People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Si-si

[Мои поездки] Сувениры из путешествий

Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
Откуда
С нами с
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 25.8.2013 23:38:24 Показать все сообщения

Re: Сувениры из путешествий

Да здравствуют холодильники, одетые в дерево! У нас тот же случай......в кухне...
5 c; k. d5 ^: U" L8 VА вот тот, что в рипостильо......не одели в дерево, и там все эти магниты  из прежней жизни и поселились. Вообще удобно - пришпилил себе напоминалки -  календарик.....маникюр 14го в 11.30, к дантисту - 25го - в 16.00.....Продлить страховку на машину 31го......есть в этом некий "момент истины".
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

Опубликовано 26.8.2013 04:33:46 Показать все сообщения

Re: Сувениры из путешествий

Зато из России везешь матрешки   дешево и сердито и все визжат от восторга. Подруга привозила гжель но ее здесь не поняли.
...а я хочу балалайку! которую увидела у одного итальянца, хохломская роспись. ...не подарит же ....т.к. она ему самому нравится!
6 r% `/ F, `3 t, j$ N...я покупаю музыкальные инструменты!
Ответить

Жалоба

Елена
Посты
6627
Город
Сан-Ремо
Откуда
Россия
С нами с
10.10.2012
Был(а)
3.2.2024

Старожил форума

Опубликовано 26.8.2013 17:43:52 Показать все сообщения

Re: Сувениры из путешествий

Дааа, платки их козьего пуха, вещь! Что белые ажурные, что серые на всю спину. Кому привозила, все очень довольны , да и сама не представляю итальянской зимы без такого платка))) . Поворино рулит))))
- j% f+ l4 S6 p' `, I) R+ ]Магнитиковый бум прошел))) Новый холодильник не хочется залеплять. Отправляю открытки из путешествий. И себе беру некоторые. Или такие наборчики подставок под стаканы с видами. А вообще, хорошо, что муж меня притормаживать стал, а то завалилась бы барахлом.
Ответить

Жалоба

Darse
Посты
785
Город
Порденоне
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
11.5.2016

Старожил форума

Опубликовано 26.8.2013 18:44:41 Показать все сообщения

Re: Сувениры из путешествий

ты не подскажешь, что привезти из сьедобного из Норвегии?   
Барса, вот нам однажды из Норвегии привезли рыбий жир в таблектах )))) Нам очень понравился такой знак внимания ) нынче осталась только коробочка  
Ответить

Жалоба

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

Опубликовано 26.8.2013 21:00:37 Показать все сообщения

Re: Сувениры из путешествий

у меня ситуация похожа на Катину (Барсу)... я раньше покупала магнитики в каждой поездке (у меня теперь они все в пакетике лежат, т.к. наш холодильник встроенный   )
+ \+ o2 M9 N, pмоя мама собирает колокольчики, я ей их всегда покупаю, а когда забываю, муж напоминает мне   5 l9 Z& p+ _6 J" U" {
в последнее время большинство моих сувениров - это вкусняшки местные  
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

Опубликовано 30.8.2013 16:02:02 Показать все сообщения

Re: Сувениры из путешествий

[quote][quote="Nailya"]
8 @3 Y: ~% z  D* n3 g) B$ ~Не придумала, что из Франции.; B0 S) T9 g. E! S+ r" ^
.
Может мешочек с прованскими травами? Повесил в шкафчик...вот тебе и оттдушка и сувенир [/quote]Мне из Франции привезли гостинец, пачку местного прошютто    и конфеты масляные[/quote]
$ g  s0 X) s* o# W' c6 @7 [...а я люблю, когда мне сыры из Франции привозят!   есть у них много мною любимых сыров (наверное в прошлой жизни я была наполовину француз наполовину итальянка...родом из России! )
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

Опубликовано 30.8.2013 16:12:48 Показать все сообщения

Re: Сувениры из путешествий

у меня ситуация похожа на Катину (Барсу)... я раньше покупала магнитики в каждой поездке (у меня теперь они все в пакетике лежат, т.к. наш холодильник встроенный   )
, u; F: ]- w9 i  n) Zмоя мама собирает колокольчики, я ей их всегда покупаю, а когда забываю, муж напоминает мне   # e6 @, o: a, A8 {) E: y
в последнее время большинство моих сувениров - это вкусняшки местные  
Девочки, дабы скрасить мою жизнь, которая вся в работе, я стала собирать монетки! но эт так...несерьезно! я их потом кому-нить передарю, только очень хорошему Ч....
Ответить

Жалоба





GMT+3, 29.3.2024 18:26 , Processed in 7.224210 second(s), 56 queries , Gzip On.

Вернуться к началу