People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Amma

[Это интересно] Красавчег Филя!!!!!!!!!

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 26.9.2013 15:17:39 Показать все сообщения

Re: Красавчег Филя!!!!!!!!!

[quote]...Нет Володь, бери выше - звезда вселенского значения!  
( N; p) t. Z( S
А почему его тогда в Риме не слышно по радио??????    8 V* g9 S! J0 h6 }/ r7 X! _

/ ^3 G+ `. c7 }+ l3 L8 _(шараповский вопрос наповал)  [/quote]Глухомань тут и дикари одни живут!  
Ответить

Жалоба

Ирина
Посты
1313
Город
Беллуно
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.6.2019

Старожил форума

Опубликовано 26.9.2013 15:33:41 Показать все сообщения

Re: Красавчег Филя!!!!!!!!!

[quote="Jaco"]Вы Товарищи, простите меня конечно,но никто из нас с вами не является звездой всемирного значения ни эстрады, ни кинематографа, а посему все эти рассуждения пусты. Сначала нужно добиться нам с вами того, что добиваются все те, кого мы потом обсуждаем, осуждаем и т.д., пройдём их школу жизни (не сладкую точно) и уж после этого интересно было бы послушать.
6 S8 b% }1 s& g( }8 ?$ G+ V7 eЛегко рассуждать когда не варился ни в чём подобном и легко говорить о том, чтобы оставаться человеком, когда сам не знаешь, кто ты.
* S1 Y1 r/ c% j0 ^quote]  y9 O, Y" o: j- z/ [6 \/ r
Это кто у нас звезда всемирного значения -  Фу Киркоров, что ли   Зачем вообще чего-либо добиваться, чтобы , к примеру, презреть человека , бьющего женщину, только за непонравившийся ему выставленный свет? У каждого свои достижения, своя школа жизни и каждый имеет равное право на собственное мнение, суждение и навязанная публике известнось Ф. К. никак не ставит его выше других ни в чем. Я вот просто мечтаю , чтобы на нашей эстраде хоть кто- нибудь талантливый пробился  без бабушек, мам, пап -певцов и т.д. Только нет у них никаких шансов, еще внуки не все спели.
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 26.9.2013 17:08:10 Показать все сообщения

Re: Приз форумских симпатий.

[quote]Надо же как-то уравновесить эту приторную патоку взаимных лыбзаний.

& u9 v7 d) X$ a: W" p4 l+ Gну создай тему про геев или про политику - мы там поругаемся    [/quote]; B# M( e6 @5 Y$ Q! l
Да уже есть одна такая. Даже не столько про гея, сколько про пи..араса под фамилией Киркоров.  
- T1 E  Y. R# N- ]# b  }Но меня там больше на смех уводит.  
Ответить

Жалоба

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 26.9.2013 17:11:55 Показать все сообщения

Re: Приз форумских симпатий.

[quote][quote="Олег"]Надо же как-то уравновесить эту приторную патоку взаимных лыбзаний.

; `+ Z! s9 t: y3 e6 O0 {ну создай тему про геев или про политику - мы там поругаемся    [/quote]5 P, i' t& u; h  g3 q
Да уже есть одна такая. Даже не столько про гея, сколько про пи..араса под фамилией Киркоров.   " P! B3 ?% }/ O- W, d8 g! D% O5 c
Но меня там больше на смех уводит.  [/quote]; }# G! R$ o/ o% Q$ n3 B% B5 j* i* l/ P2 g
вахаха! Олег! простиииииииии ... за Филююю     
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 26.9.2013 17:14:19 Показать все сообщения

Re: Приз форумских симпатий.

вахаха! Олег! простиииииииии ... за Филююю     
Ты о чём? Наоборот посмеялся! Я вообще, забыл про существование этого самовлюблённого динозавра. В Италии такие не водятся. Тут даже артисты поскромнее.  
Ответить

Жалоба

jaco
Посты
354
Откуда
С нами с
22.11.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 26.9.2013 19:57:15 Показать все сообщения

Re: Красавчег Филя!!!!!!!!!

А когда нам фермер продают испорченный помидор и хамит при этом, тоже стесняться назвать овощ тухлятиной, а фермера гадом, ведь мы же не знаем, каково это, его выращивать?  
Если мне не нравится творчество кого то, я его не слушаю и не смотрю. Достаточно зайти на кинопоиск.ру и посмотреть рэйтинг фильма например, и если он низкий, я смотреть не стану.
) j; ^& i8 r5 WЕсли мне не нравится песни Фили, я их не слушаю и клипы не смотрю, у меня нет столько времени на то, что мне не нравится. ! }( G) c) c, x
Если я куплю что то в магазине и товар будет не качественный, я всегда могу это сдать обратно либо никогда больше не покупать продукт этого потребителя, что я и делаю. У меня не получается покупать у фермеров, поэтому если мне хамят в магазине, я туда больше не приду. Зачем мне тратить свою жизнь на высказывания кому то о том, что он засранец, если это всё равно не сделает его другим, а моё настроение испортится.
# U( E1 n8 S) P& kКроме того, фермер не выращивает гнилые или испорченные помидоры , это их хранить не умеют на складе в магазине. А что такое выращивать овощи и домашний скот - я лично знаю поэтому и говорю - фермер всегда старается вырастить хороший продукт, а вот каким он до покупателя доходит, это уже в другую инстанцию..Это так, к слову пришлось  
Ответить

Жалоба

jaco
Посты
354
Откуда
С нами с
22.11.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 26.9.2013 20:02:24 Показать все сообщения

Re: Красавчег Филя!!!!!!!!!

Ох и злые вы!! Радио...Политика везде, а уж в шоу бизнесе она не меньше чем в самой политике. Ладно, тему раскрутили, все повеселились и остались каждый при своём мнении, как впрочем и всегда.  
Ответить

Жалоба

0
Посты
1171
Откуда
С нами с
15.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 26.9.2013 20:20:18 Показать все сообщения

Re: Красавчег Филя!!!!!!!!!

...Если мне не..., я его не... я смотреть не стану.% E8 I- q4 r7 @6 s" a3 G' `
Если мне не нравится...я их не слушаю... у меня нет столько времени..., что мне не нравится...
8 @% x6 D# e! @& O( v" c4 XЕсли я... я всегда...., что я и делаю. У меня не получается... я туда больше.... Зачем мне..., а моё настроение..../ ]# r( f# m9 `* ^/ U( [! h" j
А что такое выращивать овощи и домашний скот - я лично знаю...

. r0 ^# [* I2 f8 XЧто-то такое подозрение, что д'Артаньян - не Киркоров  
Ответить

Жалоба

jaco
Посты
354
Откуда
С нами с
22.11.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 27.9.2013 10:51:44 Показать все сообщения

Re: Красавчег Филя!!!!!!!!!

Что-то такое подозрение, что д'Артаньян - не Киркоров  
Любите вы выдирать из контекста, вот у вас и подозрения всякие...В России говорят - свекровка бл-дь, невестку подозревает!  
Ответить

Жалоба

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 27.9.2013 11:30:32 Показать все сообщения

Re: Приз форумских симпатий.

Да уже есть одна такая. Даже не столько про гея, сколько про пи..араса под фамилией Киркоров.  
7 S2 x$ M8 t+ P9 Y. T- q$ BНо меня там больше на смех уводит.  
ну вот Панина-то никак к таким не причислишь, ан нет, не миновала таки чаша сия но в одном согласная, когда речь идет о групповухе...всякое может случиться    / C" E( U& @1 y) R
[youtube]eKbt1wT1tEk[/youtube]
. f: _5 j9 A7 S( p+ T7 Cборцам за нравственность-не смотреть!!!!!!!
Ответить

Жалоба





GMT+3, 29.3.2024 18:59 , Processed in 5.629327 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу