People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
продается авто
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 1997|Ответить: 6

[Мои поездки] Моя поездка на Сицилию .

0
Посты
1131
5.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 1 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 29.9.2013 18:18:52 Показать все сообщения
После Франции я пробыла дома всего три дня , и с сестрой мужа , на самолете мы отправились в путешествие , на Сицилию .! G4 ^, ^' Q# m; c
Покойный муж сестры был из Сицилии , и там осталась масса родственников .- z' H7 c. L& d
Сначала (первые три дня) мы жили недалеко от Таормины , в очень хорошей гостинице "Сетте Нани" (расположен прямо на берегу моря), а последующие четыре дня - в гостинице в Таормине (названия не помню , женское какое-то имя) .
8 Q3 o2 ?. w* X  B( X/ D9 E+ SМасса родственников встретили нас прямо в аэропорту , и потом уже не дали нам никакой самостоятельности . Обеды плавно переходили в ужины которые продолжались до глубокой ночи . Прогулки и поездки , посещения разных друзей и родственников и бесконечные праздники ... праздники ...
3 }8 w- V3 z5 \5 h/ wБыло посещено масса ресторанов , в одном я даже дала "шоу-тайм" для страждущих родственников (очень уж им хотелось похвастаться что их "коньятта" - профессиональная балерина) .) C3 O6 p& K- M# Z0 w
Покатались мы по Сицилии много , побывали также и в Мессине .' P  o9 b9 e$ _) \) ^
С кучей подарков я вернулась домой и тут же приступила к работе ... 1 ]# o; q2 i8 B* d
Провела большое совещание с род.комитетом . Сформировали группы , за пять дней я делала новую программу , поставила очень быстро красивые хореографии , привлекла моих учениц в качестве помощниц . И в пятницу мы уже приступили к работе . Так было приятно видеть всех моих вернувшихся балетных и их родителей ...
5 {' K/ m1 S4 b* e; \Сейчас я много посещаю церковь и помогаю ей в работе и в различных мероприятиях . Читаю с паперти (что дает "претте") , участвую в церковном хоре . В пятницу читаем "Розарио" , а в субботу будет большая ярмарка (продажа для церкви) и шествие с Мадонной . Я тоже задействована в этом деле .# z; u7 B# F/ D5 k+ ]6 A
Поработаю с балетом , а через пару недель возьму кемпер и съезжу опять во Францию , проеду по Провансу добираясь до моря . На рождественские каникулы планируем с сестрой мужа (моей хорошей подругой) съездить на какую-нибудь рождественскую ярмарку в Вену , или в Инсбрук (или - ещё куда-нибудь). " q& u$ ?5 @8 G& Y, B- Z5 e3 z
Хочу заняться домом ; надо поставить хороший забор (о нем думал мой муж , но ... не успел) . В память о нём я это сделаю .
7 X1 o+ i- Z) ~* ]' p3 ~Ещё хочу сделать ещё одну парковку по другую сторону дома ( "сагоматы" куплены , осталось их только уложить) . Ещё хотелось бы сделать оффис на третьем этаже дома (это тоже мы планировали , но ... не успели) . Надо будет приглашать какого-нибудь специалиста , сама я , конечно , это не сделаю ./ L; b6 m, r4 c6 q1 T
Дрова я нарезала , заготовила (на пол-зимы) , привезла домой и сложила в поленницы . Резала мини-электропилой (у меня есть маленькая) .
6 K1 m0 C2 y4 _Привела в порядок наш сад ( обрезала все сучья , поработала "дзэкибой" и "тальяэрба") ; всё что настригла и нарезала - отвезла на "дискарику" .
! D( l# I/ \" @Дома всё вычистили и выдраила , кое-какие перемены в доме сделала ./ i9 U# W8 G" D) S
Успела ещё выкрасить в белый цвет экс-аппартаменты моего сына (он переехал на новую квартиру , побольше) .2 T9 \5 D' a8 G( p
Так что - очень много дел сделано и надо ещё делать - так мне легче морально когда я занята чем-нибудь .
( i* L. f  G. }: }, zПостоянно езжу на кемпере даже на один день куда-нибудь (когда есть свободная минутка) , беру собак и еду в Локарно либо в Сан Бернардино . Там проводим весь день в прогулках , затем отдыхаем в нашем кемпере (обедаем , ужинаем , сомтрим фильмы и читаем что-нибудь, обнимаемся и за ушками почесываемся (собаки любят).
, Y5 F( R7 b+ n& a7 T1 Q& hЯ думаю что мой Паолиточка был бы доволен глядя на мою жизнь .
, z6 l6 M$ f; s5 }9 }А сейчас - Таормина .
0
Посты
104
19.9.2013
Был(а)
11.1.2016
  • Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 29.9.2013 18:59:46 Показать все сообщения

Re: Моя поездка на Сицилию .

Ирина, Вы большая умничка! Все Ваши рассказы и фотографии пропитаны жизнелюбием, позитивом, гармонией и чем-то очень хорошим, добрым, настоящим (не могу подобрать нужные слова, просто я это чувствую и все)! Читая Вас я заряжаюсь позитивом. Да бережет Вас Боженька. Сил Вам и терпения. Я уверена, что Ваш Паоло смотрит на Вас и радуется. Все у Вас обязательно будет хорошо!  
Ирина
Посты
1313
Город
Беллуно
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.6.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 134 раз
  • Поблагодарил 281 раз
Опубликовано 29.9.2013 19:00:45 Показать все сообщения

Какая же ты молодец, Ира   Столько энергии! И на все руки мастерица
Татьяна
Посты
2924
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 93 раз
  • Поблагодарил 172 раз
Опубликовано 30.9.2013 01:16:19 Показать все сообщения

Здорово, что вы с сестрой Паоло дружите, и   что ты продолжаешь жить в своем быстром ритме!Особенно замечательно, что ты продолжаешь свой балет, он тебе дает силы и вдохновенье!
Tata
Посты
1758
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 30.9.2013 09:19:13 Показать все сообщения

Мне очень понравились фото и вы на них! Очень рада за вас!   Надеюсь тоже когда-нибудь побывать на Сицилии   
Наташа
Посты
49
22.11.2012
Был(а)
11.1.2016
  • Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 30.9.2013 15:55:06 Показать все сообщения

Ирочка, рада тебя видеть! Выглядишь потрясающе, умница!  
Любовь
Посты
2330
Город
Москва
С нами с
4.10.2012
Был(а)
13.4.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 172 раз
  • Поблагодарил 143 раз
Опубликовано 30.9.2013 18:46:26 Показать все сообщения

Ну вот, наконец-то, появилась Ирина! Я рада, что жизнь продолжается: работа,заботы и отдых,конечно же! Смотрю фото и как-будто сама там побывала, мне показалось, что Сицилия чем-то похожа на Грецию

GMT+3, 17.6.2019 07:33 , Processed in 0.673792 second(s), 89 queries , Gzip On.