People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Mimmi

[Флудилка] Воспитание. (((

Татьяна
Посты
1651
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 19.9.2013 20:03:15 Показать все сообщения

Re: Воспитание. (((

[quote], а представьте что в нашей вечно пьяной России творится да и не только там.

$ b* K  _: J: z5 \' w1 \  ]( nТаня, ну зачем ты так?[/quote]Наташ, я родилась в провинции, я там насмотрелась и пьяни и насилия. А Россия пьяная была пьяная и есть, а где пьянь там и насилие.
Ответить

Жалоба

Mariya
Посты
819
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
12.9.2016

Старожил форума

Опубликовано 23.9.2013 09:32:21 Показать все сообщения

Re: Воспитание. (((

Лев Толстой о воспитании детей" ^: \& B/ V* d( s* j3 q
. u  s7 c; R8 Y" r1 n) R
«Я о воспитании никогда не писал, потому что полагаю, что воспитание сводится к тому, чтобы самому жить хорошо, то есть самому двигаться, воспитываться, только этим люди влияют на других, воспитывают их. И тем более на детей, с которыми связаны. Быть правдивым и честным с детьми, не скрывая от них того, что происходит в душе, есть единственное воспитание., j0 e3 y: [2 D  w) F2 i* B8 e/ E
Педагогика же есть наука о том, каким образом, живя дурно, можно иметь хорошее влияние на детей, вроде того есть наша медицина – как, живя противно законам природы, все-таки быть здоровым.
- B/ P# ~: C1 m1 oНауки хитрые и пустые, никогда не достигающие своей цели. Все трудности воспитания вытекают из того, что родители, не только не исправляя своих недостатков, но и оправдывая их в себе, хотят не видеть эти недостатки в детях».; W) k" f2 Y! p8 b8 b8 n+ J- P, Q( K
- j9 r' q( F- E; U8 l6 J
Вывод один - какие мы, такими будут и дети
Ответить

Жалоба

Мария
Посты
1357
Город
Кунео
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 23.9.2013 11:12:09 Показать все сообщения

Re: Воспитание. (((

ужасное видео... даже комментировать не хочется
( Y$ e* ^7 I# @2 u2 ?$ i
' L$ U8 P' K6 U9 r, l1 a лучше расскажу ситуацию, которую мы видели на отдыхе.. и сейчас это у нас семейная шутка... + C' _4 P& T' n
& ?3 L! f0 w7 ~7 |  {* j# [/ F
лежит около детского бассейна итальянка... уже с утра с идеальной прической, накрашенная, в дорогом купальнике... лежит... курит...  рядом с ней  2 мальчика - 4-7 лет... мальчики бегают вокруг между лежаком и бассейном... мамаша не отрывая глаз от айфона ни на минуту противным голосом начинает кричать... - "я в который раз говорю - не бегать и не орать".... мой муж начинает дико хохотать и громко добавляет - "ага... не дышать И не жить"... сейчас мы Сашке в шутку это произносим... ти раккомандо - нон коррере и нон гридаре
Ответить

Жалоба

Ekaterina
Посты
1204
Город
Барселона
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
13.10.2016

Старожил форума

Опубликовано 23.9.2013 11:31:34 Показать все сообщения

Re: Воспитание. (((

воспитание сводится к тому, чтобы самому жить хорошо, то есть самому двигаться, воспитываться, только этим люди влияют на других, воспитывают их. И тем более на детей, с которыми связаны. Быть правдивым и честным с детьми, не скрывая от них того, что происходит в душе, есть единственное воспитание.
& ?/ w. {3 r8 a: H/ WПедагогика же есть наука о том, каким образом, живя дурно, можно иметь хорошее влияние на детей.
Маша, очень понравилась цитата!   Очень я "согласная", особенно про педагогику.
  R5 N' [, Y" Q) aПричем педагогику зачастую преподают и внедряют в жизнь те, которым бы не помешало для начала на себя со стороны взглянуть, не самовлюбленными глазами. С другой стороны, конечно, учитель - не родитель, хотя сейчас понятия абсолютно смешаны.
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

Опубликовано 23.9.2013 12:01:23 Показать все сообщения

Re: Воспитание. (((

Вывод один - какие мы, такими будут и дети
/ q. p6 f* ]: x) I/ L- V* A- }
Боже! Каким же вырастет мой сын???    Ужас-ужас...    С такой мамашей...  
Ответить

Жалоба

Mariya
Посты
819
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
12.9.2016

Старожил форума

Опубликовано 23.9.2013 18:00:58 Показать все сообщения

Re: Воспитание. (((

Боже! Каким же вырастет мой сын???    Ужас-ужас...    С такой мамашей...  
2 q! v! ]5 S! `
а моя уже сеичас всегда говорит, что еи нужно все как у мамы, и будет она все делать как делает мама  
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 14:43 , Processed in 0.676649 second(s), 53 queries , Gzip On.

Вернуться к началу