People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Татьяна_italia
Печать Назад Вперед

[Жизнь] Вам нравится ваша работа?

Anastasia
Посты
790
Город
Рим
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
12.5.2017

Старожил форума

31#
Опубликовано 8.11.2013 20:46:30

Re: Вам нравится ваша работа?

Сейчас я не могу сказать однозначно, нравится мне моя работа или нет, одно я поняла точно за последнее время - будет лучше, если я начну себя искать несколько в ином направлении, иной сфере деятельности. Что это будет, пока тайна для меня самой

1 x+ ^& x# o8 T+ c4 J, DНастюш, как мы с тобой в одном направлении думаем)))))))
Ответить

Жалоба

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

32#
Опубликовано 8.11.2013 21:43:30

Re: Вам нравится ваша работа?

Главное - чтобы работа нравилась, затягивала, вдохновляла, на неё хотелось бежать, чтобы она давала возможноть самораскрытия и самореализации. Зарплата (доходы) - однозначно вторично.
А мне работа всегда только тогда нравилась , затягивала и вдохновляла, когда приносила ощутимый доход. Я прям как заведённая тогда могла работать, без выходных и праздников . Так получилось, что семья моя всегда была достаточно обеспечена, но во время дефолта всё рухнуло, бизнес развалился. Всё это повлекло за собой болезнь и практически депрессию родителей. И совпало с моим выпуском из института. Конец 90х годов, зарплата учителя и психолога кот наплакал. А мне надо было семью кормить. Поэтому все мои работы были исключительно доходными. Потом родители оправились, встали на ноги, ну а я уже втянулась в зарабатывание денег, и в профессию идти даже и не думала. И даже поняла. что и призвание моё совсем в другом направлении. Если бы в Италию не уехала, точно бы пошла во второй ВУЗ, и карьеру сделала бы неплохую, так как уже  тогда довольно хорошую должность занимала.
Ответить

Жалоба

Elina
Посты
1836
Город
Мондрагоне
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
15.2.2016

Старожил форума

33#
Опубликовано 8.11.2013 22:40:44

Re: Вам нравится ваша работа?

хотелось бы работать дома(не в офисе) и на себя.
И правильно! Так решил мой сын 6 лет назад, а я его грузила -" сынок, иди в люди, нужно общаться...." А он решил по своему, и правильно сделал.
Ответить

Жалоба

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

34#
Опубликовано 10.11.2013 14:58:43

Re: Вам нравится ваша работа?

А у меня просто не было такого в жизни - выбирай работу на вкус. У меня семья, скажем так, небогатая и работу я всегда выбирала по деньгам, именно потому жить на что-то надо было.
мне кажется, это было правильным и достойно уважения. у меня выбор всегда был, но я пошла куда мама хотела, чтоб не расстраивать. и на экономфак и после, в налоговый комитет. а так как, половина были наши универские, то потом и "понравилось"
Ответить

Жалоба





GMT+3, 25.4.2024 02:53 , Processed in 4.534241 second(s), 47 queries , Gzip On.

Вернуться к началу