People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Олег
Печать Назад Вперед

[Салон красоты] Огламуренные заживо

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

21#
Опубликовано 30.8.2013 15:37:43

Re: Огламуренные заживо

А в России сейчас ввели ЕГЭ еще, все как всегда сыро. Еще зависит, какой предмет сдаешь и куда поступаешь. Дело в том, что по некоторым предметам ЕГЭ со школьной программой плохо пересекается и если родители не обладают соответствующей подготовкой или временем, то самому ребенку разобраться очень трудно, практически невозможно.
Да,нормальный он ребенок, просто хорошо учился. Я ему вдолбила(странно но мне это удалось,наверное все таки из-за его покладистого характера,с Даней у меня такой номер не пройдёт,он весь в меня,к сожалению...) что нужно учиться,и постоянно его контролировала,даже когда делала вид,что не делаю этого. В Гимназию я его отдала целенаправленно,радовало то,что там если ребенок не успевает,его отсеивали(особенно старшие классы) даже если родители были не против "поговорить по душам,с благодарностью".' f8 D* q6 a; l4 v1 D( U6 n
Сын мой был освобожден только от внутреннего экзамена в Гимназии, и только по Английскому,т.к он в последний год участвовал в олимпиадах и брал 2 место. Для поступления в ВУЗ, нужно было пройти тесты.  Это было новшеством,и только первый год как их ввели,никто ничего не знал,по телевидению говорили одно,в школах другое,в комитете по образованию третье... Именно поэтому я и поехала,т.к без меня они бы наломали дров,как сделали,например,за два года до окончания гимназии, когда перевелись в другой класс по распределению ни слова мне не сказав... Тесты были сложные,место проведения-постоянно разная школа,создавались группы,свои фамилии ученики узнавали каким-то полузасекреченным путём,если опоздал на 5 минут, двери закрывались на ключ и нужно было делать "сальти мортали" чтобы пересдать с другой группой.
  ?; i; l2 ^- u0 |' U1 ?4 D- D  BСадили их по одному человеку за парту,а результаты публиковались на специальном сайте посвященному этим тестам.
9 m# s% a2 m5 s! D% {2 |Моего сына трусило не по детски и на математику,и даже на его любимый Английский,но сдал он все с очень высоким баллом,даже сам удивился,т.к по телевидению уже велись дебаты обиженных детей,кого по их мнению недооценили. % v' z1 a! Q; C2 }, q' n8 k
Все это отступление,и уже не   гламурно   с моей стороны,т.к к теме относится мало(может модераторы вынесут в отдельную тему если сочтут нужным).7 u/ I1 y% @( k
Про курсы,подготовительные,так было всегда,т.к бытовало мнение,что уже просто их посещение, помогает "пробить почву",только сейчас все это стоит не малых денег и требует доп.времени. У меня не было ни того ни другого Часто, отсутствие лишних средств,даёт толчек к "я не имею права ошибиться",у меня самой так в жизни часто бывает,особенно с момента как я живу в Италии.
* b/ X, y6 X- S% g7 A; J+ ]Кстати,про учителей, у нас математику и физику вели мать и дочь. С математичкой не было проблем,а вот с физичкой...
- F: l/ @! a/ ~1 V, Q* @было время,я была в отчаиньи,но не сдалась,пошла, поговорила,объяснила мою позицию,и не пожалела,нас оставили в покое со своей предвзятостью(ко всем детям,не к моему в отдельности) и стали прислушиваться к ребенку. Надо сказать,что у меня бывшая свекровь физик-математик,хоть она далеко живет,но по телефону сыну помогала и разъясняла,своими силами я бы однозначно не справилась,т.к я гуманитарий.
  o: O3 s* F8 y9 g, h. z: e! i, S* I6 _3 L8 O: }/ Z6 \2 c1 m
П.С по теме. тут Ренату Литвинову упомянули как пример гламура...   мда... что сказать,хорошо,что с другими "фамилиями" я согласилась,а то понесло бы Остапа,понесло
Ответить

Жалоба

Елена
Посты
346
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

22#
Опубликовано 30.8.2013 22:45:42

Re: Огламуренные заживо

П.С по теме. тут Ренату Литвинову упомянули как пример гламура...   мда... что сказать,хорошо,что с другими "фамилиями" я согласилась,а то понесло бы Остапа,понесло
2 y. ^# o4 M1 B# N3 p
+100  
Ответить

Жалоба

Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

23#
Опубликовано 31.8.2013 18:22:46

Re: Огламуренные заживо

Иконой стиля, наверное, не стала бы её называть, но стильной и элегантной и гламурной в понимании А. Васильева я бы назвала ещё Юлию Высоцкую.  
Ответить

Жалоба

Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
Откуда
С нами с
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

24#
Опубликовано 31.8.2013 21:23:26

Re: Огламуренные заживо

Анжелика Варум, на мой взгляд, удивительно тонкая, трепетная, пронзительно женственная...... Если из наших....  Рената Литвинова - absolutely!  Ее уже давно короновали и  заслуженно
+ _8 W; l& V; u4 b8 Lпричислили к иконам стиля, так  что имеет право....Лайма никогда НАШЕЙ не была, но это никогда не мешало ею  восторгаться..... Дапкунайте - тот же случай...  Илзе Лиепа....далее - Алена Долецкая.....
! D5 s% ?& t$ d5 Qа Ralph Lauren  давно  уже признался, что Пенелопа Крус......в его понимании  -  изысканное воплошение гламура  самой высокой пробы.
Ответить

Жалоба

Ekaterina
Посты
1204
Город
Барселона
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
13.10.2016

Старожил форума

25#
Опубликовано 1.9.2013 00:09:46

Re: Огламуренные заживо

Анжелика Варум, на мой взгляд, удивительно тонкая, трепетная, пронзительно женственная...
Вот ЭТО не гламур, я думаю. Фотографии не искала специально - из первой десятки в Гугл имаджез. Мне всегда казалось, что у нее приятные черты лица и неплохая миниатюрная фигурка. Но почти все ее наряды в одной гамме: раскрыть тему прооперированных сисек. ; H/ l, ~, f$ {& J+ _! m
Ответить

Жалоба

0
Посты
1171
Откуда
С нами с
15.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

26#
Опубликовано 1.9.2013 00:28:25

Re: Огламуренные заживо

А если набрать Анжелика Варум Юрмала
% S* s- g9 y0 C. q& Mто можно убедится что у нее, да впрочем у всех типазвезд, от балтийского воздуха крыша, в плане вкуса, едет как-то по особенному криво
Ответить

Жалоба

Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
Откуда
С нами с
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

27#
Опубликовано 1.9.2013 00:35:37

Re: Огламуренные заживо

А Высоцкая?.........это - - - -- - что? После одноименного фильма и ее нервно-паралитических кулинарных метаний по кухне - это гламур? Мерси, что хоть Илзе не тронули.....
Ответить

Жалоба

0
Посты
1171
Откуда
С нами с
15.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

28#
Опубликовано 1.9.2013 00:38:11

Re: Огламуренные заживо

Высоцкая - кулинарная прощелыга. Перепостщица чужих рецептов...
Ответить

Жалоба

Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
Откуда
С нами с
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

29#
Опубликовано 1.9.2013 00:54:24

Re: Огламуренные заживо

Высоцкая - кулинарная прощелыга. Перепостщица чужих рецептов...
. |) ?' N' S* @0 c: G
А я ее даже и не упомянула  и таки не упоминала бы ни по какому поводу. Мне хватило прошлогоднего интервью (по поводу юбилея мужа), данного в тосканском доме.  С гораздо бОльшим удовольствием пересмотрела потом древнюю "Сибириаду".
Ответить

Жалоба

Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

30#
Опубликовано 1.9.2013 09:52:21

Re: Огламуренные заживо

Высоцкая - кулинарная прощелыга. Перепостщица чужих рецептов...
Я и не упоминала её кулинарные таланты в этой теме, а выглядит она действительно стильно и вкус у неё есть.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 23.4.2024 20:12 , Processed in 0.410058 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу