People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Natascia

[Праздники] Идеи новогодних подарков

Василий
Пушкин
Посты
3096
Город
Варезе
Откуда
Россия
С нами с
4.10.2012
Был(а)
23.8.2016

Старожил форума

Опубликовано 27.11.2013 20:45:25 Показать все сообщения

Re: Идеи новогодних подарков

предложит жене 3 часа прогулки по лесу до Швейцарии,
Ну если захочет то отвезу погулять и на НГ заберу (следующий)
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 9.12.2013 14:31:44 Показать все сообщения

Re: Идеи новогодних подарков

Товарищи, пришло мне в голову купить в подарок племянницам 15ти-16ти лет по коробочке Guerlain Meteorites с кисточками кабуки на Рождество и вот встал вопрос 2-й тон лучше выбрать или 3-й? Первый, думаю, слишком светлый. Кто пользуется? Надоумьте?
Ответить

Жалоба

Anna
Посты
157
Откуда
С нами с
5.7.2013
Был(а)
20.8.2016
Опубликовано 9.12.2013 15:26:37 Показать все сообщения

Re: Идеи новогодних подарков

Товарищи, пришло мне в голову купить в подарок племянницам 15ти-16ти лет по коробочке Guerlain Meteorites с кисточками кабуки на Рождество и вот встал вопрос 2-й тон лучше выбрать или 3-й? Первый, думаю, слишком светлый. Кто пользуется? Надоумьте?
+ z5 k/ C; R+ z5 _+ d0 ?
У Герлен есть специальная кисть для метеоритов. У меня была как-то "кабуки МАС", пробовала наносить ей метеориты - не совсем то, что мне хотелось. Пудру надо наносить на скулы, виски, немного на подбородок и иногда некоторые проходят по носу, но не на все лицо. Еще порекомендую поиграть с оттенком, можно попробовать удалить шарики одного цвета и посмотреть Однозначно оттенок не подберешь, на мой взгляд.  Некоторые, читала, с бежевых метеоритов удаляют желтые шарики и тогда получают нужный тон и лицо получается без желтизны, в этом вся и прелесть метеоритов, что тона можно немного менять. На мой взгляд - отличная идея с подарком!
Ответить

Жалоба

Anna
Посты
157
Откуда
С нами с
5.7.2013
Был(а)
20.8.2016
Опубликовано 9.12.2013 15:30:18 Показать все сообщения

Re: Идеи новогодних подарков

Забыла написать, на мой взгляд в шариках лучше чем компактная с цветом можно поиграть и выбросить те шарики. оттенки которых на вашей коже совсем не смотрятся
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 9.12.2013 16:59:12 Показать все сообщения

Re: Идеи новогодних подарков

Некоторые, читала, с бежевых метеоритов удаляют желтые шарики и тогда получают нужный тон и лицо получается без желтизны, в этом вся и прелесть метеоритов, что тона можно немного менять. На мой взгляд - отличная идея с подарком!
Именно поэтому я их и выбрала, что всегда можно удалить ненужные шарики или обменяться между сестрами, чтоб получить нужный цвет. Спасибо, что одобрила идею. Я думаю, им понравится! Куда их наносить и все такое, я их научу. Про кисть народ пишет, что родная хуже кабуки. Бо... Не знаю.. А вот какой тон взять лучше-2 й или третий не пойму. У меня их не было никогда. Куплю может под шумок и себе, в связи с таким прекрасным случаем.
Ответить

Жалоба

Ekaterina
Посты
1204
Город
Барселона
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
13.10.2016

Старожил форума

Опубликовано 9.12.2013 17:37:46 Показать все сообщения

Re: Идеи новогодних подарков

Товарищи, пришло мне в голову купить в подарок племянницам 15ти-16ти лет по коробочке Guerlain Meteorites с кисточками кабуки на Рождество и вот встал вопрос 2-й тон лучше выбрать или 3-й? Первый, думаю, слишком светлый. Кто пользуется? Надоумьте?
Оля, посмотри в теме Насти Aveita про секреты макияжа, там есть отдельное видео про кисти (какие и для чего) и плюс конкретные советы визажиста...
Ответить

Жалоба

Anna
Посты
157
Откуда
С нами с
5.7.2013
Был(а)
20.8.2016
Опубликовано 9.12.2013 18:00:17 Показать все сообщения

Re: Идеи новогодних подарков

Аида, по тону не знаю... очень индивидуально. Я себе вообще брала первый, светлый слишком - да...но я такой и хотела...выделяю им только скулы, лоб и подбородок слегка...блеск потрясающий.  Третий я бы посоветовала очень смуглой девушке, коричневый и золото на светлой коже отдают слишком "пудра с оттенком загара" и желтизна
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 9.12.2013 18:23:45 Показать все сообщения

Re: Идеи новогодних подарков

Оля, посмотри в теме Насти Aveita про секреты макияжа, там есть отдельное видео про кисти (какие и для чего) и плюс конкретные советы визажиста...
Уже посмотрела. И не только это. Спасибо Насте. У меня с тонами пока только неясность...
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 9.12.2013 18:27:33 Показать все сообщения

Re: Идеи новогодних подарков

Спасибо, Аннушка 17, значит все-таки лучше 2й тон купить.
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

Опубликовано 9.12.2013 19:06:26 Показать все сообщения

Re: Идеи новогодних подарков

Товарищи, пришло мне в голову купить в подарок племянницам 15ти-16ти лет по коробочке Guerlain Meteorites с кисточками кабуки на Рождество и вот встал вопрос 2-й тон лучше выбрать или 3-й? Первый, думаю, слишком светлый. Кто пользуется? Надоумьте?
я пол жизни пользуюсь только такими! и от орфлейм у меня были(с кистью специальной шли) и от Гирлен(2 раза) вторая упаковка до сих пор есть,но пользуюсь я ей мало,т.к взяла второй тон(где больше коричневого)а мне нужно только первый,с моей светлой кожей. Да,не сильно ли ты их балуешь в таком возрасте уже гирлен? просто есть аналоги,не хуже по качеству,а цена в 3 раза ниже. У того же Кико(мне подарили) самый светлый тон,и я ими прекрасно пользуюсь,иногда мешаю с гирлен,но для цвета.
/ z, j+ {' Y8 E2 O+ l9 `3 ZЕдинственное,что цена,в принципе оправдывает себя(за качество я молчу,одна из моих любимых марок)т.к они очень долгоиграющие(более трех лет при ежедневном пользовании)
Ответить

Жалоба





GMT+3, 29.3.2024 01:22 , Processed in 4.201202 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу