People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Natascia

[Жизнь] про гомосексуалистов и про двуличность

Елена
Посты
5647
Город
Сан-Ремо
С нами с
10.10.2012
Был(а)
11.11.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 2741 раз
  • Поблагодарил 2532 раз
Опубликовано 22.8.2013 05:36:17 Показать все сообщения

Re: про гомосексуалистов и про двуличность

[quote] ... поднять падающий рейтинг вечного президента ну и конечно отвлечь людей от насущных проблем страны.  
100% согласна[/quote]9 U: C8 C) A7 F5 M2 N# w& D' @1 A
С такими выводами и все положительное можно обосрать.  И если рейтинг повысится, то значит большинству это кае раз по душе и проблема, не на обочине стоящая, а одна из насущных и есть.
( M" H  ?  I2 _" K! H8 ^Вообще до черта надоели все эти вопли гомиков, и то им дайте и это предоставте, и уважайте их и понимайте. . . Да пошли бы вы в жопу, как раз  ваше местечко.  Не много среди них "чайковских" , однако.  
  e6 M0 A" E/ H8 T/ OУмышленно все делается, отвлекающий маневр мирового масштаба , направленный на уничтожение лишнего быдла. А другой части быдла затыкают рот : " не смейте осуждать! не по человечески это!". А лишать человечество самого что ни наесть естества?! Это как? Нормальненько? Пробирки пристроить не куда?- a8 W4 Y- V6 v- b& v/ m% P+ H
Ни за что не поверю, что хоть один из "сочувствующих" был бы рад, что его чадо превращается в пидораса.  Неестественно это, а значит уродливо и ни к чему хорошему не приведет. 8 s, N' w$ L- \3 L( b. |, B& j
Извиняюсь за непристойные выражения, но как по другому назвать не знаю.
( ?- z/ G8 O5 oЛучше бы институт семьи пропагандировали и развивали, а не дикую свободу нравов.
Наташа
Посты
5042
Город
Рим
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

• Поблагодарили 50 раз
  • Поблагодарил 10 раз
 Автор| Опубликовано 22.8.2013 09:44:03 Показать все сообщения

volga-volga, со многим согласна, но давайте все же помягче выражаться
Мария
Посты
1357
Город
Кунео
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 22.8.2013 10:28:12 Показать все сообщения

Закон направлен на внутреннего потребителя с одной целью - поднять падающий рейтинг вечного президента ну и конечно отвлечь людей от насущных проблем страны.  

R$ p3 I& m$ C' ~Олег... полностью с тобой согласна!!!4 m1 \/ O3 V0 C  i# Y
нет лучшей рекламы чему либо, чем запрет. Запретный плод сладок.
5 j8 U1 P) Y1 l7 q% O
А вот здесь не соглашусь... прежде всего, с моей точки зрения, опасность для детей и молодых... - я помню в свое время была реклама пива... в которой была явная информация - что пиво - это практически как кола... что это хорошо... что это весело... что это тусовка и тд... - те вообще стиралась грань, что это спиртное - причем в самое горячее время на ТВ и я уверена, что это привело к многочисленным пьянкам и новым алкоголикам... я считаю, что это очень сильно действовало на подсознание...  так и с рекламой данной скользкой темы... я за запрет однозначно... мне не хотелось бы, чтобы мой сын видел такие темы... прежде всего пока маленький и сознание еще не окрепло... потом сам разберется что и к чему! ' A+ r, |* g4 |# r6 r2 l
& \* U$ G3 L. }" V
Про двуличность итальянцев... есть такое дело... я с первых дней это заметила - в лицо одно, за спиной другое - очень часто... но с другой стороны и в Москве этого также много... ( в других городах, мне кажется, что получше...)( W: f! f+ ^% v# G* _
Ну и что делать... их же все равно не изменишь.. я просто стараюсь и на то и другое особенно не обращать внимание...  
Олег
Посты
4028
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 22.8.2013 12:31:25 Показать все сообщения

Я не хочу никого обидеть, поэтому отвечу всем: этот "закон" на хер не нужен. Эта развод для тупой толпы, которую легко завести и отдельные комментарии лишь подчеркивают зависимость от масс медиа. Нас разделяют, а потом властвуют как хотят, отвлекая от настоящих проблем России, первая из которых всеобщая коррупция практически всех государственных органов, на Олимпиаду в Сочи ушли рекордные деньги и при этом наши мужики гораздо мужественнее более женственных и ухоженных итальянцев, многие из которых взяли себе в жёны русских женщин, но это как бы никому не мешает. Нас Россия волнует - там голубые гос. переворот готовят.       Не ведитесь на эти тупые разводы. Как можно запрещать какие-то сцены, когда у нас вся попса, начиная Валерием Леонтьевым и Моисевым а заканчивая Киркоровым и Биланом насквозь голубая ( http://inosmi.ru/russia/20130822/212164604.html ) и  до вчерашнего дня это никому не мешало, а вот сейчас на фоне растущих протестных настроений власть через газеты и в основном через зомби ящик достают свои тузы - "пусси райт" или голубые законы. Очнитесь.   Скорее тогда надо запретить Лолиту Набокова, ведь там есть связь с несовершеннолетней нимфоманкой, а это уже педофилия.    Или давайте тогда откажемся от пропаганды любого секса, ведущего не к зачатию. а лишь к телесному удовольствию, для истинных верующих это тоже содом и гоморра, включая анальный или оральный секс...   Но ведь, нас почему-то геи пугают. А ведь ещё вчера никто их и не замечал
Наташа
Посты
5042
Город
Рим
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

• Поблагодарили 50 раз
  • Поблагодарил 10 раз
 Автор| Опубликовано 22.8.2013 13:14:25 Показать все сообщения

Эта развод для тупой толпы
7 T7 i1 b  F9 ^
спасибо я значит отношусь к этой тупой толпе, получается...
4 c# [8 c+ b$ l9 P8 o* lа геев не замечали, потому что их столько не было...
L'alba
Посты
4427
Город
Модена
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 34 раз
  • Поблагодарил 37 раз
Опубликовано 22.8.2013 13:32:13 Показать все сообщения

можно я тут поставлю текст, который сегодня прочитала. Относится и к "пропаганде гомосексуализма"
/ u& v: j( O: C8 L1 ~& U0 p- n" aКак-то получил такой вопрос: «Как оградить ребёнка от насилия, которое он видит в кино и на ТВ?». Ответил.
4 s' V0 A2 A1 [: O
/ q2 X/ J0 T3 V* [0 iОтвет удивительно прост, отработан и апробирован на практике и – что самое удивительное – совершенно не выполним.% ?" G& c9 b! Z

C; ^1 _9 X5 p2 E) Y. |0 T8 TНевыполним потому, что подразумевает постоянное обсуждение с ребёнком того, что он смотрит.
- D: [# Q" s% r+ w, o; V+ U. c# X& b9 N# n0 ]
Как это выглядит в самом общем виде – ребёнок посмотрел, например, «Трансформеров-2». Там дерутся, стреляют. Хоть крови мало, но насилия-то – хватает. 5 u2 U$ u1 Q( t6 j% _0 ]  f8 z9 d5 M
% I+ H  ?: |& ?! o0 B" D
Стало быть, нужно в разговоре с ребёнком понять, как он относится к увиденному насилию, и, если кажется, что отношение как-то не такое, можно объяснить, что насилие допустимо только в некоторых случаях. И что он не всегда решает проблемы. И что есть способы обойтись без насилия. ) b" w9 }4 w# H+ A  P  W( S

0 T& S" [5 S; m" }& WИли, если посмотрели боевик, то напомните ребёнку, что дядя, который так лихо расстреливал всех подряд, скорее всего сядет, и очень надолго. Или, как минимум, будет отстранён на долгое время, которое посвятит написанию тонн отчётов. 2 @9 t& W% ]+ s4 Q4 e+ L; M+ ?

. b2 M( C  l1 W& B! n: UИли, если показана месть, расскажите ребёнку, к чему может привести такое поведение, чем оно может закончиться. ) C+ I4 l5 R0 o* d6 \* g

, Q+ D$ E# Z. X4 SОчень хорошо, если родитель может ещё и побудить ребёнка самостоятельно искать другие способы решения ситуаций, в которые попадает стреляющий и дерущийся герой. " T: x& q$ I/ g4 k3 B& n
1 b0 V; I" E- N" Z  A
Если родитель делает так, то у ребёнка формируется адекватное понимание насилия и его места в обществе и жизни.
- F- l4 a: e4 ^! X; n
5 r& g& y: V# u. o  t7 v9 cСловом, всё просто. И, как я упоминал, совершенно невыполнимо. , f' V; o' m$ T; P. o& T
: X! T5 C8 d8 o7 A4 A5 z
Потому что – это ж надо с ребёнком общаться самому (самой), а не сдавать его «теленяне». И потому что – это ж надо самому (самой) адекватно понимать место насилия в обществе и жизни.
! x. d* c' q9 E# a- p/ V3 R
9 t0 J0 {5 O) x8 x0 s  IА сколько таких?… Один на тысячу.
  D0 f6 _3 A- a  l0 l% D
7 U7 V7 x7 M1 t# p. o" C- o7 fВот, так и ответил.6 I/ W; L, x9 I
http://zygmantovich.com/?p=1068
L'alba
Посты
4427
Город
Модена
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 34 раз
  • Поблагодарил 37 раз
Опубликовано 22.8.2013 13:34:29 Показать все сообщения

а еще вот из утреннего:
9 m& ^! H' N/ N" yhttp://iva-no-va.livejournal.com/752608.html  ПО ССЫЛКЕ ЕСТЬ ВИДЕО НА АНГЛ.
$ e: f( O8 b5 q21 августа в прямом эфире телеканала Russia Today журналист Джеймс Кирчик выступил с обличительной речью по поводу государственной гомофобии в России.
8 g: |0 m6 o% ?+ c) F' w3 G0 r5 b* w+ o4 a" O
Он должен был участвовать в панели (это когда идет прямое включение сразу нескольких мнений) журналистов с темой обсуждения приговора Брэдли Мэннинга. Кирчика вывели в эфир из стокгольмской студии.$ g3 c8 q2 K- Y# Y# ~+ j

2 H# W, G: M+ j9 w1 J+ z3 qДжеймс показал на подтяжки цвета радуги, чем сразу внес некую сумятицу в программе, которая немедленно отразилась на лицах дрессированных рашатудейцев. Отмечу, что Кирчик, как и Бредли Мэннинг, открытый гей.
7 k( {0 H2 U/ @2 A( U2 R- d0 I) V/ tНаходясь здесь, на кремлевском пропагандистском канале, я надел подтяжки с гей-прайда, чтобы выступить против чудовищного антигейского закона, единогласно принятого Думой и подписанного вашим Владимиром Путиным", - заявил Кирчик.1 @5 P" G3 J2 t
1 A" M& y* A$ H/ c1 s! E
Ведущие охуели смутились и растерялись. Но потом одумались (видимо им в ухо редактор стал орать что-то) Ведушие пытались прервать Кирчика, но ему удалось произнести страстную двухминутную речь, прежде чем прямое включение из Стокгольма было прервано.
, v5 w! ^- y( x$ |  K  x
- }$ z0 @+ Z8 I/ u( OДжеймс выразил солидарность с российскими геями и поинтересовался у сотрудников телеканала РашаТудей, хорошо ли они спят по ночам, состоя на службе у российских властей.
, p8 a* p7 i% I: k( Z. V& w( r* Z& T( w; N: \& i! a& R, n
Вот приблизительно по смыслу, что именно сказал Джеймс Кирчик.% H. F# h1 s( M6 z+ x
; B: I, V. g# m7 ?% i
«На самом деле мне не интересен разговор о Брэдли Мэннинге. Мне интересен разговор об ужасной гомофобной атмосфере, которая складывается в России в эти дни. Пусть русские геи и лесбиянки знают: у них есть друзья и союзники, люди, которые выражают им поддержку во всем мире. И мы не собираемся молчать перед лицом этих ужасных репрессий, которые совершаются в вашей стране по воле Владимира Путина. Я здесь для того, чтобы поговорить именно об этом.»
1 q! w, y! G  t5 z$ M- \. x1 F* \1 l
" N6 ~9 u8 W) t«Вы 24 часа в сутки лжете об Америке, а я использую эти две минуты, чтобы сказать правду», - заявил он ведущим.
7 l( z/ M2 Z- |1 T+ }, z1 D+ q/ Y
$ Z' E/ Y8 |$ ?; ^После эфира Кирчика должны были отвезти на такси в аэропорт, но высадили на полдороге, сообщил он в твиттере.
Sevar
Посты
1916
Город
Милан
4.10.2012
Был(а)
25.1.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 46 раз
  • Поблагодарил 22 раз
Опубликовано 22.8.2013 14:05:56 Показать все сообщения

а геев не замечали, потому что их столько не было...
Наташ, да были они всегда и везде...и даже в СССР. Просто об этом молчали, т.к. в союзе не  то что геев не было..но и секАса вообще С начала 90х они перестали скрываться и даже превратили в моду... Если говорить об Италии, то мужеложество еще с античных времен было и никуда оно тут не делось и не денется
  E/ H, n5 f' q6 q' X# j; ?На сегодняшний день все эти законы и гомофобные настроения - просто промывание мозгов и заряжение общества очередной порцией агрессии.
L'alba
Посты
4427
Город
Модена
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 34 раз
  • Поблагодарил 37 раз
Опубликовано 22.8.2013 14:15:41 Показать все сообщения

общества очередной порцией агрессии.
то о чем говорил Олег, а не сказал: ты есть тупая толпа
я значит отношусь к этой тупой толпе, получается...
Наташа, ты поддерживаешь закон? да. Ты была такого мнения еще и до введения всякого закона, правда? Принятие данного закона в твоем восприятии ничего не поменяло. 2 t$ E6 i; M) m3 @
А вот я говорю: что это бред. Но ты же не бросаешься на меня с кулаками, не забанила еще пока тут и не оскорбляешь. А вот некая "тупая толпа" всё это делает. Общество разделяется и вообще по какому-то тупому поводу: кто куда письку толкает. $ R" }7 |0 {( v+ O$ \

/ Q+ y" P& `4 w5 Q" nИз данной темы я поняла, что тебя больше обидело отношение итальянцев к этому? Что они высказались негативно к введению закона. Они могут быть и против геев, но не считают нужным принимать закон подобный.  Я понимаю.... иногда мы вот так  с друзьями собираемся и они мне начинают вопросы задавать про законы в России, про ситуацию. А сказать-то мне нечего.
7 b) a3 K* [- R; ~& ?Например, я согласна с итальянцами, но... они от меня похожи ждут защиты России или оправданий от всего русского народа. Это как еврей сегодня должен оправдаться за то, что Иисуса распяли. . |7 u3 o( K  e3 L
Опять же очень сложно объясниить (особенно если люди не подкованы исторически) о сложных процессах внутри России . Сам-то часто не понимаешь всё что происходит
erna
Посты
2232
11.11.2012
Был(а)
12.11.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 309 раз
  • Поблагодарил 457 раз
Опубликовано 22.8.2013 15:34:03 Показать все сообщения

что это дикие законы
Ха, сначала бы подумали о своих диких законах, ограничивающих права и свободу нормальных людей. Это я о наболевшем, о разводах, которые по несколько лет длятся и бедных мужиков бывшие жёны пытаются обобрать до нитки. Вот где жесть! Что никто из политиков на эту тему не возникает, а ведь большинство из них мужчины.

GMT+3, 13.11.2019 08:12 , Processed in 4.759661 second(s), 103 queries , Gzip On.