People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Milashka

[Жизнь] Домашняя одежда для женщины в Италии.

Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 20.10.2013 23:06:50 Показать все сообщения

Re: Домашняя одежда для женщины в Италии.

все, что "электро" меня пугает
Я доверяю Наташе(Natalina), её отзывы об этой простынке были самыми положительными)))Я жуткий мерзляк, мне нужно нырять в идеально прогретые условия поэтому только пижама+носки, а в перспективе эта самая простынь)))
Ответить

Жалоба

Мария
Посты
1357
Город
Кунео
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 20.10.2013 23:08:31 Показать все сообщения

Re: Домашняя одежда для женщины в Италии.

Что уж говорить о зиме Может, электропростынь сможет поправить ситуацию? У меня лично вся надежда только на неё   
1 f$ z5 ?4 E: O7 o: J! ]! r3 r
Электроматрас - это просто фантастика!!! У нас специальная на двухспальную кровать, включаются отдельно 2 половины... После покупки в прошлом году я об одном жалела, что не купила ее в первую же зиму...
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 20.10.2013 23:11:29 Показать все сообщения

Re: Домашняя одежда для женщины в Италии.

возможно, что типо угги (как тапочки-носки)
3 T, y. j/ J- L$ ]) W3 Iвыглядит примерно так
Нет. В России они продавались в магазинах acessorizesse. Именно мягкие домашние сапожки на меху. Оооочень классные.
Ответить

Жалоба

Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 20.10.2013 23:11:57 Показать все сообщения

Re: Домашняя одежда для женщины в Италии.

включаются отдельно 2 половины...
Здорово! Очень важная деталь, на самом деле.
, x4 i( h' w, `$ Q7 fзы:Девочки, а где продаётся это чудо? В смысле, можно ли в магазине купить или только по интернету?
Ответить

Жалоба

Любовь
Посты
2330
Город
Москва
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
13.4.2018

Старожил форума

Опубликовано 20.10.2013 23:50:54 Показать все сообщения

Re: Домашняя одежда для женщины в Италии.

Почитала я  эту тему и прямо-таки замерзла в жаркой квартире: сапожки на меху, носки,  электропростыни , я окно на ночь открываю, иначе душно, не заснуть...Не была ни разу в Италии зимой и что-то расхотелось
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 21.10.2013 00:00:06 Показать все сообщения

Re: Домашняя одежда для женщины в Италии.

Как к этому относятся итальянские мужья??
Относятся хорошо, другой вопрос:Понравится ли Вам спать в прохладе раздетой? Я уже сплю в легкой пижаме и носках, например, при том что температура опускается в течение ночи не ниже +21 градуса. Мне холодно спать в чем мать родила.
Ответить

Жалоба

Мария
Посты
1357
Город
Кунео
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 21.10.2013 00:18:42 Показать все сообщения

Re: Домашняя одежда для женщины в Италии.

[quote]Как к этому относятся итальянские мужья??
Относятся хорошо, другой вопрос:Понравится ли Вам спать в прохладе раздетой? Я уже сплю в легкой пижаме и носках, например, при том что температура опускается в течение ночи не ниже +21 градуса. Мне холодно спать в чем мать родила.[/quote]
; G, a/ [4 W$ O9 X$ h
, _; y1 ~( E" K* k: z
9 }& y! V- w: B6 T# t2 GТочно Оль... А у нас ночью температура при которой включаются батареи - 17 градусов..., сейчас думаю, что ночью меньше 20... Даже если пуховое одеяло, то все равно голышом не поспишь))) 8 D5 I0 o7 }$ d. p# y, I
0 l5 A/ i% Z- g: I/ [) S5 _
Электроматрас я использую только зимой для того, чтобы нагреть кровать перед сном... До этого 3 года был шоковый заход в холодную кровать...
# q6 W7 r( E2 w# g+ @4 C& n
. y. r* ?! R* p: n- J* K% [Я тоже сплю здесь в пижамках - сейчас с коротким рукавом, зимой с длинным... Правда, брюки от пижам остаются без дела... Предпочитаю шорты... Хотя вот думаю, что в этом году пригодятся, когда ночью приходиться часто подниматься- должно быть удобно...
Ответить

Жалоба

Elina
Посты
1836
Город
Мондрагоне
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
15.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 21.10.2013 01:28:30 Показать все сообщения

Re: Домашняя одежда для женщины в Италии.

На мой взгляд, если Милашка задала такой вопрос, то значит для нее важное выглядеть хорошо в постели с мужчиной. А это не тоже самое, когда холодрын в комнате, и спишь одна, чтобы согреться. Бо..   Послушаю вас, девочки.))
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

Опубликовано 21.10.2013 01:33:46 Показать все сообщения

Re: Домашняя одежда для женщины в Италии.

Ну...   выглядеть зимой  в Италии можно только в пижаме теплой, да и мужики тут особо голяками не спят.
Ответить

Жалоба

Наталия
Посты
1834
Откуда
Тайланд Тайланд Бангкок
С нами с
8.10.2012
Был(а)
7.8.2017

Старожил форума

Опубликовано 21.10.2013 02:57:04 Показать все сообщения

Re: Домашняя одежда для женщины в Италии.

[quote]все, что "электро" меня пугает
Я доверяю Наташе(Natalina), её отзывы об этой простынке были самыми положительными)))Я жуткий мерзляк, мне нужно нырять в идеально прогретые условия поэтому только пижама+носки, а в перспективе эта самая простынь)))[/quote]
8 g+ C/ U4 N7 ~2 E9 k0 D2 UЯ думала, что только моя свекровь "боится" электричества   ее воображение очень богатое, вплоть до того, как мы можем заживо свериться во сне или получить электрошок  
* A# Z( I$ i; N1 @% _Во-первых, вовсе не обязательно спать всю ночь со включенной электропростынью, можно включать ее перед тем, как отправляться в кровать, достаточно 5 минут, чтобы кровать стала теплой и не надо мужа перекатывать по кровати, мужчина тоже человек
! f: M; }, O/ [5 g4 SВо-вторых, там если режим при котором можно спать ( самый слабый)
7 X; H5 q6 K, F; e, |1 {В-третьих, если такую простынь можно стирать в стиральной машине ( отсоединив от нее блок питания), то уж просто лежать на ней совершенно безопасно.4 s1 i) d& p6 i' f

- v  Q/ ]. B! ~7 A( K/ w3 ?/ I' NЯ так рада, что на данном этапе моей жизни моя домашняя одежда круглый год - это коротенькие х/б платья, маечки + шортики или просто длинные футболки. В холоде я просто впадаю в ступор и мне совершенно ничего не хочется делать. Я себе из Англии привозила очень красивую домашнюю одежду из флиса ( брючки и кофты с длинным рукавом) и просто шикарно-гламурные тапочки с мехом    после покупки теплой простынки отпала необходимость в теплых пижамах. Простынку тоже из Англии привозила, там есть магазин Argos ( интернет магазин и просто магазин), наверняка и в Италии в магазинах с бытовой электротехникой можно купить.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 29.3.2024 18:51 , Processed in 8.622699 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу