People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Natascia
Печать Назад Вперед

[Жизнь] И так говорят об Италии....

Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
Откуда
С нами с
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

81#
Опубликовано 15.8.2013 23:41:18

Re: И так говорят об Италии....

. . у вас 63-й по рельсам ходит?! ))) личного абсолютно ничего, кроме чувства юмора))))

" W, Z( e( }$ |. k* hЧто-то я торможу - тут рельсы при чем? Мы ж не про поезд.....а про потенциальный (ха!)  Ла Манш с шуткой юмора, естессно....я предполагала, что мой посыл поймут. Ясный перец, что этот doubledecker под калабрийскую пальму невесть откуда надуло, и там же он  и заржавеет в свое время, даже не проехав пары метров в сторону Пикадилли...
  A  l; h# i' l% G' KПро чай......есть некие сложности с достойными чайными магазинами на Юге, не спорю. Но никто ж не ограничивает в праве закупиться  в той же Сиене, там же никто не кричит кассирше, "Джулия, молочного Улуна  и Лапсанг Сучонга больше 200 грамм в руки не выбивать!"      
Ответить

Жалоба

Ирина
Посты
1313
Город
Беллуно
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.6.2019

Старожил форума

82#
Опубликовано 15.8.2013 23:52:21

Re: И так говорят об Италии....

Сегодня попалась на глаза эта притча и сразу вспомнилась авторша вышевыложенного словесного поноса., R4 r' G' S4 u+ W  C, j1 }! Y
ПРИТЧА «ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЕ» Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру. Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала на просушку выстиранное бельё. - Посмотри, какое грязное у неё бельё, - сказала она своему мужу. Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания. - Наверное, у неё плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо бы её поучить. И так всякий раз, когда соседка развешивала бельё, жена удивлялась тому, какое оно грязное. В одно прекрасное утро, посмотрев в окно, она вскрикнула: - О! Сегодня бельё чистое! Наверное, научилась стирать! - Да нет, сказал муж, - просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно. Так и в нашей жизни! Всё зависит от окна, через которое мы смотрим на происходящее. И прежде чем критиковать других, необходимо убедиться, что наши сердца и намерения чисты.
Ответить

Жалоба

tessa
Посты
788
Город
Пескара
Откуда
С нами с
15.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

83#
Опубликовано 16.8.2013 21:38:17

Re: И так говорят об Италии....

Всё зависит от окна, через которое мы смотрим на происходящее.

7 z# |. ~) f* P1 f# j' pБонни, прямо в точку! ' K5 P3 j/ t( ?% Z8 e. S  F; z5 `
Мойте свой окна, товарищи!   
( Z) B: l' u) e1 [4 p1 n/ vОчень дельный совет.
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
1651
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

84#
Опубликовано 18.8.2013 22:08:44

Re: И так говорят об Италии....

Мне кажется это просто "альтернативная" статья, все пишут только хорошее об Италии а автор решил привлечь внимание негативом, мол такого еще об Италии не писали. Аленин коммент понравился.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 23.4.2024 10:30 , Processed in 9.234454 second(s), 55 queries , Gzip On.

Вернуться к началу