People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
продается авто
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 2110|Ответить: 0

[Объявления] Требуется сопровождающий в Риме на 3 дня!

Оксана
Посты
370
С нами с
4.10.2012
Был(а)
17.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 1.11.2013 15:38:55 Показать все сообщения
Добрый день, девушки-римлянки, кому интересно...моя знакомая из Питера ищет сопровождающего для группы детей на 3 дня, которая приезжает 7 ноября на фестиваль.
* }1 m" c, C- j; {+ R& W  q" o3 C7 BПрилагаю сюда ее письмо, чтобы вы поняли о чем идет речь и в какие дни требуется сопровождающий, а так же денежное вознаграждение.Если кого это заинтересует, просьба писать мне в лс свой электронный адрес, который я передач моей знакомой для непосредственной связи с вами!
/ L$ S6 d6 b8 t: d"Нужен сопровождающий, человек со знанием итальянского, который сможет на вопросы какие-то ответить, где поесть, как доехать, сколько стоит проезд, ну как обычно... Они едут со взрослыми обязательно. Всего это 37 человек. Они прилетают туда уже 07.11, несколькими рейсами (11.55/13.20/13.40) - у них всех общий трансфер заказан, который подъезжает к последнему рейсу. Ей/ему нужно их встретить всех, потом собрать посадить в автобус, довезти до гида по Риму на обзорку, с ними там походить и после обзорки посадить в автобус, довезти до отеля и расселить по номерам. 08.11 - у них фестиваль, их нужно привезти из отеля в зал (трансфер заказан), и быть потом весь этот день на связи, в получасе от них, если куда-то сводить на обед понадобиться или что-то опять же подсказать, если у них будут перерывы между выступлениями и репетициями большие. вечером в 21 также собрать и отвезти обратно в отель. 12.11 - отвезти из отеля в аэропорт. Тут просто. За это все мы можем дать 300 евро."

GMT+3, 20.8.2019 23:30 , Processed in 0.530049 second(s), 47 queries , Gzip On.