People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

[Флудилка] А что вы делали на феррагосто?

Ирина
Посты
1313
Город
Беллуно
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.6.2019

Старожил форума

Опубликовано 15.8.2013 21:12:19 Показать все сообщения

Re: Что вы делаете на Феррагосто?

[quote]Глажу...    две горы ушло, ещё 3 остались... или 4...  
; G$ ]5 c3 Q/ E4 ^
5 P% H3 D  j! hУшла продолжать    
Я тобой горжусь! У меня пока одна маааааленькая горка и я ее игнорирую [/quote]
/ X" y% X4 a  h  J& bА я свою " горку " не игнорирую Я о ней забочусь: велела сыну ее с глаз долой в подвал оттащит, мне показалсь ей жаковато наверху
Ответить

Жалоба

Elina
Посты
1836
Город
Мондрагоне
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
15.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 16.8.2013 01:56:08 Показать все сообщения

Re: Что вы делаете на Феррагосто?

С утра работа, в помериджо чуток сна, а вечером прогулялись с подружкой по центральной улице. Море народу, африканских (и не только) торговцев. Купила африканскую деревянную маску и сувенирчики для друзей (еду в отпуск). И "надул" меня всё таки неаполетанец   Заменил один сувенир на другой, более дешевый. Увидела только дома.   Ну и хр... с ним.  
Ответить

Жалоба

Elina
Посты
1836
Город
Мондрагоне
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
15.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 16.8.2013 02:12:52 Показать все сообщения

Re: Ferragosto/Праздник Успения Богородицы

Две темы пересеклись.)
Ответить

Жалоба

Наталья
Посты
769
Город
Феррара
Откуда
С нами с
19.10.2012
Был(а)
23.5.2018

Старожил форума

Опубликовано 16.8.2013 21:19:41 Показать все сообщения

Re: Ferragosto/Праздник Успения Богородицы

А я работала. 5 пар с часовым перерывом между каждой. Так и прошел день у компьютера...
Ответить

Жалоба

Мария
Посты
1357
Город
Кунео
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 16.8.2013 21:29:29 Показать все сообщения

Re: Ferragosto/Праздник Успения Богородицы

Мы в горах были 3 дня, в доме мужа - потрясающее место - тишина, воздух, вид... просто фантастика... я приготовила настоящий шашлык... мы даже шампуры нашли для этого в китайском магазине... получилось очень вкусно.. гости были в восторге...  
Ответить

Жалоба

Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
Откуда
С нами с
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 16.8.2013 21:32:56 Показать все сообщения

Re: Что вы делаете на Феррагосто?

С утра работа, в помериджо чуток сна, а вечером прогулялись с подружкой по центральной улице. Море народу, африканских (и не только) торговцев. Купила африканскую деревянную маску и сувенирчики для друзей (еду в отпуск). И "надул" меня всё таки неаполетанец   Заменил один сувенир на другой, более дешевый. Увидела только дома.   Ну и хр... с ним.  

8 ?0 ?. h& Z) NПусть это будет самое большое горе в твоей жизни! Но в следующий раз  - будь бдительнее.
Ответить

Жалоба

Elina
Посты
1836
Город
Мондрагоне
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
15.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 17.8.2013 02:23:37 Показать все сообщения

Re: Что вы делаете на Феррагосто?

[quote]С утра работа, в помериджо чуток сна, а вечером прогулялись с подружкой по центральной улице. Море народу, африканских (и не только) торговцев. Купила африканскую деревянную маску и сувенирчики для друзей (еду в отпуск). И "надул" меня всё таки неаполетанец   Заменил один сувенир на другой, более дешевый. Увидела только дома.   Ну и хр... с ним.  

$ J; s# V* N6 V* IПусть это будет самое большое горе в твоей жизни! Но в следующий раз  - будь бдительнее. [/quote]; {/ u6 ^: x2 g! y8 c/ p4 s
Горе сегодня исправили. Продавец извинился и заменил товарчик. 7 Y9 `3 `- I! ?, |: l: l1 M
Подружка говорит-"Ты только не наезжай сильно")) Дык я же мирное создание. Разошлись полюбовно.
Ответить

Жалоба

Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
Откуда
С нами с
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 17.8.2013 11:35:17 Показать все сообщения

Re: Что вы делаете на Феррагосто?

[quote][quote="Elina Starshynina"]С утра работа, в помериджо чуток сна, а вечером прогулялись с подружкой по центральной улице. Море народу, африканских (и не только) торговцев. Купила африканскую деревянную маску и сувенирчики для друзей (еду в отпуск). И "надул" меня всё таки неаполетанец   Заменил один сувенир на другой, более дешевый. Увидела только дома.   Ну и хр... с ним.  

) E6 a( ?: p5 \, |8 p4 w) ZПусть это будет самое большое горе в твоей жизни! Но в следующий раз  - будь бдительнее. [/quote]
( `. N5 o: B2 e3 |0 eГоре сегодня исправили. Продавец извинился и заменил товарчик. 9 @, l5 ^0 l6 P, B
Подружка говорит-"Ты только не наезжай сильно")) Дык я же мирное создание. Разошлись полюбовно. [/quote]# W* Q9 O+ `0 `& C5 c

  j" {& R  z% Z, ~' g% u    Хорошо все то, что хорошо кончается. А как ты африканские маски в хозяйстве используешь???+ S1 E) K( \- Y' A: Y
Может, это вуду какое-нибудь?
Ответить

Жалоба

Elina
Посты
1836
Город
Мондрагоне
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
15.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 17.8.2013 19:04:30 Показать все сообщения

Re: Ferragosto/Праздник Успения Богородицы

Жизель, масочка маленькая. Приеду домой и на стену её повешу. Африканская первая у меня, но мне больше нравятся венецианские или тИпа венецианские.
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 19.8.2013 00:23:49 Показать все сообщения

Re: Ferragosto/Праздник Успения Богородицы

Я была в Болонье.. Город древний, красивый....правда грязненький и местами вонючий. Таких как я было не мало, кстати, и итальянцев тоже. Не успела в музей муз.инструментов, зато уже после узнала об одном интересном местечке, в сторону Флоренции, которое хочу посетить! ....чуть попозже сделаю репортажик,если не будет лень. Кстати, меньше всего мне понравился университетский городок...самый древний университет (наверное, нужно посещать его в моменты учебы, а лучше поучиться, понимаю, что оцениваю чисто внешний облик, чтобы составить представление как о Школе,)..решетки и на 1 и на 2-м этаже, надписи подвсюду, правда одно графити с пословицей  было недурнò.   
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 18:52 , Processed in 4.714019 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу