People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Tata...

[Флудилка] Проблема выбора подарка

Елена
Посты
6627
Город
Сан-Ремо
Откуда
Россия
С нами с
10.10.2012
Был(а)
3.2.2024

Старожил форума

Опубликовано 2.11.2013 10:17:13 Показать все сообщения

Re: Проблема выбора подарка

Моему до сих пор портсигар нравится, я на нем еще гравировку делала.
; ~, _7 o7 k( q( @- z5 m/ S3 F8 lНо главное, как преподнести подарочек. Самым памятным оказался ДР, когда преподнесла на подносе диск Рахманинова и шампань, но "одежда " на мне была специфическая))))).
Ответить

Жалоба

Tata
Посты
1758
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 2.11.2013 11:38:03 Показать все сообщения

Re: Проблема выбора подарка

Но главное, как преподнести подарочек. Самым памятным оказался ДР, когда преподнесла на подносе диск Рахманинова и шампань, но "одежда " на мне была специфическая))))).
Класс! Очень изящны подарок!    
Ответить

Жалоба

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

Опубликовано 2.11.2013 11:58:04 Показать все сообщения

Re: Проблема выбора подарка

-спортивные часы со специальной штукой, которую на грудь одевают для подсчета калорий и сердечного ритма и все это потом на часы передается& f9 u% n1 {( E- z3 p0 \
- спец. датчик в кроссовки для подсчета расстояния, которое он пробежал.
надо взять на заметку! отличные подарки!
Ответить

Жалоба

kristine
Посты
135
Откуда
С нами с
20.6.2013
Был(а)
11.1.2016
Опубликовано 2.11.2013 12:37:43 Показать все сообщения

Re: Проблема выбора подарка

Я раньше тоже дарила рубашки, свитера, галстуки, ручки... а потом меня что-то переклинило и я подумала, что можно ещё подарить мужчине, у которого и так всё есть...   и я стала дарить эмоции... помню, как-то организовала романтическую ночь в гостинице, в номере люкс, его удивлению небыло придела, потом долго ещё вспоминал   ! Потом делала романтически-тематический ужин дома. Ещё организовывала сюрприз с друзьями, из серии, когда он возвращается домой, открывает дверь, включает свет, а там мы - с накрытым столом, шарами, гирляндами и хлопушками. Организовывала сюрприз-поездки, благо по Групонам можно найти не дорогие и хорошие предложения. В последний раз подарила профум из profumeria artistica, у них духи подороже, но и запахи уникальные.
Ответить

Жалоба

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

Опубликовано 2.11.2013 13:37:37 Показать все сообщения

Re: Проблема выбора подарка

Я дарила и дарю   парфюмы, бумажник, сумки, ремни, часы, рубашки, свитера, куртку , джинсы. Из нематериального, романтическую поездку или ужин. Всякие дорогие технические штучки вроде айфонов и айпадов и других подобных вещей, я считаю что  если дарить, так уже мужу, а не пока что жениху . Вот у моего скоро юбилей, думаю подарить ему зеркалку. Хотя скорей всего пользоваться в основном буду я
Ответить

Жалоба

Tata
Посты
1758
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 2.11.2013 15:39:15 Показать все сообщения

Re: Проблема выбора подарка

Мне как-то всегда казалось, что дарить всегда надо что-то материальное.   а романтический ужин и еще чего-нить в таком духе - это не подарок...    Но наверное стоит попробовать!  
Ответить

Жалоба

Tata
Посты
1758
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 2.11.2013 15:43:36 Показать все сообщения

Re: Проблема выбора подарка

Всякие дорогие технические штучки вроде айфонов и айпадов и других подобных вещей, я считаю что  если дарить, так уже мужу, а не пока что жениху
Вы правы! А то мало ли в жизни ситуаций, женихов может быть много, если всем дарить такие дорогие подарки, то и разориться можно!  
Ответить

Жалоба

kristine
Посты
135
Откуда
С нами с
20.6.2013
Был(а)
11.1.2016
Опубликовано 2.11.2013 18:19:22 Показать все сообщения

Re: Проблема выбора подарка

Мне как-то всегда казалось, что дарить всегда надо что-то материальное.   а романтический ужин и еще чего-нить в таком духе - это не подарок...   Но наверное стоит попробовать!  
% i2 |$ n/ w: s; K( m
А мне кажется, что оба варианта хороши, ведь от нематериального подарка тоже впечатления остаются и воспоминания. Так же как и забыть можно и то и другое. Тут наверное больше от человека зависит, которому ты это даришь или делаешь.
( G$ }9 ?: p* H  t% s7 k
Всякие дорогие технические штучки вроде айфонов и айпадов и других подобных вещей, я считаю что если дарить, так уже мужу, а не пока что жениху  .

: w6 x5 k/ r! x, dЯ тоже согласна... вот будет муж... тогда может и буду разоряться...  
Ответить

Жалоба

Ekaterina
Посты
1204
Город
Барселона
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
13.10.2016

Старожил форума

Опубликовано 4.11.2013 17:46:06 Показать все сообщения

Re: Проблема выбора подарка

Самым памятным оказался ДР, когда преподнесла на подносе диск Рахманинова и шампань, но "одежда " на мне была специфическая))))).
Лена, это мысль!   Проблема подарка на следующий ДР решена!
Ответить

Жалоба





GMT+3, 29.3.2024 02:25 , Processed in 0.307509 second(s), 62 queries , Gzip On.

Вернуться к началу