и готов принять любого, даже больного? Это я к тому, что есть семьи усыновляющие инвалидов.[/quote]
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

5#
Опубликовано 13.11.2013 23:01:18

Re: Жить для себя-потом дети? Или сначала дети-потом для себ

Не верю! Принимает решение прийти в семью алкашей или наркоманов? К маме, которая выбросит в мусорный контейнер? Или отдаст в детдом в лучшем случае. И не хочет приходить к тем, кто его ждёт всем сердцем и готов принять любого, даже больного? Это я к тому, что есть семьи усыновляющие инвалидов.
да! и в данном случае тоже принимает решение. (хотя женщине, ждущей ребенка это тяжело принять. Те же самые вопросы задавала я. Даже статью об этом писала    )
2 E0 d+ }$ a. L& s  o, a4 o9 ^( g# g4 aНапример, на исправление родителя.' |; B* _  O& ~
Вот пила девушка-гуляла, а потом одумалась, как поняла , что беременная.
% `) m  t: I0 F& X5 U+ v% i- t/ p: h6 A% ]- n% U6 W
Или нужно было пройти через страдания, побои, родительские пьянки, насилие, чтобы.... чтобы что-то случилось потом.
. i( a( V  J: }1 d6 Bили это наказание для души.
н-даааа уж.... Ну допустим....
ну, тогда прими, как "промысел Божий". Так нормально?   F5 O+ b# e2 u* M; R% @
, l" V0 ~+ `5 X: A
Если мы не верим или не принимаем информацию, это не значит, что этого нет
Ответить

Жалоба

0
Посты
577
Город
Рим
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
2.7.2021

Старожил форума

6#
Опубликовано 13.11.2013 23:04:01

Re: Жить для себя-потом дети? Или сначала дети-потом для себ

Извините, а цыгане, например, которые "плодятся как кошки". у них тоже все через "душу"? Т.е "душа" находит себе именно такую мать, вместо того,чтобы прийти к женщине, которая действительно очень желает ребенка, но не может по здоровью?
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

7#
Опубликовано 13.11.2013 23:15:52

Re: Жить для себя-потом дети? Или сначала дети-потом для себ

Извините, а цыгане, например, которые "плодятся как кошки". у них тоже все через "душу"?
у них тоже есть душа. или вы сомневаетесь?4 P. H6 ^( ]% P0 E9 _4 c' k1 _
Люлек говорила о готовности ВСЕХ сторон. 3 g; [0 q& o, G# |& C
возможно, что семья "ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желающая ребенка" ( кто там эту действительность проверял) не готова по каким-то параметрам.
  o! G) {) M: u5 }- ~
; n+ l" f/ F- P! ~6 M( @/ eэто право каждого принимать свою веру.
Ответить

Жалоба

0
Посты
1623
Город
Турин
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

8#
Опубликовано 13.11.2013 23:18:45

Re: Жить для себя-потом дети? Или сначала дети-потом для себ

или это наказание для души.
. y5 A: ?" m$ s% u% ]ну, тогда прими, как "промысел Божий". Так нормально? # h4 M! E: X7 C9 i6 I

& ~6 _+ M6 ?; t  u( uЕсли мы не верим или не принимаем информацию, это не значит, что этого нет
для чьей души наказание?
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

9#
Опубликовано 13.11.2013 23:20:28

Re: Жить для себя-потом дети? Или сначала дети-потом для себ

давай я объясню от себя.
Альбина,ты смелая,раз решила ввязаться в такую щекотливую тему
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

10#
Опубликовано 13.11.2013 23:25:01

Re: Жить для себя-потом дети? Или сначала дети-потом для себ

для чьей души наказание?
Душа - она просто душа. Ты хочешь, чтоб я сказала тебе о том, что душа ребенка страдает и ее наказывают? так я не буду это говорить. это сами люди уже додумывают как им угодно из своей веры.  
Альбина,ты смелая,раз решила ввязаться в такую щекотливую тему
ой, ну вопрос-то же легкий был. Я объяснила так, как поняла. Я об этом узнала до беременности , приняла это и испытала на себе.% ~6 m1 a& i  _8 H9 s
Остальные могут поступать так, как считают нужным.- C, H, A* ~3 C7 k
Вот уже модератор пальчиком грозит
- `, ?+ V* ?8 W5 `) t' [
# U5 P& J( d1 l8 P3 _  g3 s# tЗЫ: однажды я со своей сестрой начала обсуждать некоторые вопросы.... и она испуганно смотрела на меня, как будто я из секты. & l9 D4 |. r9 [  J4 b  Z4 ~+ M
и тут на форуме не все вопросы можно обсуждать (это вам не кулинария, покупка сосок и выбор туфлей    )
Ответить

Жалоба





GMT+3, 20.4.2024 18:17 , Processed in 0.699899 second(s), 67 queries , Gzip On.

Вернуться к началу