People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Natascia

[Праздники] Предложения по поводу праздника

Любовь
Посты
2330
Город
Москва
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
13.4.2018

Старожил форума

Опубликовано 19.9.2013 21:37:22 Показать все сообщения

Re: Предложения по поводу праздника

Олег, а до какого времени по новому стилю длятся "le ottobrate romane"? Я слежу за вашей темой  , потом отпишитесь что, где и как   Может какую новую страницу околоримских посиделок откроете
Ответить

Жалоба

Ирина
Посты
1313
Город
Беллуно
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.6.2019

Старожил форума

Опубликовано 21.9.2013 12:05:01 Показать все сообщения

Re: Предложения по поводу праздника

Мы решили приехать: я,  муж и 2 детей 13 и 16 лет. Ребят, подтвердите  5-го 100% встречаемся? А то мне надо озадачиваться билетами на самолет  и прочим. Проголосовала за 3 вариант, т.к. будем без машины. Но накрайняк согласна на все. Куда ж я денусь с подводной лодки                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           
Ответить

Жалоба

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

Опубликовано 21.9.2013 13:11:41 Показать все сообщения

Re: Предложения по поводу праздника

Как здорово!!)))
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 21.9.2013 14:03:34 Показать все сообщения

Re: Предложения по поводу праздника

Мы решили приехать: я,  муж и 2 детей 13 и 16 лет. Ребят, подтвердите  5-го 100% встречаемся? А то мне надо озадачиваться билетами на самолет  и прочим. Проголосовала за 3 вариант, т.к. будем без машины. Но накрайняк согласна на все. Куда ж я денусь с подводной лодки                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           
Ради такого случая, предлагаю 3 вариант. Когда ещё к нам Бонни пожалует? Нужен тогда крупный ресторан в центре Рима, недалеко от метро.  
2 a( G: c& k; n/ S. f( O' c
Олег, а до какого времени по новому стилю длятся "le ottobrate romane"?
Люб, месяц октябрь - в приницпе почти всегда с хорошей погодой. Может попасться дождик, но это будет максимум на один день.
Ответить

Жалоба

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

Опубликовано 21.9.2013 15:29:00 Показать все сообщения

Re: Предложения по поводу праздника

Ради такого случая, предлагаю 3 вариант. Когда ещё к нам Бонни пожалует? Нужен тогда крупный ресторан в центре Рима, недалеко от метро.  
0 @+ \& e' g; e% w& n5 g
Вот это дело!!!!)))) поддерживаю!
Ответить

Жалоба

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

 Автор| Опубликовано 21.9.2013 15:57:13 Показать все сообщения

Re: Предложения по поводу праздника

Мы решили приехать: я,  муж и 2 детей 13 и 16 лет. Ребят, подтвердите  5-го 100% встречаемся? А то мне надо озадачиваться билетами на самолет  и прочим. Проголосовала за 3 вариант, т.к. будем без машины. Но накрайняк согласна на все. Куда ж я денусь с подводной лодки                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           
ВАУ!!! как я рада    Здорово! / c  P+ t- g8 b$ q
И да, Ир! 5 октября - обед! я предлагаю пообедать и потом погулять - выберем где, после выбора ресторана
Нужен тогда крупный ресторан в центре Рима, недалеко от метро.
Олег, аюто   предложи варианты! я просто не успеваю думать обо всем   а еще лучше, выбери 1 ресторан с парковкой и метро и скажи - ИДЕМ ТУДА! А то у нас слишком много вариантов уже   скажи свое мужское слово!
Ответить

Жалоба

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

 Автор| Опубликовано 21.9.2013 15:59:04 Показать все сообщения

Re: Предложения по поводу праздника

Олег, а до какого времени по новому стилю длятся "le ottobrate romane"? Я слежу за вашей темой , потом отпишитесь что, где и как Может какую новую страницу околоримских посиделок откроете
Любаш, а ты не собираешься в наши края в тот период?  
Ответить

Жалоба

Любовь
Посты
2330
Город
Москва
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
13.4.2018

Старожил форума

Опубликовано 21.9.2013 16:38:20 Показать все сообщения

Re: Предложения по поводу праздника

Любаш, а ты не собираешься в наши края в тот период?  
В тот период,Наташ, я буду дома свой ДР праздновать, а вот чуть позже(нач.ноября) намечается очень короткая поездочка, я ее себе напланировала , но что-то боюся ,т.к. все сама....
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 21.9.2013 16:44:40 Показать все сообщения

Re: Предложения по поводу праздника

Олег, аюто   предложи варианты! я просто не успеваю думать обо всем   а еще лучше, выбери 1 ресторан с парковкой и метро и скажи - ИДЕМ ТУДА! А то у нас слишком много вариантов уже   скажи свое мужское слово!
Так чтобы с метро и парковкой... первый, который приходит в голову - это Da Candido, где мы уже были. От метро 8-10 минут. Стоянку (бесплатную) найти не проблема. Качество еды - отличное.   Можем поискать ещё что-то... Надо понять сколько нас.
Ответить

Жалоба

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

 Автор| Опубликовано 21.9.2013 17:02:50 Показать все сообщения

Re: Предложения по поводу праздника

Олег, в этой теме http://italiaunoduetre.com/viewtopic.php?f=18&t=2562 я насчитала 25 человек (некоторые правда под вопросом) плюс Ира+3 = 29 человек!
Ответить

Жалоба





GMT+3, 19.4.2024 01:37 , Processed in 4.326179 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу