People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
продается авто
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 1989|Ответить: 8

[Это интересно] Невероятные истории знакомств

Amma
Посты
1159
Город
Милан
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 1 раз
  • Поблагодарил 28 раз
Опубликовано 10.8.2013 20:19:48 Показать все сообщения
а я расскажу как познакомились родители моего бывшего. это было  давно на юге Италии...мамаша шла с одной деревни в другую и на проселочной дороге встретился ей парень. дело молодое, перекинулись парой слов, пошутковали... и все. каждый пошел своей дорогой. на следующий день к парню пришли 7 братьев девушки и под дулом ружья заставили таки жениться на сестре. мол, опорочил он девушку. во нравы-то были! так как против лома никто еще приема не придумал, пришлось бедолаге жениться. и, что самое удивительное, прожили таки вместе они всю жизнь (и сейчас живут, дай бог здоровья) но счастья не было...отец до сих пор простить не может "загубления" своей жизни, а мамашке ваще приходилось приплачивать за интим...вот такая грусть бывает в жизни
Sevar
Посты
1916
Город
Милан
4.10.2012
Был(а)
25.1.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 46 раз
  • Поблагодарил 22 раз
Опубликовано 10.8.2013 20:49:13 Показать все сообщения

Re: Знакомство со вторыми половинками..истории.

а я расскажу как познакомились родители моего бывшего. это было  давно на юге Италии...мамаша шла с одной деревни в другую и на проселочной дороге встретился ей парень. дело молодое, перекинулись парой слов, пошутковали... и все. каждый пошел своей дорогой. на следующий день к парню пришли 7 братьев девушки и под дулом ружья заставили таки жениться на сестре. мол, опорочил он девушку. во нравы-то были! так как против лома никто еще приема не придумал, пришлось бедолаге жениться. и, что самое удивительное, прожили таки вместе они всю жизнь (и сейчас живут, дай бог здоровья) но счастья не было...отец до сих пор простить не может "загубления" своей жизни, а мамашке ваще приходилось приплачивать за интим...вот такая грусть бывает в жизни
Похоже что они из ближнего Палермо   Было такое дело...7 j9 r2 U* u( L; U9 n: _0 g9 r( W
Раньше, богатых невест прятали под семи замками, т.к. если бедный жених украдет девушку и продержит у себя 3 дня и после вернет отцу семейства...девушку отдадут замуж за него же со всем приданным как причитается "Порченность" даже и не проверяли...и так все ясно. 3 g* P* G( Q( E- K# ^
Дочь моей старушки, у которой работала...отдали замуж сразу после того, как один парень положил свою руку на ее плечо. Папаша увидел..увидели это остальные - деваться некуда и пришлось жениться.
Elena
Посты
3362
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 74 раз
  • Поблагодарил 133 раз
Опубликовано 10.8.2013 22:47:13 Показать все сообщения

отдали замуж сразу после того, как один парень положил свою руку на ее плечо. Папаша увидел..увидели это остальные - деваться некуда и пришлось жениться.
каменный век!!! а ведь дело то не такое и давнее....
Sevar
Посты
1916
Город
Милан
4.10.2012
Был(а)
25.1.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 46 раз
  • Поблагодарил 22 раз
Опубликовано 11.8.2013 00:15:58 Показать все сообщения

[quote]отдали замуж сразу после того, как один парень положил свою руку на ее плечо. Папаша увидел..увидели это остальные - деваться некуда и пришлось жениться.
каменный век!!! а ведь дело то не такое и давнее....[/quote]
9 @$ ^- [6 x. Q% HКаменный не каменный...но действенный   На юге почти не найти одинокой женщины...все при мужьях и детях, все как "положено"   О чувствах и прочее - это уже другая сторона медали.
Оксана
Посты
370
С нами с
4.10.2012
Был(а)
17.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 20.8.2013 12:45:26 Показать все сообщения

Ой девочки, такой каменный век и в России был...ну каких только случаев не было...моя бабушка познакомилась с первым мужем еще до войны...тоже часто ходила через одно село и ее приметил мужик.Бабушка моя была сирота и защитить или подсказать некому было, а своего ума видать не хватило...ну вообщем мужик в приказном порядке сказал что женится на ней и отказ не потерпит.  Собрала бабуля узелок своих тряпочек и вышла заму, сразу же забеременела и вскоре после родов началось нехоронее время, аресты, расстрелы....вообщем мужа ее арестовали и больше она его н когда не видела. Поехала она потом на Камчатку на сбор картошки вроде бы и там познакомилась с моим дедушкой, поженились они и родили ещ троих детей Прожили всю жизнь, всякое бывало, но бабуля говорила что "какая там любовь, нет ее и не знаю что это такое, хороший человек и ладно". Вот так
Amma
Посты
1159
Город
Милан
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 1 раз
  • Поблагодарил 28 раз
 Автор| Опубликовано 30.9.2013 18:49:05 Показать все сообщения

Re: Невероятные истории знакомств

несовсем в тему но ..17-летняя девушка-подросток Элисани да Круз Сильва, попавшая в Книгу рекордов Гиннесса, которая уже к 14 годам выросла до 2 метров 6 сантиметров, нашла свою любовь.
3 R1 E  n! C8 Y  ~% Y- u  {+ V
6 I- j; Z$ a, {% o$ t/ kкогда моя 17-летняя племяшка (182см) поехала учиться в Китай, я сказала сестре что, та может не переживать шибко любовь-асисяй там ей точно не грозит)) зато об учебе больше думать будет теперь вот, глядя на эту новость, думаю может я и ошиблась   
Наталия
Посты
1834
С нами с
8.10.2012
Был(а)
7.8.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 40 раз
  • Поблагодарил 2 раз
Опубликовано 1.10.2013 08:16:10 Показать все сообщения

В Китае есть достаточно высокие и симпатичные  
Tata
Посты
1758
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 1.10.2013 09:18:03 Показать все сообщения

Ну нифига себе история знакомства!   Девушка однако не растерялась и сообразила, что делать  
Amma
Посты
1159
Город
Милан
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 1 раз
  • Поблагодарил 28 раз
 Автор| Опубликовано 1.10.2013 10:50:02 Показать все сообщения

В Китае есть достаточно высокие  
наверное сама не видела просто как-то читала что китайцы по сравнению с прошлыми годами подросли: женщины не помню, мужчины до 171

GMT+3, 26.6.2019 23:11 , Processed in 0.668204 second(s), 100 queries , Gzip On.