People&Countries

Болгария

форум
новости
объявления
блоги
эмиграция
города

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Aveita

[Салон красоты] Елена Крыгина: make-up уроки

Tata
Посты
1758
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 30.9.2013 11:53:35 Показать все сообщения

Re: Елена Крыгина: make-up уроки

Надо попробовать обязательно, раз вы так хвалите!!! Спасибо, девочки!
Настасья
Посты
4594
Город
Колонья Венета
С нами с
5.10.2012
Был(а)
16.6.2018

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 751 раз
  • Поблагодарил 419 раз
 Автор| Опубликовано 7.10.2013 10:03:38 Показать все сообщения

Прямо как по заказу ещё одно видео от Лены, посвященное бровям 1 v+ U* x! d' ^# g7 H
[BBvideo]
Anastasia
Посты
790
Город
Рим
4.10.2012
Был(а)
12.5.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 7.10.2013 11:22:54 Показать все сообщения

Настенка, спасибо! Буду бровки отращивать   . Эту краску для бровей в том году ещё прикупила, но лежит без дела.
Эльвира
Посты
213
25.10.2012
Был(а)
11.1.2016
  • Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 7.10.2013 18:44:52 Показать все сообщения

Настя, спасибо! Очень интересно      Бывали периоды, когда не красилась, потом замечала, что навык слегка утрачивался, либо желание пропадало, а тут раз, посмотрел видео, и снова хочется красоту на лице наводить    
Настасья
Посты
4594
Город
Колонья Венета
С нами с
5.10.2012
Был(а)
16.6.2018

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 751 раз
  • Поблагодарил 419 раз
 Автор| Опубликовано 21.10.2013 21:35:13 Показать все сообщения

[youtube]pVcWA__N37s[/youtube]
Наталия
Посты
1834
С нами с
8.10.2012
Был(а)
7.8.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 40 раз
  • Поблагодарил 2 раз
Опубликовано 26.10.2013 09:11:18 Показать все сообщения

Она сама, на мой взгляд, гораздо симпатичнее выглядит просто с нанесенной основой  
Ekaterina
Посты
1204
Город
Барселона
7.10.2012
Был(а)
13.10.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 14 раз
  • Поблагодарил 6 раз
Опубликовано 27.10.2013 16:39:12 Показать все сообщения

А я посмотрела несколько выпусков. Мне понравилось, как она обьясняет, все очень доходчиво. И весело: можно посмеяться немного над ее "блондинистыми" замечаниями.
9 F; m) ~3 @" \6 Y. ZПравда, получилось, что мне надо срочно дополнять мой косметический арсенал. это же почти ничегошеньки у меня нет! Краситься особо я, правда, не люблю, но иногда душа просит.
Ekaterina
Посты
1204
Город
Барселона
7.10.2012
Был(а)
13.10.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 14 раз
  • Поблагодарил 6 раз
Опубликовано 27.10.2013 22:21:04 Показать все сообщения

Что-то мне макияж 26й части не понравился. Ну кукла куклой! Нарисованная абсолютно!
Настасья
Посты
4594
Город
Колонья Венета
С нами с
5.10.2012
Был(а)
16.6.2018

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 751 раз
  • Поблагодарил 419 раз
 Автор| Опубликовано 29.11.2013 11:22:24 Показать все сообщения

Елена Крыгина – один из самых известных русскоязычных визажистов и русскоязычных видео-блоггеров. Косметические средства, которые Лена рекомендует, разлетаются с прилавков магазинов как горячие пирожки. О секретах ухода за собой, экономии воды и отказе от сахара Елена Крыгина рассказала редактору bit.ua.
' q; f( F7 x$ `' J  y% [& zУход3 H7 c; z5 D/ r/ W/ O/ T+ K5 E

* R* L3 ^3 `2 T8 a5 q/ X! hВ плане ухода я – практически панк. Довольствуюсь малым количеством баночек, не скупаю все подряд. Есть любимые продукты: японские маски Kracie, которые я открыла для себя в Токио, а теперь с радостью покупаю в Москве. Частые перелеты – еще тот стресс для организма! Не стесняюсь класть маску на лицо прямо в самолете. Это позволяет выглядеть на порядок лучше. Многочасовые мастер-классы на ногах рано могут довольно быстро проявить вены, поэтому стараюсь наведываться к массажисту.- X* B6 b$ T) a- Q$ `9 l7 g
" h8 r8 b: }2 a% h! R
Также в список маст-хэвов входит органическая зубная паста Stop Using Water While Using Me. Надпись на тубе большая и читаемая, даже если мельком взглянуть, поэтому воду выключаешь во время чистки зубов уже на автопилоте.  Дезодоранты органические , которые не содержат алюминий и цинк, специально заказываю из Америки.1 K* G( S5 G* Z/ b1 P
' z3 q6 D0 a: m$ F9 n" _
Диета и спорт
/ X) C) j5 T8 q! M! s2 }. h  j- x8 U- q# s
Я ем практически все. Разве что сахара стараюсь не употреблять. Чай и кофе пью с заменителем. Не ем печеньки, конфетки сложные. А вот от шоколада не отказываюсь. Сама готовлю или ем в тех местах, где знаю, чем меня накормят. Очень заморачиваюсь по поводу качества ингредиентов. Считаю, что хороших продуктов можно съесть сколько угодно и плохого ничего не будет. Совсем не употребляю алкоголь, так как даже бокал вина  уже выбивает меня из графика. Я – батарейка Энерджайзер сама по себе, мне  для веселья допинг не нужен. Чай с молоком люблю, а вот от кофе практически отказалась. Потребляла его раньше по 20 чашек в день, так как нужно постоянно пить что-то теплое, иначе голос садится.
! h& A2 M; p# g3 S' Q$ B* d) ?- `
' s4 I. V6 k& y1 ~, p5 t- B* fСо спортом сейчас сложно – острая нехватка времени. Если удается пробыть неделю в Москве, то это – съемки для изданий, встречи, запись и монтаж новых видео, что занимает большое количество времени. А еще с друзьями хочется встретиться, личной жизнью заняться, опять же Когда для тренировок нахожу время, то чередую йогу и спортзал.8 f; P: e, _$ h
8 E9 I: L$ p, Q8 [, [' s9 O
Декор
: {6 G9 t; P7 N& \5 R4 ^; e  Y7 b. m4 V! r. y$ O6 e4 w' [
La Poudre Translucide, Caron; Blush #Harmony, MAC; Benetint, Benefit; Pigment #Vanilla, MAC; Velvet Matte Lip Pencil, NARS; Millebaci Lipstick, Nouba; Lash Curling Mascara, Trish McEvoy+ w  P6 K4 T+ k" F7 |

% B' U0 C# \8 EИз того, что показываю в видео, сама постоянно пользуюсь пудрой Caron. Всегда выручает стейн Benetint от Benefit: можно и на щеки использовать, и на губы. Любимую жидкую помаду Millebaci от Nouba , которая дает эффект бархатных губ, «сдала» в видео. Теперь стало сложнее купить самой Тушь Trish McEvoy люблю за то, что она отлично смывается теплой водой и сходит с ресниц своеобразными «трубочками», не растекаясь и не размазываясь. Пигмент Vanilla от MAC использую в качестве хайлайтера на спинку носа, на галочку над верхней губой, во внутренних уголках глаз и на верхнюю часть скул." I1 A' K, }# ~* _
% [7 h. P0 U; x- _, y) y4 H
Волосы
9 I6 l' H1 C. j& C; sВсегда под рукой масло для волос. Марки меняются: сейчас использую Kerastase, раньше был L`Oreal. Самым крутым было масло израильской марки, которую я, увы, не могу вспомнить.; T" T$ }9 p* G( o

0 M2 k" ~# D* X5 V3 ?% W$ _$ EP.S.: хотелось бы добавить про  Millebaci Lipstick, Nouba. Действительно, даёт эффект "бархатных" губ и держится очень долго, 6-7 часов, но нужно брать проверенные или приглушённые оттенки, иначе можно получить губы какого-нибудь неожиданно-кислотного цвета Мне больше нравится не жидкая помада этой же марки, держится ещё дольше и с оттенком проблем меньше(меньше неожиданностей)
Настасья
Посты
4594
Город
Колонья Венета
С нами с
5.10.2012
Был(а)
16.6.2018

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 751 раз
  • Поблагодарил 419 раз
 Автор| Опубликовано 5.12.2013 17:03:22 Показать все сообщения

Новогодний макияж' P( ^3 U, h) N9 r0 o6 s
[youtube]44lacXKF6jg&feature=c4-overview&list=UUEON0tkb7zgrJJbXQzdpCKA[/youtube]

GMT+3, 18.6.2018 08:55 , Processed in 1.371367 second(s), 102 queries , Gzip On.