People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Natascia

[Наши люди] Интервью с Олей-mimmi

Елена
Посты
6627
Город
Сан-Ремо
Откуда
Россия
С нами с
10.10.2012
Был(а)
3.2.2024

Старожил форума

Опубликовано 15.10.2013 07:38:43 Показать все сообщения

Re: Интервью с Олей-mimmi

Уже все спросили и выявили)))) Пожелаю тебе, Оля, не расставаться с мечтой и осуществить таки свои желания!
Ответить

Жалоба

Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 15.10.2013 07:54:15 Показать все сообщения

Re: Интервью с Олей-mimmi

И ещё, судя по фотографиям, ты прекрасно готовишь, тебя учила мама или тебе самой нравится готовить и создать новые блюда?
А итальянсике блюда? Сама училась по рецептам или, может, какими-то секретами делились знакомые итальянки?
Ответить

Жалоба

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

 Автор| Опубликовано 15.10.2013 08:42:31 Показать все сообщения

Re: Интервью с Олей-mimmi

и у меня еще вопрос: какой у тебя дом мечты?
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

Опубликовано 15.10.2013 13:29:14 Показать все сообщения

Re: Интервью с Олей-mimmi

А итальянсике блюда? Сама училась по рецептам или, может, какими-то секретами делились знакомые итальянки?
$ t8 v% k9 {/ ~/ V/ K! P7 r
Знакомых итальянок у меня нет, чтобы я у них училась или они делились со мной советами.
" L+ f  s4 [- }3 [/ m* `Те недолгие 2 месяца которые я работала в ресторане дали поверхностное понятие что и как. Более всего люблю экспериментировать.   Даже если найду какой рецепт в энциклопедии, посмотрю на картинку и сделаю его на свой манер.  
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

Опубликовано 15.10.2013 13:36:05 Показать все сообщения

Re: Интервью с Олей-mimmi

какой у тебя дом мечты?
9 x. U' A/ e" t
  Он уже давно нарисован, но если он будет в Италии, то его не будет, так как это не реально. Может если бы жили в каком другом регионе... В Тоскане очень дорогая земля.
9 \3 p( n/ ?+ N( [....Это маленький домик с 2 спальнями, кухня-салон, мансарда (кабинет мужу, а мне "мастерская" - бардачёк) и сад, в котором бегают 2 собаки.    И кооошки, которые гуляют сами по себе.
7 J$ Y* I+ @( K* u0 J6 J- W4 \Сад с разными цветами, с местом на ББК, столик, для принятия гостей и цветы - вот такие 0 Z1 }) D; E: A8 T+ q4 z3 b0 p  p
как были у дома моей бабшки.! G' @  J4 p! [7 d4 _7 P# p
...ох, размечталась   .
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

Опубликовано 15.10.2013 13:37:53 Показать все сообщения

Re: Интервью с Олей-mimmi

Пожелаю тебе, Оля, не расставаться с мечтой и осуществить таки свои желания!

2 Y' m, k* z. \/ YСпасибо  
Ответить

Жалоба

Посты
1014
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
22.6.2021

Старожил форума

Опубликовано 15.10.2013 13:44:44 Показать все сообщения

Re: Интервью с Олей-mimmi

Оля,отворачивалась ли ты,проходила мимо (делая вид, что не увидела или вообще пряталась чтоб тебя не увидели )от неожиданно встреченного тобою в любом месте (любого города города ,страны ,улицы) старого приятеля ,одноклассника ,родственника,соседа...?
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

Опубликовано 15.10.2013 14:05:48 Показать все сообщения

Re: Интервью с Олей-mimmi

!Ну и вопросики у тебя Аня! прям Шарапов какой-то!
2 y( e+ |9 v& v: W1 z3 ]" ~3 X( ?) l* n
Олик,мой вопрос   поймёшь по назначению только ты. Когда у меня освободится(а у тебя заставится) лишнее пространство в квартире?  
$ h- X, r4 K' J/ c7 g4 @7 [* i
1 ~5 N. M* M; m- EП.С вчера выкидывала коробки от того,что не нужно,и сокращала (совмещая некоторые предметы) колону того,что уже не пользуется... хорошо,что у нас кантина по метражу как квартира,а то передачу "сепольти ин каза" было бы про меня
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

Опубликовано 15.10.2013 14:08:02 Показать все сообщения

Re: Интервью с Олей-mimmi

Оля,отворачивалась ли ты,проходила мимо (делая вид, что не увидела или вообще пряталась чтоб тебя не увидели )от неожиданно встреченного тобою в любом месте (любого города города ,страны ,улицы) старого приятеля ,одноклассника ,родственника,соседа...?

% G: q3 Y# ]- j* rНееет!!!  Если узнаю человека, то всегда перовой поздороваюсь и окликну. Было несколько случаев, когда я не узнавала кого-то, (к сожаление время, жизнь вдали от Украины и перенесенные наркозы немного подтерли мою память). Последний такой был 15 сентября в Венгрии, перед украинской границей. Очередь была большая и все повыходили из машин. К нам подошел парень (большой упитанный мужчина   ) и начал со мной говорить - привет, как дела, и все в таком духе... когда понял что я немного не того, назвал меня моей школьной кличкой    и меня осинило. Мы обнялись и  посмеялись... Не виделись мы много лет, думаю со школы, но я знала, что моя мама учила его дочь. 8 u$ ?* f8 q5 x7 W4 E& P
Однажды с сестрой на Украине встретили (не в нашем городе) одного парня, который с нами поздоровался, перекинулись парой фраз и мы пошли. Сестра    - ты го знаешь?   Вроде бы когда то ухаживал за мной.   Не стала его расспрашивать, чтобы не обидеть. Но в такие моменты ругаю себя и свою куриную память.
3 @9 X# o% S; i3 }/ CПосле твоего вопроса задумалась над другим. А от кого бы я отвернулась? Думаю такой человек есть, но он 1. Иногда, даже спустя много лет, невозможно забыть и простить боль, которую тебе причинили. Отвернулась бы в знак неуважения, а не боязни. Были и другие, которые насолили, но от них я бы не отворачивалась.
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

Опубликовано 15.10.2013 14:11:20 Показать все сообщения

Re: Интервью с Олей-mimmi

Когда у меня освободится(а у тебя заставится) лишнее пространство в квартире?

& K* k/ A8 P0 z. A3 C5 f& z9 O2 KВсе чаще начинаем думать об этом, а муж даже настаивать.   
, `  v  \, u! J* g' Y) ^Я пока что в легком шоке, от которого потихоньку начинаю отходить, но думаю, что все таки надо будет решиться. 5 D9 t5 m6 S, p" `7 C( {
п.с. Спасибо что не забываешь обо мне.   
Ответить

Жалоба





GMT+3, 18.4.2024 23:40 , Processed in 6.532644 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу