People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Mimmi

[Флудилка] Силиконовый имплант.

Татьяна
Посты
1651
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 8.8.2013 17:58:13 Показать все сообщения

Re: Смешные картинки

я всегда удивлялась, как вот люди могут определить силикон на расстоянии, не являясь, например, пласт.хирургами или из смежных профессий
Вчера одну даму в бассейне "определила". Она лежала на спине, груди как два мяча были (хоть и не большие) а кожа с них "стекала" вниз. То есть протезы были просто видны.
Ответить

Жалоба

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

Опубликовано 8.8.2013 18:14:46 Показать все сообщения

Re: Силиконовый имплант.

.....  а  спецу-профи сначала "под пальчики", которые сами уже, как рентген(!), а потом под УЗИ...

3 `5 c, [3 K0 o! ^# Tда уж, со мной однажды приключилось. до сих пор огромную благодарность испытываю  такому вот спецу-профи..по УЗИ срочно на опер.стол (и ведь раза 3-4 спецы (?) смотрели), а такие вот "пальчики" ничего  страшного не находили...и спасибо докторше, что  не побоялась настоять на своем... а то порезали бы и сказали, что так и было
Ответить

Жалоба

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

Опубликовано 8.8.2013 18:22:09 Показать все сообщения

Re: Смешные картинки

[quote]; p2 P& o# k  l

7 w6 O5 n7 X7 A  {; Z% k! m( G) bя всегда удивлялась, как вот люди могут определить силикон на расстоянии, не являясь, например, пласт.хирургами или из смежных профессий
Вчера одну даму в бассейне "определила". Она лежала на спине, груди как два мяча были (хоть и не большие) а кожа с них "стекала" вниз. То есть протезы были просто видны.[/quote]
8 z# l3 }! z; F      я сегодня тоже пыталась определять)) пока не преуспела в этом (потому как все под одежкой )
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
1651
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 8.8.2013 18:32:00 Показать все сообщения

Re: Смешные картинки

     я сегодня тоже пыталась определять)) пока не преуспела в этом (потому как все под одежкой )
Вообще, уже научились хорошо делать, и не разглядишь, а вот первые имплантанты были как шары. Моя знакомая делала 10 лет назад, в Москве. Грудь получилась неестественно высокая но все-таки лучше тех ушек спаниеля что у нее образовались после кормления. Мне с этим повезло, грудь полностью восстановилась после кормления а вот если-бы повисла то наверное я тоже-бы ее подправила.
Ответить

Жалоба

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

Опубликовано 8.8.2013 18:43:27 Показать все сообщения

Re: Смешные картинки

а вот первые имплантанты были как шары ...

3 D3 {/ w6 C. D% G% W9 Jеще были такие, которые булькали..как представлю это дело
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 8.8.2013 19:05:04 Показать все сообщения

Re: Силиконовый имплант.

получается, практически как обычное узи ?
% {/ w& @/ @$ f' @0 O
нет, узи - это обследование при помощи ультразвука, при котором в реальном времени доктор может произвести осмотр.; A1 F/ d; x* b
Аппарат приведенный выше использует не рентген лучи (Х-лучи), как множество маммографов, а электронно-оптическую регистрацию быстро протекающих процессов (локализация на ранней стадии опухоли  благодаря локализации сосудов и движения крови по ним, которые питают невидимые опухоли для традиционного маммографа)  (10-8 снимков в секунду).
Ответить

Жалоба

Tata
Посты
1758
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 8.8.2013 19:13:57 Показать все сообщения

Re: Силиконовый имплант.

Я против силикона.
Ответить

Жалоба

Василий
Пушкин
Посты
3096
Город
Варезе
Откуда
Россия
С нами с
4.10.2012
Был(а)
23.8.2016

Старожил форума

Опубликовано 8.8.2013 19:19:06 Показать все сообщения

Re: Силиконовый имплант.

Я против силикона.
Я им шели между стеной и рамой заделывал.
Ответить

Жалоба

Аллочка
Посты
1727
Город
Цюрих
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 8.8.2013 20:07:28 Показать все сообщения

Re: Силиконовый имплант.

Я не проголосовала, даже не знаю, какой вариант мне бы подошел   : K' C* H" F; n8 p' I
Мне очень не нравятся губы деланные, кто бы их не делал и в какой бы стране ( судя по актрисам различных мастей ) это всегда ужасно уродливо.8 U9 s2 n; p8 `$ P! H# U# J
Про грудь, да лучше пускай она будет силиконовая, чем ее не будет, это мое личное мнение.
  t0 j+ E, W+ d* e) o/ Y9 H$ U% N% g
5 X- E* O7 S  u5 A' ]( TЯ не делала такие операции, грудь у меня хороших обьемов, но я ее тоже с гордостью ношу, хотя и не платила ни копейки, а получила по наследству и тяжести от этого не чувствую, с осанкой все нормально. Я бы с удовольствием сделала круговую подтяжку, т к я не худая и мне это не помешало бы. Не делаю, потому что нет такой суммы, в Москве не стала бы делать, глупо было бы из Швейцарии лететь туда на эту операцию, а здесь это стоит немереных для моего кармана денег, но мы о силиконе.....
Ответить

Жалоба

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

Опубликовано 8.8.2013 20:27:32 Показать все сообщения

Re: Силиконовый имплант.

: k# P. F, j7 w9 g
Про грудь, да лучше пускай она будет силиконовая, чем ее не будет, это мое личное мнение. ....
     но в случае с губами... лучше наоборот
0 |8 I1 S+ O% y) K. W1 w' J8 {$ E& H, s+ I1 O* P3 P
.. в Москве не стала бы делать, глупо было бы из Швейцарии ехать делать эту операцию, а здесь это стоит немереных для моего кармана денег, но мы о силиконе.....

% x* l0 y& G/ g7 a3 lой, ну давайте уже и остальное обсудим че уж там)) о пластике вообще    подруга моей мамы делала круговою..но она человек публичный и ей какбэ не возбраняется..но ей около 60 было тогда. Вы мне  не показались такой уж старенькой
Ответить

Жалоба





GMT+3, 18.4.2024 12:56 , Processed in 2.719836 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу