People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Nailya

[Хобби] Переделки вещей в нужные

Nailya
Посты
2385
Город
Браччано
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
8.10.2012
Был(а)
24.2.2020

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 11.9.2013 21:15:51 Показать все сообщения

Re: Переделки вещей в нужные

Идея кроватки для кошки суперская Только если кошка сама выбрала этот объект У меня для кошки есть домик с подстилкой в нем, но она выбрала себе "кроваткой" непрезентабильного вида картонный лоток из под какой-то техники , приходится его сохранять

' S  ?, K/ w2 t, wУ меня кошка очень любопытная и понятливая, если я что-то организовываю для неё (домик, диванчик, коврик, коробочку), то она всегда полюбопытствует залезет, понюхает. Иногда какое-то время потом не пользуется, но в конце концов как бы обживает новое место и в результате пользуется всем что я для неё сделала ( и претендует ещё и на мою мебель тоже   ). Т.е, я советую всем всё-таки делать своё жильё и вписывать туда что-то красивое для ваших животных.+ C2 N9 z) {8 r+ o# `9 b9 [% F
Могу привести только один отрицательный, не мой пример. Хозяин одной кошки сколотил ей на полном серьёзе домик из фанеры и обил ковролином...кошка не стала туда залезать, я бы на её месте тоже не пошла туда (там же не уютный запах). ) ~% d( D; N. n: Y% a& ^1 f
Кстати, насчёт домика, у одной моей знакомой живёт симпатичная такса в квартире и она попросила идею домика для своей собаки (может кто-то и для кошки захочет сделать). Я предложила принцип палатки/зонта - какой-то каркас (например из толстой проволоки), а на него натягивается сшитый по размеру чехол (с окошками. дверями и т.д.). Тогда можно использовать любую ткань и по мере загрязнения её стирать.
Ответить

Жалоба

Любовь
Посты
2330
Город
Москва
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
13.4.2018

Старожил форума

Опубликовано 11.9.2013 21:53:13 Показать все сообщения

Re: Переделки вещей в нужные

Иногда какое-то время потом не пользуется, но в конце концов как бы обживает новое место и в результате пользуется всем что я для неё сделала ( и претендует ещё и на мою мебель тоже   )
Вчера моя Синди перенесла операцию по стерилизации и домик сразу был оккупирован ею на целую ночь...Т.е. она там чувствовала себя наиболее спокойно и мы ей были не нужны, а  до этого ,видимо,  ее любопытство и желание везде "помочь" просто мешало уйти на свою территорию
Ответить

Жалоба

Nailya
Посты
2385
Город
Браччано
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
8.10.2012
Был(а)
24.2.2020

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 11.9.2013 22:08:05 Показать все сообщения

Re: Переделки вещей в нужные

oltremara , вот видишь, так что и диванчик твой дизайнерский она примет я уверена   только твори твои переделки.
$ s* V* E0 z: W   А у меня на входе в кошкин дом даже занавеска есть для её пущей прайваси    Я его сделала чтобы зимой ей не сквозило и было уютно (а подглядывать за ней я могу и открыв его сверху   )  Она пользуется домиком только когда на улице холодает, а летом даже и не заглядывает туда.
Ответить

Жалоба

Mariya
Посты
819
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
12.9.2016

Старожил форума

Опубликовано 13.9.2013 17:57:04 Показать все сообщения

Re: Переделки вещей в нужные

А мне джинсовое покрывало понравилось... надо сделать
Ответить

Жалоба

Mariya
Посты
819
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
12.9.2016

Старожил форума

Опубликовано 19.9.2013 00:01:39 Показать все сообщения

Re: Переделки вещей в нужные

я на неделе переделала пиджак мужа на себя, сшила брючки(низ остался); и прикрутила ящички к старому столу с низу, получился рабочий стол с выдвижными ящичками.
Ответить

Жалоба

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

Опубликовано 19.9.2013 05:32:54 Показать все сообщения

Re: Переделки вещей в нужные

я на неделе переделала пиджак мужа на себя, сшила брючки(низ остался); и прикрутила ящички к старому столу с низу, получился рабочий стол с выдвижными ящичками.
здорово!! я тоже люблю такими вещами заниматься только вот шить разлюбила, даже оторванная пуговица -уже проблема лучше что-то типа ящичков)))
Ответить

Жалоба

SvetlanaMI
Посты
1081
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 19.9.2013 12:15:23 Показать все сообщения

Re: Переделки вещей в нужные

Котёнок моего внука этой зимой облюбовал коробку из-под машинки с прозрачными стенками. Ему туда подложили подушечку для удобства и он так и спал в ней.
! _- _9 P, ~  q# T) |; z& O6 i; T/ l% U! X8 S8 X+ e% Z

8 q1 a( W/ K1 lМожет со стороны выглядит не очень... но это был его личный выбор
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 19.9.2013 13:34:09 Показать все сообщения

Re: Переделки вещей в нужные

Котёнок моего внука этой зимой облюбовал коробку из-под машинки с прозрачными стенками. Ему туда подложили подушечку для удобства и он так и спал в ней.
3 Y6 l% l) p0 {- B4 t( N7 w! K% B* }! Y' o  _
Может со стороны выглядит не очень... но это был его личный выбор
очень даже)) и кот такой милый!!
Ответить

Жалоба

Mariya
Посты
819
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
12.9.2016

Старожил форума

Опубликовано 4.10.2013 13:27:38 Показать все сообщения

Re: Переделки вещей в нужные

делаю корзинки из газет   . t# w7 c9 k$ c7 y6 x* }  C; \0 c  H
Одна уже получилась, думаю пока как ее обработать  
Ответить

Жалоба

Nailya
Посты
2385
Город
Браччано
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
8.10.2012
Был(а)
24.2.2020

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 5.10.2013 19:42:57 Показать все сообщения

Re: Переделки вещей в нужные

делаю корзинки из газет  
$ W5 X5 c  c! H5 c2 hОдна уже получилась, думаю пока как ее обработать  

2 k, v) Y0 l, o& e# MЗдорово, молодчина. А трудно это делать? Меня привлекает плетение, но руки вряд ли когда дойдут, столько другого ждёт меня.
- j0 }7 |! y) L. sЧасто вижу на рукодельном сайте как такие корзинки из бумаги покрывают лаком коричневатым, создается полное ощущение натуральности и изделие крепче становится.. o- K! b+ p- B8 G: U5 J/ F
Маш, покажешь потом как закончишь, чтобы полюбоваться?
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 21:40 , Processed in 6.333121 second(s), 64 queries , Gzip On.

Вернуться к началу