People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
продается авто
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 4900|Ответить: 63

[Флудилка] Силиконовый имплант.

Ольга
Посты
5243
Город
Болонья
С нами с
4.10.2012
Был(а)
21.4.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 169 раз
  • Поблагодарил 65 раз
Опубликовано 7.8.2013 13:14:03 Показать все сообщения
Микрофон микрофоном, а у той мадам что с права того гляди силикон из платья выскочит.
& ?* _" m( M- N$ L[mod="Mimmi"]отделено от смешных картинок[/mod]
Amma
Посты
1159
Город
Милан
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 1 раз
  • Поблагодарил 28 раз
Опубликовано 7.8.2013 14:30:45 Показать все сообщения

Re: Смешные картинки

..силикон из платья выскочит.
1 R# j) F7 @( p% i! @" C$ m% q( L
я всегда удивлялась, как вот люди могут определить силикон на расстоянии, не являясь, например, пласт.хирургами или из смежных профессий моя оч близкая подруга сделала это дело, но мы даже вблизи не видим "признаков" (только знаем )и опять вот в тему о силиконе (раз пошла такая песня)):
5 X5 A5 K6 w6 _% J+ c; o"Увеличение груди может довести до самоубийства.
: v3 `9 p! H1 @" PСогласно исследованиям датских и шведских ученых, женщины, которые прибегают к увеличению груди по собственному желанию, склонны к суициду, сообщает Reuters. Исследователи связывают такую зависимость с психическими проблемами, возникающими у таких женщин. Они чаще недовольны своей внешностью, у них занижена самооценка.0 f3 V8 I* W" x4 M
Руководитель исследования Вероника Коот (Veronica Koot) и ее коллеги показали, что среди более чем трех с половиной тысяч женщин, которым с 1965 по 1993 год было сделано увеличение груди, количество самоубийств превышало средний уровень три раза. В среднем, женщины совершали суицид через 11 лет после операции.! _$ e/ c! i. @- u( D+ ~
Исследователи настоятельно рекомендуют косметическим хирургам оценивать состояние психики своих пациенток. "Если у женщин есть психологические проблемы, после операции они никуда не денутся", - заявляет Коот.
; [4 O5 z" Q1 E% e, KУвеличение груди является второй по популярности после липосакции косметической операцией. За прошлый год около 250 тысяч американских женщин обзавелись силиконовыми имплантантами.") M6 k- R, [8 Y! I) @1 A7 e0 l' I
7 H) h$ A. Y% J; Y0 e# j
так вот, я думаю, что это всего лишь "вина" имплантов, произведенных в указанные годы. с такими выход видится только в "тот" свет. за последующий период статистика мною не изучалась, но думаю, % существенно снизился
Ольга
Посты
5243
Город
Болонья
С нами с
4.10.2012
Был(а)
21.4.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 169 раз
  • Поблагодарил 65 раз
 Автор| Опубликовано 7.8.2013 14:53:00 Показать все сообщения

как вот люди могут определить силикон на расстоянии, не являясь, например, пласт.хирургами или из смежных профессий
7 i  q  m8 ^% Z9 ^3 j" {) P
ИМХО. это мое мнение которое я, как и вы, имею право выразить. И оно, мое мнение, не "контро" самого силикона, а против того, что соски скоро наружу высунуться. даю 9 к 1 , что это силикон.
8 y- X5 q* _1 f) v! {! Vтема совсем о другом. если хотите, могу перенести в отдельную и там будете обсуждать и развивать свое мнение.
Sevar
Посты
1917
Город
Милан
4.10.2012
Был(а)
25.1.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 46 раз
  • Поблагодарил 22 раз
Опубликовано 7.8.2013 15:01:22 Показать все сообщения

тема совсем о другом. если хотите, могу перенести в отдельную и там будете обсуждать и развивать свое мнение.
Переноси, поговорим о силиконе : ]8 v. G1 ]3 M1 D/ z
Тоже могу с расстояния 2 метра определить, силикон или натюр...   При ходьбе заметно очень. Считаю что силиконовую грудь вставлять следует только по мед.показаниям ...в остальных случаях - только подтяжку всем желающим.
Amma
Посты
1159
Город
Милан
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 1 раз
  • Поблагодарил 28 раз
Опубликовано 7.8.2013 15:07:42 Показать все сообщения

[quote]как вот люди могут определить силикон на расстоянии, не являясь, например, пласт.хирургами или из смежных профессий
  O4 g# Q' k" T% B' Q
ИМХО. это мое мнение которое я, как и вы, имею право выразить. И оно, мое мнение, не "контро" самого силикона, а против того, что соски скоро наружу высунуться. даю 9 к 1 , что это силикон.
8 c3 M8 p  U: ^# dтема совсем о другом. если хотите, могу перенести в отдельную и там будете обсуждать и развивать свое мнение.[/quote]  a, i  Z! Z3 O: E

. y  {+ S1 ^/ o! @4 ?& fда поняла я тему,Mimmi. и очень сожалею, если мое сообщение представилось покушением на чьи-либо права ну перенесите в отдельную. может еще кто-то захочет развить и обсудить силикон в сиськах
Ольга
Посты
5243
Город
Болонья
С нами с
4.10.2012
Был(а)
21.4.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 169 раз
  • Поблагодарил 65 раз
 Автор| Опубликовано 7.8.2013 15:09:13 Показать все сообщения

Re: Силикон.

мое сообщение представилось покушением на чьи-либо права

8 m; `8 }/ A5 c! v# lэто не так. прошу простить если сложилось такое мнение. Темы разделяем всегда, если уходят в другое русло и эта не исключение.
Олег
Посты
4028
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 7.8.2013 15:13:36 Показать все сообщения

$ G5 v/ k0 r/ ]. Y% y
Фрося
Посты
737
С нами с
27.11.2012
Был(а)
7.12.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 19 раз
  • Поблагодарил 14 раз
Опубликовано 7.8.2013 15:20:45 Показать все сообщения

моя оч близкая подруга сделала это дело, но мы даже вблизи не видим "признаков"
это зависит от формы имплантантов  
Amma
Посты
1159
Город
Милан
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 1 раз
  • Поблагодарил 28 раз
Опубликовано 7.8.2013 15:20:53 Показать все сообщения

[quote]мое сообщение представилось покушением на чьи-либо права
6 G  A/ @" S" o) ^5 H. P
это не так. прошу простить если сложилось такое мнение. Темы разделяем всегда, если уходят в другое русло и эта не исключение. [/quote]
% ~5 ^4 C' n# U# x2 E8 y5 }3 Qоки! никаких претензий, чесслово. но  мне на самом деле любопытно. может это от мастерства хирурга зависит? потому как импланты сегодняшние практически все одного уровня (+-) качества, прочности и естественности при имплантировании. я могу понять, что сразу видно если хирург на обе руки левый, ну или размер там запредельный. но когда усе чинно-благородно, тогда как возможно определить? кстати, подружка, сделала (поехала на вакансу, мол) и ничего не сказала, чтобы понять насколько ессесно выглядит. мы (близкие какбэ )и не заметили бы, если б не одно мероприятие, где все в коктейльных платях решили придти. ну и красота такая на тебя прям из выреза глядит. я, женщина и то залюбовалась ну и потом вопрос только и возник: че случилось то
Amma
Посты
1159
Город
Милан
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 1 раз
  • Поблагодарил 28 раз
Опубликовано 7.8.2013 15:25:56 Показать все сообщения

[quote]моя оч близкая подруга сделала это дело, но мы даже вблизи не видим "признаков"
это зависит от формы имплантантов  [/quote]
+ n, D' N, [8 g4 P  ^6 D5 j" T" }3 |( p9 e" B2 X
да, конечно.но говоря о мастерстве хирурга (так как именно он подбирает и форму, и размер, и способ установки ecc) я уже это имела это ввиду я тут речь веду о том, что если все удачно сделано, по моему мнению, определить невозможно! во всяком случае даже на расстоянии 1 м

GMT+3, 22.4.2019 14:58 , Processed in 0.573876 second(s), 105 queries , Gzip On.