People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: victoria

[Мои поездки] Шок - это по-нашему или несколько часов в Аддис Абебе

Виктория
Посты
706
Откуда
Италия Лацио Рим
С нами с
4.10.2012
Был(а)
16.6.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 26.8.2013 11:57:42 Показать все сообщения

Re: Шок - это по-нашему или несколько часов в Аддис Абебе

Вика, мы жили на острове Майотте. Это между Мадагаскаром и Африканским континентом. Коморский архипелаг.
Итальянец, у которого мы были в гостях чувствует себя прекрасно в Эфиопии. У него там свой небольшой бизнес, полный дом прислуги, поменял уже четвертую жену, эивет как маленький божок и даже не думает возвращаться в Италию... а я поняла, что ни за какие деньги не соглашусь жить в Африке. Слишком специфично, однако  
Ответить

Жалоба

Елена
Посты
6627
Город
Сан-Ремо
Откуда
Россия
С нами с
10.10.2012
Был(а)
3.2.2024

Старожил форума

Опубликовано 26.8.2013 15:55:12 Показать все сообщения

Re: Шок - это по-нашему или несколько часов в Аддис Абебе

Ты совершенно права. Мне лично этой экзотики за глаза хватило, а есть люди, в особенности мужского пола, которым нравится чувствовать себя вот такими "божками" ))) Я это называю не мытьем, так катаньем))). Но съездить и посмотреть, как турист, всегда интересно.
Ответить

Жалоба

Елена
Посты
6627
Город
Сан-Ремо
Откуда
Россия
С нами с
10.10.2012
Был(а)
3.2.2024

Старожил форума

Опубликовано 26.8.2013 16:01:28 Показать все сообщения

Re: Шок - это по-нашему или несколько часов в Аддис Абебе

Да, про блины))) Меня очень удивило иобрадовало, что это у них прям, как национальное блюдо))) В Кении и Танзании, по крайней мере)))
Ответить

Жалоба

Виктория
Посты
706
Откуда
Италия Лацио Рим
С нами с
4.10.2012
Был(а)
16.6.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 26.8.2013 16:05:00 Показать все сообщения

Re: Шок - это по-нашему или несколько часов в Аддис Абебе

Да, про блины))) Меня очень удивило иобрадовало, что это у них прям, как национальное блюдо))) В Кении и Танзании, по крайней мере)))
ты имеешь в виду хлеб-мочалка?
+ t  O$ W, |2 Eв Кении мы его не встречали, может потому что были в большей части в туристических местах. Выходили пару раз на ужин "в люди", ели морепродукты и хлеб нам предлагали самый обычный
Ответить

Жалоба

Елена
Посты
6627
Город
Сан-Ремо
Откуда
Россия
С нами с
10.10.2012
Был(а)
3.2.2024

Старожил форума

Опубликовано 26.8.2013 16:43:00 Показать все сообщения

Re: Шок - это по-нашему или несколько часов в Аддис Абебе

Нет, я про настоящие наши блины. У нас в Кении на сафари был повар, так он их пек, чисто как моя бабушка))) Мы несколько ночей были в палатках, чтоб весь кайф прочувствовать, и там у нас был свой повар.  И даже потом в лоджах, на шведском столе тоже были блинчики.
4 B( k- t5 Z3 y8 u, h3 AПо виду твоего хлеба, я подумала, что это блины.+ o  m; J; f, g5 d% x
И на Килиманжаро нам повар тоже пек блинчики))) .  Меня все интересовало, это им англичане любовь к блинам привили, или уже раньше известны были. ?!)))
Ответить

Жалоба

Елена
Посты
6627
Город
Сан-Ремо
Откуда
Россия
С нами с
10.10.2012
Был(а)
3.2.2024

Старожил форума

Опубликовано 26.8.2013 16:43:30 Показать все сообщения

Re: Шок - это по-нашему или несколько часов в Аддис Абебе

Нет, я про настоящие наши блины. У нас в Кении на сафари был повар, так он их пек, чисто как моя бабушка))) Мы несколько ночей были в палатках, чтоб весь кайф прочувствовать, и там у нас был свой повар.  И даже потом в лоджах, на шведском столе тоже были блинчики. 9 @7 i) o9 d  y, L' q* g4 S2 P
По виду твоего хлеба, я подумала, что это блины.
Ответить

Жалоба

Виктория
Посты
706
Откуда
Италия Лацио Рим
С нами с
4.10.2012
Был(а)
16.6.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 26.8.2013 17:08:34 Показать все сообщения

Re: Шок - это по-нашему или несколько часов в Аддис Абебе

Нет, я про настоящие наши блины. У нас в Кении на сафари был повар, так он их пек, чисто как моя бабушка))) Мы несколько ночей были в палатках, чтоб весь кайф прочувствовать, и там у нас был свой повар.  И даже потом в лоджах, на шведском столе тоже были блинчики. 2 Y8 n# M9 ~. j
По виду твоего хлеба, я подумала, что это блины.
# b+ g$ [/ @: U6 a4 _& oИ на Килиманжаро нам повар тоже пек блинчики))) .  Меня все интересовало, это им англичане любовь к блинам привили, или уже раньше известны были. ?!)))
Ааааа да, ты права, в гостиницах блины были, все верно! Но в Эфиопии это хлеб-мочалка, как они называют. Он чем-то похож на блины, только более кислый и...не такой вкусный, на мой взгляд, как блины  
Ответить

Жалоба





GMT+3, 18.4.2024 03:39 , Processed in 3.505688 second(s), 56 queries , Gzip On.

Вернуться к началу