People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 7404|Ответить: 48

[Жизнь] Как мы побывали на южной свадьбе

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

Опубликовано 22.7.2013 12:33:58 Показать все сообщения
В прошедшые выходные мы с Джанфранко побывали на свадьбе в городке, где родились и выросли его родители - Ариано Ирпино.$ E) f/ s5 h4 d! N, }. G( {# V, d) }
До этого я побывала на 3 свадьбах в Италии, 2 в Риме, одна посевернее. Они сильно отличались от этого южного гулянья
7 @1 D2 a+ A& }7 j0 l! ~Во-первых, жених и невеста решили пожениться еще года 3 или 4 назад и все это время страстно готовились к этому событию (заказали церковь, ресторан, выбирали платье и т.п.). Я бы с ума сошла столько ждать этого события   8 A; ^; `: H3 S* C% }
Во-вторых, в ресторане было 320 человек    ; X9 A  Q3 X* G
В-третьих, меню было бесконечное... Я не знаю, как можно все осилить и съесть!!!   я все пробовала только, чтоб знать вкус...
! E* a% \5 L; y
+ g6 \: n9 T) d8 L
Банкет начался около 2 дня, мы ушли в 11 вечера, там как раз накрыли еще "вечерний буфет" (т.е. еда продолжалась) и пришла новая волна гостей-друзей   гулянье еще продолжалось до 2-3 ночи....1 q" l# X$ f8 ]8 y. @
Все это время народ не только ел, но и очень весело танцевал, меня очень поразил танец с бутылкой на голове, я сделала несколько видео на телефон, выставлю одно из них, это танцует бабушка невесты   (эх, хотела бы и я выдать мою внучку замуж с таким задором )
; T) m0 G( R/ Y
[youtube]PYHcL_aMCuE[/youtube]

0 ?6 T8 @. j: _( vТанцы все либо в парах (полька, мазурка, вальс и проч), либо групповые, типа таких' I. B8 L8 h4 e5 }
[youtube]ndj0OtwYNZQ[/youtube]

* C- [: V& y& j  O4 v  Cнеорганизованных движений (как у нас обычно это бывает) не было поэтому я не поучаствовала, но с удовольствием пританцовывала рядышком )
0 h8 a+ ~$ q1 o! QДля деток была отдельная развлекательная программа, они в конце вышли все с шариками и прочитали поздравление жениху и невесте  
9 e) n! D  j( o: X; IИ затем все эти шарики и подарили им 9 Y4 |: B- s- m- w2 }+ \

2 l$ h1 l' ~0 w; iконечно же, был первый танец молодоженов, торт, странные бомбоньерки (ложка с перламутровой ручкой ), я заметила, что у моей свекрови целый шкаф этих ненужных вещей
2 F: |6 m' t& P9 T6 yА это "вечерний буфет" 5 P! U$ u- T6 U* K

) {8 s7 U% t- d6 y, MКогда мы вышли из ресторана, увидели "сюрприз", приготовленный для невесты ее друзьями... эта машина невесты, на которой молодожены должны ехать домой...    бедненькая...2 N7 @: O/ C( s' m& |( g

% r! p# J/ T& K3 P1 JВ общем, свадьба была очень веселая и душевная
Екатерина
Посты
409
Город
Тревизо
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Москва
С нами с
10.10.2012
Был(а)
25.7.2016

Старожил форума

Опубликовано 22.7.2013 12:44:37 Показать все сообщения

Re: Как мы побывали на южной свадьбе

В прошедшые выходные мы с Джанфранко побывали на свадьбе в городке, где родились и выросли родители моего муж - Ариано Ирпино.
9 v3 r' |- `& a! ~0 a; t- EДо этого я побывала на 3 свадьбах в Италии, 2 в Риме, одна посевернее. Они сильно отличались от этого южного гулянья 1 h( x6 k; s4 s2 k- N5 A7 d7 w
Во-первых, жених и невеста решили пожениться еще года 3 или 4 назад и все это время страстно готовились к этому событию (заказали церковь, ресторан, выбирали платье и т.п.). Я бы с ума сошла столько ждать этого события  

6 ]9 \$ x: @/ \# f% B1 q' Eо да... организация свадьбы там -это длительный процесс, иногда я все-таки задаюсь вопросом, а не расстанется ли пара, до свадьбы?! 7 N+ N' o$ \# ~, k( B
я была на 1 южной свадьбе, но там было "немножко тематически очень религиозное", так что погулять там явно не получилось как у вас....
9 L4 B1 @) b/ a
! Y* u  F5 F2 U! h! A3 Q* yхотя, наверное здорово, такая южная гулянка, должно быть очень весело  
Ответить

Жалоба

Катя
Посты
273
Город
Рим
Откуда
С нами с
19.4.2013
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 22.7.2013 12:52:19 Показать все сообщения

Re: Как мы побывали на южной свадьбе

Я тоже была в шоке от количества еды. С самого начала свадьбы я ждала торт, но когда его подали, я уже даже дышать не могла от обилия съеденного.
Ответить

Жалоба

Катя
Посты
273
Город
Рим
Откуда
С нами с
19.4.2013
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 22.7.2013 12:54:07 Показать все сообщения

Re: Как мы побывали на южной свадьбе

Еще мне очень-очень нравятся танцы южной Италии.  
Ответить

Жалоба

Лилия
Посты
117
Город
Мирандола
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
14.6.2016
Опубликовано 22.7.2013 13:11:14 Показать все сообщения

Re: Как мы побывали на южной свадьбе

Наташенька, спасибо за рассказ, моя мечта побывать на такой южной свадьбе        Мне кажется у вас было очень-очень весело ))) Бабулька меня покорила, теперь знаю какое видео смотреть в период грусти  
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 22.7.2013 13:58:53 Показать все сообщения

Re: Как мы побывали на южной свадьбе

прикольно)) бабушка так держит осанку, что бутылка кажется приклеенной к ее голове) не шелохнется даже)) если честно, мне их групповые танцы не особо нравятся, сколько раз видела на разных праздниках, они выучивают их по клипам что ли и вот все одинаково, как-то неэмоционально отплясывают, концентрируясь только на самом движении (чтобы не перепутать поочередность па   ) уж лучше наша "толпа", экспрессия и участвуют все, а не только те, кто выучил движения.
Ответить

Жалоба

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

 Автор| Опубликовано 22.7.2013 14:02:11 Показать все сообщения

Re: Как мы побывали на южной свадьбе

если честно, мне их групповые танцы не особо нравятся
0 T5 h/ g" q  j, ]) B3 [
мне тоже   про танцы 100% мои ощущения я только притопывала рядышком, потому что музыка супер, но групповуха меня не тянула  
Ответить

Жалоба

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

 Автор| Опубликовано 22.7.2013 14:03:57 Показать все сообщения

Re: Как мы побывали на южной свадьбе

бабушка так держит осанку, что бутылка кажется приклеенной к ее голове)
1 y0 H8 Y/ B6 Z6 Z' z, |! J. S* n
бабушка и меня учила.... сказала, что надо двигать всем телом, но только не головой   у меня только поставить получилось, но я не смогла даже руками подвигать)) падала сразу бутыль...
Ответить

Жалоба

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

Опубликовано 22.7.2013 14:05:33 Показать все сообщения

Re: Как мы побывали на южной свадьбе

Наташа, свадьба классная какая! Бабушка-суперпозитив! А я по моему знаю этот ресторан, если это тот , о котором думаю, то там очередь на 2 года,чтобы свадьбу сыграть. Очень популярное место для проведения церемоний, и кухня неплохая, мы там были.
Ответить

Жалоба

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

 Автор| Опубликовано 22.7.2013 14:21:11 Показать все сообщения

Re: Как мы побывали на южной свадьбе

А я по моему знаю этот ресторан, если это тот , о котором думаю, то там очередь на 2 года,чтобы свадьбу сыграть.

: m5 q! T) Y0 ?2 PВик, Кристалл
Ответить

Жалоба





GMT+3, 29.3.2024 03:51 , Processed in 5.794975 second(s), 68 queries , Gzip On.

Вернуться к началу