People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Mimmi
Печать Назад Вперед

[Новости] Над Сильвио Берлускони пошел новый процесс

Tata
Посты
1758
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

11#
Опубликовано 25.10.2013 13:59:39

Re: Над Сильвио Берлускони пошел новый процесс

[quote][quote="Tata..."]Бедный, бедный Берлускони   Когда его уже в покое оставят.
пока не добьют - не оставят в покое![/quote]& J: _/ _" f/ _% S
Вы предлагаете просто оставить бедняжку в покое или ему премию нужно дать за страдания? [/quote]1 H1 h" [4 n3 D& C1 D* m3 c
Премию можно не давать.
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

12#
Опубликовано 25.10.2013 14:36:41

Re: Над Сильвио Берлускони пошел новый процесс

кстати, процесс по Монте ди Паски только начался
" T; D4 g1 ?8 a) i
Я рада    (тому, что воплощается правило "вор должен сидеть в тюрьме").. t, I; O, W( G8 e+ E" O$ P
Вот если бы этому начавшемуся процессу уделяли столько же внимания, сколько и Берлуске...
- c+ U- ~5 \1 r& ]. B5 z  qтак нет же...! O) z% S# w, ?& B3 E

- g$ h! l, m, B" n1 G/ c( gКстати, из приведённого тобой списка тоже что-то не слышно особо громких имён и длительных процессов.1 L. D- T1 P& S2 I
' O0 G9 I6 t; ?  C" B1 C( W% J
И Берлуска - не единственный мафиоз в Италии (есть и другие, накравшие не меньше, да к тому же ещё и наубивавшие огромное кол-во ни в чём неповинных людей). Не так ли?   ' Q8 Y# Y# ?) D% e' z( ^+ ^

. T8 i& G6 A* ]) ~$ n6 xЧто-то процессы над ними ТАК не освещаются в СМИ...
Ответить

Жалоба

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

13#
Опубликовано 25.10.2013 15:27:49

Re: Над Сильвио Берлускони пошел новый процесс

Бедный, бедный Берлускони   Когда его уже в покое оставят.
У меня другой вопрос, когда уже этот "бедняжка" оставит в покое Италию, и уйдёт из политики на покой.
Ответить

Жалоба

elisa
Посты
943
Откуда
С нами с
13.10.2012
Был(а)
7.8.2022

Старожил форума

14#
Опубликовано 25.10.2013 17:03:29

Re: Над Сильвио Берлускони пошел новый процесс

Кстати, из приведённого тобой списка тоже что-то не слышно особо громких имён и длительных процессов.
' q: ~0 _  `- g! z( C8 p! r
. P, Y9 U2 ~  e( ^И Берлуска - не единственный мафиоз в Италии (есть и другие, накравшие не меньше, да к тому же ещё и наубивавшие огромное кол-во ни в чём неповинных людей). Не так ли?   / P- I" w! k/ u$ C' ]7 d) P

& G, s/ @' y: K0 BЧто-то процессы над ними ТАК не освещаются в СМИ...
Олег аргументировал свою точку зрения конкретными фамилиями. А какие известные имена (с инкриминируемыми им  преступлениями) назвала бы ты, Юля, в качестве претендентов на громкие процессы? Их таких предостаточно еще в Италии, всем понятно, но я больше  конкретики ради задаю такой вопрос, исходя из твоих собственных неоднократных утверждений, что политикой ты не интересуешься, телевизор не смотришь и газет не читаешь.   Так откуда же дровишки, факты, то бишь? Любопытно, где лукавство кроется.      
Ответить

Жалоба

Tata
Посты
1758
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

15#
Опубликовано 25.10.2013 18:04:59

Re: Над Сильвио Берлускони пошел новый процесс

[quote]Бедный, бедный Берлускони   Когда его уже в покое оставят.
У меня другой вопрос, когда уже этот "бедняжка" оставит в покое Италию, и уйдёт из политики на покой.[/quote]' `3 V; {$ H; W+ u: l) D( i
Ну понятно, что он всех уже достал, но он же не один такой одиозный политик в Италии... Почему вокруг других такой шумихи нет?
Ответить

Жалоба

tessa
Посты
788
Город
Пескара
Откуда
С нами с
15.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

16#
Опубликовано 25.10.2013 18:36:04

Re: Над Сильвио Берлускони пошел новый процесс

... Почему вокруг других такой шумихи нет?
Потому что не все так непотопляемы как Сильвио!
Ответить

Жалоба

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

17#
Опубликовано 25.10.2013 19:06:20

Re: Над Сильвио Берлускони пошел новый процесс

но он же не один такой одиозный политик в Италии
А кто ещё? Мне что то о именно таких, ничего не известно.
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

18#
Опубликовано 25.10.2013 19:57:41

Re: Над Сильвио Берлускони пошел новый процесс

Олег аргументировал свою точку зрения конкретными фамилиями. А какие известные имена (с инкриминируемыми им преступлениями) назвала бы ты, Юля, в качестве претендентов на громкие процессы? Их таких предостаточно еще в Италии, всем понятно, но я больше конкретики ради задаю такой вопрос, исходя из твоих собственных неоднократных утверждений, что политикой ты не интересуешься, телевизор не смотришь и газет не читаешь. Так откуда же дровишки, факты, то бишь? Любопытно, где лукавство кроется.

4 m$ U% r9 H. B  ZСовершенно верно, подтверждаю - политикой не интересуюсь, телек практически не смотрю, посему конкретных фамилий не знаю. Просто иногда крем уха услышишь, что вот, задержан очередной мафиозо, которого разыскивали 10 лет, затем "оглашают весь список" его преступлений - так волосы дыбом. Вот я и думаю - ну понятно, пока идёт оперативная разработка - тсс, молчок. а то опять скроется. но когда уже поймали и "процесс пошёл" - что ж ему не уделяют столько внимания, сколько Берлускони, раз уж он такой страшный и ужасный?  
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

19#
Опубликовано 25.10.2013 22:18:21

Re: Над Сильвио Берлускони пошел новый процесс

[quote]Бедный, бедный Берлускони   Когда его уже в покое оставят.
У меня другой вопрос, когда уже этот "бедняжка" оставит в покое Италию, и уйдёт из политики на покой.[/quote]Он очень хорошо(как впрочем и все кто "работает" в этом "бизнесе")знает,как это все работает,и не сдаётся из принципа. Не я первый,не я последний...$ q* ]0 x! {# \  g+ ]' N& Z
По процессу знаменитого банка, все закроют и прикроют,там замешан Ватикан.
, X* j$ t9 f  ~5 z' D$ OЯ же считаю,что Берлускони все правильно делает,и кишка у него не тонка раз не сдаётся и идёт вперед! У него много свободы во всех смыслах,уже одно его "выступление" перед народом,после только что объявленого приговора? как ни в чем ни бывало,раз,и сам решил,что когда и зачем(без приглашений) по своему же каналу,рассказал!
0 F1 G0 v3 F) b& O  o5 hВообще, вся история похожа на украинскую страсть с Юлией Тимошенко. Все наворовали,дров наломали,а Юля в тюрьме сиди за всех оддувайся,да больше не за всех,а убрали неyгодную,много знающую. Вот и с Сильвио, похожая история,только в тюрьму его уже и по возрасту не отправят... Цирк уехал,а клоуны...
Ответить

Жалоба

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

20#
Опубликовано 25.10.2013 22:45:32

Re: Над Сильвио Берлускони пошел новый процесс

Я же считаю,что Берлускони все правильно делает,и кишка у него не тонка раз не сдаётся и идёт вперед!  
А я считаю, что умнее с его стороны было бы уйти с достоинством, а не оказывать сопротивление, тем самым внося смуту в итак нестройные ряды парламента. В Италии полно более важных проблем которые нужно решать , чем прения по поводу дела Берлускони, которые длятся уже не первый месяц. Он "сбитый лётчик", ничего нового в политике он уже не сделает, и хуже Италии без него не будет.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 24.4.2024 09:23 , Processed in 3.663918 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу