People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 1878|Ответить: 0

[Юмор] Современные сказки для детей)))

SvetlanaMI
Посты
1081
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 24.7.2013 10:23:27 Показать все сообщения
Рассказ про дружбу
! a4 O4 |/ @% T  s
  q" t8 g1 f% d6 v  c8 w2 yДружили два друга один богатый, другой бедный.Они были: C& W! z& T& C5 M3 `, [# |" Z# i% ]
лучшими друзьями. Однажды богатый друг собрался со своей женой в
6 a& @  Z" e) o0 D( zресторан. Там к ней стал приставать мужчина и богатый пырнул его ножом5 |# u- @" W0 Y9 T. g" a
в живот. Он не знал что делать и позвонил своему бедному другу, тот/ {) \* Y2 l0 A" R$ A6 H
сразу приехал. через некоторое время ресторан был забит ментами и% Y6 s/ c8 F8 z
бедный друг взял всю вину на себя. ему дали 20 лет Вот он сидит в
  U- @4 U0 {! n* Jтюрьме и ему надоело и он сбежал. пришел он к дому своего богатого
8 A8 W3 U. K9 ?1 b/ k3 ~! [0 v+ W8 J$ lдруга и стучится а тот его прогоняет и не открывает. бедный удивился2 q' ~4 o' g! X  Q# O
поступку его лучшего друга, он только одно промолвил: Бог судья и Он
) F: w/ e0 S5 d$ ~6 A; N3 j2 W# Zвсё видит "…… Бедный не знал куда идти, он сел на лавочку и
  @: F5 [+ M2 Q7 s5 zсидел. К нему подошел пожилой мужчина и отдал ему сумку а сам ушел
9 ?" k: B. ?% h8 l… бедный опять ничего не понял и решил открыть сумку а там были/ @2 ], ~( z( P& ]) L8 o) R
миллионы. на эти деньги он купил севе дом, машину, поменял имя ....
- p4 D9 p5 B: G: r: L, b8 |Однажды днём он ехал на своей машине и встретил шикарную девушку. она/ U/ k/ `& q- t; q8 `
была очень красивой. Они познакомились стали общаться и в дальнейшем, {/ x5 Q" f7 ^$ q
она переехала к нему жить. Как то утром в дверь позвонила пожилая
- F; P: J9 Q+ W7 Sженщина. Она просила у него поработать домохозяйкой за бесплатно, но
7 Z6 e5 P: E. X# l- oон стал говорить что у него есть деньги и он может заплатить.… она
0 i( [0 G; X9 _: h: V& zстала у них работать. Через некоторое время он решил жениться на этой
, Y' f4 a3 a  N+ Vдевушке и позвал на свадьбу своего друга. НА свадьбе все веселяться ,
9 ?3 D$ W( X/ p( d! V# Yвсе рады, и тут богатый друг взял микрофон и говорит:… БРАТ, а
' ~. d8 {% e  O  ~6 J* G4 t; c7 Tпомнишь как мы дружили? а помнишь как я убил человека а ты всю вину
; m, h7 P/ q% d2 Q8 Qвзял на себя? а я всё помню брат.… БРАТ, а помнишь когда ты пришел
+ o# Q1 ?+ g$ g0 U4 `& k1 lко мне в дом а я тебя прогнал? а знаешь Почему? так знай брат потому
5 c7 r9 L( j3 lчто у меня дома были менты… брат а помнишь того старика который
0 m' F2 [: i( x' N6 {* ~оставил тебе сумку с деньгами? это мой отец… А помнишь ту женщину. L! B9 M, K" {# c! O$ `/ N6 o
которая пришла к тебе работать за бесплатно домохозяйкой? это была моя+ I# E( u* d% j
мать… БРАТ а эта девушка что сегодня стала твоей женой это моя сестра
9 }4 a6 f* D; w: n… ТАК БРАТ, Я ОТДАЛ ТЕБЕ САМЫХ ВАЖНЫХ В МОЕЙ ЖИЗНИ. ОНИ-ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ.8 f4 B0 q/ y7 w9 D" Q9 S/ G3 x
Я ОТДАЛ ТЕБЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, БРАТ ....
* Z* H# i2 u0 }0 J
1 i  Q9 W$ w2 R, l1 [http://www.baby.ru/blogs/post/31820899-24229309/




GMT+3, 28.3.2024 22:55 , Processed in 1.182598 second(s), 41 queries , Gzip On.

Вернуться к началу