People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Natascia

[Жизнь] как быть с незаконными иммигрантами в Италии?

elisa
Посты
943
Откуда
С нами с
13.10.2012
Был(а)
7.8.2022

Старожил форума

Опубликовано 18.10.2013 20:22:14 Показать все сообщения

Re: как быть с незаконными иммигрантами в Италии?

  Иммигранты вас заботят? Возмущает, что они не платят тикет в больницах, а вы платите? Что воруют, насилуют, убивают? Расисты вы!    А они бееедненькие, несчааастненькие и вообще никакой проблемы собой не представляют. И шо мы тут с вами обсуждаем вааще? Вот же решение проблемы - ...
Вот пойми вас, психологов! Юль, ты индифферента к проблемам иммигрантов, но пройти мимо самого слова "проблема" даже в мало интересующей тебя теме в силу профессиональной привычки не можешь?  
Интересно, а что наши люди о происходящем думают? Какие пути решения и выходы видят? И с изумлением узнала, что....
В данном случае жертвой профессиональной провокации       из "наших людей" выбран Олег?  
% [; ]( O4 x" n# y& jЯ же согласна с Argenta - не надо впадать в крайности. Этим  все сказано.  
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

Опубликовано 18.10.2013 20:26:59 Показать все сообщения

Re: как быть с незаконными иммигрантами в Италии?

Та я просто веселюсь, ви шо, не поняли?  
Ответить

Жалоба

tessa
Посты
788
Город
Пескара
Откуда
С нами с
15.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 18.10.2013 20:31:12 Показать все сообщения

Re: как быть с незаконными иммигрантами в Италии?

Та я просто веселюсь, ви шо, не поняли?  
Не знаю, может и неправильно, но некоторые новости стоит ставить без возможности оставлять комментарии, раз уж такое веселье получается у нас.
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 20.10.2013 20:31:50 Показать все сообщения

Re: как быть с незаконными иммигрантами в Италии?

[quote] Интересно, а что наши люди о происходящем думают? Какие пути решения и выходы видят? И с изумлением узнала, что....
В данном случае жертвой профессиональной провокации       из "наших людей" выбран Олег?   6 k- z; L# `$ L* M' _( u
[/quote]
) D  B  r1 E4 HСпасибо Элиз, но я не чувствую себя жертвой. Да и насколько я "наш", если полжизни прожил в Италии  и последние почти 20 лет каждый месяц плачу с зарплаты налоги в итал. казну. Имею так сказать - своё полное гражданское право высказть то, что думаю о наших деньгах, уходящих в казну государства.    Про иммигрантов скоро забудем - до следующей трагедии, а вот кровососы - что правые, что левые, что новые от Беппе Грилло - одни и те же.
Ответить

Жалоба

0
Посты
642
Откуда
С нами с
21.11.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 23.10.2013 20:49:54 Показать все сообщения

Re: как быть с незаконными иммигрантами в Италии?

Сейчас проблема непрекращающегося наплыва иммигрантов из Африки волнует многих (слушаю, что вокруг говорят знакомые, соседи) и почему то мало кто знает отчего и почему это происходит: зачем впускают так легко и просто, когда , например, какой-нибудь украинский гражданин должен предоставить воз и маленькую тележку документации  в консульство для получения визы на 2 несчастные недели, и еще могут отказать. ; @6 s$ w: f" \9 u; B( O: y
Ответ на этот вопрос очень легко найти в сети, нужно только хорошенько порыться, хотя бы даже в ЖЖ. (Ссылок к сожалению дать не могу по некоторым причинам) Это всё заранее запланировано и кое-кому очень нужно.  
; t$ i- R1 J6 rЗЫ. Муж наконец-то согласился взяться за изучение русского языка  
Ответить

Жалоба

Василий
Пушкин
Посты
3096
Город
Варезе
Откуда
Россия
С нами с
4.10.2012
Был(а)
23.8.2016

Старожил форума

Опубликовано 23.10.2013 20:52:53 Показать все сообщения

Re: как быть с незаконными иммигрантами в Италии?

Муж наконец-то согласился взяться за изучение русского языка
Это быстро у него пройдет.
Ответить

Жалоба

0
Посты
642
Откуда
С нами с
21.11.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 23.10.2013 21:07:36 Показать все сообщения

Re: как быть с незаконными иммигрантами в Италии?

[quote] Муж наконец-то согласился взяться за изучение русского языка
Это быстро у него пройдет. [/quote]
, ~1 A8 b: R2 `9 D% Z/ r   возможно.
1 _. ~5 _& @( y) N3 kПотом отпишусь
Ответить

Жалоба

0
Посты
7
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
20.1.2016
Опубликовано 24.10.2013 13:05:19 Показать все сообщения

Re: как быть с незаконными иммигрантами в Италии?

Это давно отлаженный бизнес, и изменить что либо здесь политикам в одночасье довольно проблематично. Тем более , что добрая часть политиков повязана с криминалом. Особенно *южане*. Каждое место оплачивается мигрантами действительно. Только позавчера показывали по итальянскому тв- полиция обнаружила запертых мигрантов , какие то развалины, без воды, еды и туалета-  заперты в связи с тем, что не могут пока оплатить переезд .
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 22:49 , Processed in 0.820322 second(s), 59 queries , Gzip On.

Вернуться к началу