People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Печать Назад Вперед

[Мои поездки] Балкон в Европу или маленький, но гордый страна

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

11#
 Автор| Опубликовано 2.9.2013 02:18:03

Re: Балкон в Европу или маленький, но гордый страна

[quote] Экзотическое же место - Сан Марино.....
Я в Сан-Марино побывала дважды с разницей так 20 лет: нравилось, нравится и всегда будет нравиться это местечко. Но вот что меня поразило (кроме внешних красот ), оказывается по местным законам, если гражданин Сан Марино женится на иностранке, то его жена по истечении кого-то немалого времени сможет заиметь гражданство, а вот если замуж выйдет сан-маринка, то ее муж ни-ни   Неравноправие однако [/quote]
( J3 Z1 V3 f/ g8 n5 S5 |( U: T: rЯ побывала с разницей в 14 лет!   
, L) i7 a1 J$ I4 m$ `) d...кстати, напомнила сама себе...возможно дополню репортаж! в ближайшее время....
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

12#
 Автор| Опубликовано 2.9.2013 02:26:57

Re: Балкон в Европу или маленький, но гордый страна

Как хочется еще раз там побывать!!!   Спасибо, Таня за фото и рассказ!  
Раз хочется, значит побываешь! меня вдохновили мои туристы, у которых я была гидом! сейчас там будет праздник, а мне поставили рабочий день....   и боюсь, что вариантов подменить себя нетю...
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

13#
 Автор| Опубликовано 2.9.2013 02:29:36

Re: Балкон в Европу или маленький, но гордый страна

У меня есть виртуальная подруга,итальянка,живущая в Сан Марино. И сувенир привезенный оттуда моею свекровью лет так 35 назад. Музыкальный подсигар,из оникса,редкая вещь,впечатляющая своей изысканностью и красотой. Нажатием на кнопочку,начинает играть особая музыка(есть заводной механизм),открываются и разворачиваются к вам "лицом" дверцы,с серебрянным пазом,и бордовой велюровой обивкой(как в театре!) в центре сидит серебрянный чертик(представляющий метафорически опасность курения...)на минутку подсигар замирает,чтобы была возможность взять сигарету,потом так же под музыку закрывается...  Самой мне не довелось там побывать,но,думаю,в ближайшем будущем обязательно.
. y5 o) o4 l' a- I- }6 F/ o( }+ ?2 a6 R5 [P.S   Шарапова,она же Владиславовна,прекрасна как всегда!
Спасибо, Ленусь!
1 s. y2 V+ I( ~; c/ ]1 a...в Сан Марино есть магазинчик музыкальных шкатулок, в основном рождественских...год назад не смогла я пройти мимо и купила моей Женечке!  
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

14#
 Автор| Опубликовано 2.9.2013 02:32:52

Re: Балкон в Европу или маленький, но гордый страна

[quote]
2 z7 y# _* d! ^2 qРаботая там накануне, мне очень повезло с туристами, поэтому я решила погулять в мой выходной!
Эх,Таня, опять ты работаешь далеко от дома , значится не дойдет мой приветище: у меня сотрудница полетела отдыхать на Сардинию и я ей этот привет для тебя передала, будешь возвращаться - подбери его  в аэропорту    0 Q8 Z( n- s0 T: S' y# q
В Сан-Марино мне как-то не довелось еще  побывать...[/quote]
3 j" {: c1 J  N4 }7 tЭх, Любаш, не представляешь, как я запарилась жить вне дома!!!! уже скоро вернусь! твой привет бум считать получу мысленно!   8 x4 T, {1 C% K6 d7 v7 m6 F
...а Сан -Марино еще посетишь!     
Ответить

Жалоба





GMT+3, 20.4.2024 19:20 , Processed in 4.583159 second(s), 47 queries , Gzip On.

Вернуться к началу