People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
продается авто
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: SvetlanaMI

[Политика] Российская антиалкогольная программа. Помоги ей, Господи!

SvetlanaMI
Посты
1081
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 3 раз
  • Поблагодарил 0 раз
 Автор| Опубликовано 15.11.2013 02:20:25 Показать все сообщения

Re: Российская антиалкогольная программа. Помоги ей, Господи

Сейчас в самолетах уже не наливают, как раньше, и собой проносить запрещено, но наших соотечественников это не останавливает. В ожидании вылета в аэропортах они пускают по кругу бутылку коньяка или чего там еще, купленного в шопах. У всех сидящих рядом обычно челюсти отвисают . А нашим, хоть бы что, для них же это вполне нормальное явление, чем же еще заняться-то?!?4 F. T" M: j( U
С детства ведь впиталось, что это норма.  
& s: m- {  ^& }Кстати, чаще всего вижу спортивные команды, прямо с тренером парни и пьют. Вот он пример наставника  
Посты
1006
12.10.2012
Был(а)
16.3.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 36 раз
  • Поблагодарил 53 раз
Опубликовано 15.11.2013 06:01:50 Показать все сообщения

У всех сидящих рядом обычно челюсти отвисают  . А нашим, хоть бы что, для них же это вполне нормальное явление, чем же еще заняться-то?!?
* i3 a. C# A, A4 L9 kС детства ведь впиталось, что это норма.
Свободу и равноправие не только гомосекам ,но и всем любителям острых ощущений... Раз уж можно в   церквях похабщину петь ,почему жеж не набухаться в аэропорту...7 |3 h+ I8 e! R8 @% X) S9 V
SvetlanaMI
Посты
1081
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 3 раз
  • Поблагодарил 0 раз
 Автор| Опубликовано 15.11.2013 11:45:53 Показать все сообщения

Свободу и равноправие не только гомосекам ,но и всем любителям острых ощущений... Раз уж можно в церквях похабщину петь ,почему жеж не набухаться в аэропорту...

Василий
Пушкин
Посты
3096
Город
Варезе
С нами с
4.10.2012
Был(а)
23.8.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 31 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 15.11.2013 11:48:47 Показать все сообщения

почему жеж не набухаться в аэропорту...
Обычно происходит в самолете, сколько вижу выходят в очень веселом состоянии.
SvetlanaMI
Посты
1081
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 3 раз
  • Поблагодарил 0 раз
 Автор| Опубликовано 15.11.2013 12:47:48 Показать все сообщения

Люди! Ну, нельзя же быть такими пессимистами! Мы только вдвоём с Владиславовной что ли верим в благополучные изменения? - y3 L, b$ i# Y" \/ ?) d& W
Ведь будущее мы сами строим, оно в нас, как мы его видим, такое оно и будет. Давайте его будем видеть прекрасным!   1 E2 v, p7 g! Q, T
Прекрасное далекооооо...!  
Елена
Ивлева
Посты
2010
Город
Одерцо
С нами с
29.10.2012
Был(а)
17.6.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 77 раз
  • Поблагодарил 6 раз
Опубликовано 15.11.2013 13:35:53 Показать все сообщения

Люди! Ну, нельзя же быть такими пессимистами! Мы только вдвоём с Владиславовной что ли верим в благополучные изменения?

0 t% N$ e+ o. i$ z& AИзвините, хотелось бы источник закона почитать. Статья ни о чем, автор статьи очень далек от народа, Владиславовна, увы тоже
* B; U8 B0 E7 y: G
Так вот , по поводу приготовления к празднику, выбирались место празднования и напитки. На родительском собрании мамочки утверждали, что деткам надо купить «хорошие» напитки, как то: хороший коньяк, и еще что то в таком духе, объясняя это тем, что лучше сразу приучать к «хорошему». Мои аргументы купить хорошее вино, с круглыми глазами родители объясняли: ну как же так, с вина они могут не напиться, а вдруг им это может показаться мало, и они потом «доберут». И раз стòит оно почти как коньяк, уж лучше тогда коньяк и купить.

+ c7 u( V3 k4 NВ шоке даже я  
0 z! ~3 [# b1 ~7 G4 ^Все-таки питерские родители никогда не перестанут меня удивлять, казалось бы, уже чего только не видела... А Вы спрашиваете, почему меня марихуана не пугает.   0 \5 d% U8 u, u, j
3 ~  ]" y% R$ f1 |- i
Я на самом деле в некоторых случаях за самые драконовские меры и в первую очередь по отношению к самим подросткам, а не их родителям. Штрафы - это самая неэффективная мера, которую только можно придумать. 5 D0 q- }: W( l5 E8 h0 F+ F
+ N# A" h' X, g  R* c+ k( ^
Но реальность такова, что даже в рамках нынешнего законодательства не делается совсем ничего. Вообще, я об этом трактат могу написать с конкретными примерами.
Татьяна
Посты
1224
С нами с
13.10.2012
Был(а)
16.11.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 19 раз
  • Поблагодарил 6 раз
Опубликовано 15.11.2013 15:15:39 Показать все сообщения

"...Эту инициативу, по данным ВЦИОМ, поддерживает 76 % россиян, однако правительство уже второй раз возвращает проект документа на доработку. - p8 @! c* @( c
0 ~; e! Z: d) ?1 B
Эксперты отмечают, что это связано с тем, что, по мнению Минздрава, в материалах законопроекта не содержатся убедительных свидетельств и статистических данных, указывающих на необходимость предлагаемых мер..." - а вам это место не показалось смешным до абсурда???" P/ D" N6 q* `7 W" D: S/ y2 T
Минздрав самый главный противник того, что наша нация спивается, что здоровье нации и продолжительность жизни удручающие. Да он первый должен был ходатайствовать о принятии мер на уровне правительства, ан нет, наш Минздрав ничто не убедило в целесообразности   Читаю, как анекдот.
0 O7 k! e  |7 b) Z9 s; kЧто говорить о культуре алкогольного пития в стране, в которой экономика развалена, цены выше европейских, а зарплаты и пенсии, как подачка (я сейчас про регионы). Да, похоже, что осталось людей только культурно распивать научить, и жизнь наладится Простите за сарказм
SvetlanaMI
Посты
1081
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 3 раз
  • Поблагодарил 0 раз
 Автор| Опубликовано 15.11.2013 15:57:47 Показать все сообщения

Минздрав самый главный противник того, что наша нация спивается, что здоровье нации и продолжительность жизни удручающие.
А кто в Минздраве работает? Такие же зомбированные на принятие алкоголя люди. Ходим по кругу, господа!
Василий
Пушкин
Посты
3096
Город
Варезе
С нами с
4.10.2012
Был(а)
23.8.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 31 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 15.11.2013 19:27:02 Показать все сообщения

Ведь будущее мы сами строим, оно в нас, как мы его видим, такое оно и будет.
Из заграницы не возможно построить будушее.
Татьяна
Посты
2924
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 93 раз
  • Поблагодарил 172 раз
Опубликовано 16.11.2013 02:02:46 Показать все сообщения

[quote]Люди! Ну, нельзя же быть такими пессимистами! Мы только вдвоём с Владиславовной что ли верим в благополучные изменения?
[/quote]1 j- s. k# {- a( @7 L$ b' Y

2 l$ b" q) f/ [. \, ]$ X, G: o" H7 RИзвините, хотелось бы источник закона почитать. Статья ни о чем, автор статьи очень далек от народа, Владиславовна, увы тоже ' y$ l5 c7 W' w7 }4 C$ q$ {
0 b, w: B. @6 P9 s! d) O' D
[quote="Nat"]
3 M% X) |* M2 R) p( [/ H% BА почему ты решила, Ален, что Владиславовна далека от народа? моя семья -самая обычная семья. дома  я бываю регулярно и большая часть меня живет там, а не тут, и прекрасно знает все подробности нашей жизни, даже по работе с итальянцами, мне приходилось их наблюдать! (деревни, где не было ни одного трезвого человека), и к моему большому сожалению, в моей семье (не говорю родители и братья,тем более муж), имею в виду родственников в целом, есть очень грустный момент, дядя мой служил когда-то, где проводили испытания, на полигоне, многих его коллег уже нет в живых, хотя они молодые еще сравнительно, а кто-то, как дядя, "пошел другим путем),...я про алкоголь....
/ }+ c0 U/ L$ b+ aТак что насчет того, что Владиславовна далека от народа - это совсем не так!
9 x4 Q5 F, _1 KНу а факт, того, что я ем рыбу из средиземного моря, выловленную моим мужем, за всеми красотами прекрасного острова, на котором я живу, есть много трудностей в обычной жизни, которые легче разрешить на материковой Италии! поэтому и здесь я гораздо ближе к народу, наверное уже местному. Так что зря ты так обо мне, как ты можешь судить, не зная меня, мою жизнь?

GMT+3, 23.10.2019 21:26 , Processed in 0.776124 second(s), 103 queries , Gzip On.