People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Natascia

[Салон красоты] Как вы одеваетесь летом?

Посты
1014
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
22.6.2021

Старожил форума

Опубликовано 6.7.2013 13:38:23 Показать все сообщения

Re: Как вы одеваетесь летом?

только хлопок, лён, шёлк.
  я тоже только это ношу летом
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
1651
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 6.7.2013 13:54:34 Показать все сообщения

Re: Как вы одеваетесь летом?

Я вся в платьях и юбках....никаких джинсов летом!!! Из брюк только шаровары льняные от bonprix. А вообще мой девиз летом- минимум одежды! у4 меня много белого в гардеробе, бежевого, коричневого, глубого...
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
468
Откуда
С нами с
10.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 6.7.2013 15:14:23 Показать все сообщения

Re: Как вы одеваетесь летом?

Летом- платья, сарафаны, юбки! Ура, можно носить с удовольствием, не боясь пронизывающих ветров. Еще мой любимый морской стиль, и цветочные принты. А еще множество бижутерии, летом она уместна, как никогда. Почему-то люблю цветные браслеты и ожерелья. Одно напрягает, депиляцию надо делать часто, либо брить ноги. Но не отвертишься.  
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

Опубликовано 6.7.2013 15:55:51 Показать все сообщения

Re: Как вы одеваетесь летом?

Вот не ношу я платья "моноспалла" наверное ещё и потому,что у меня довольно таки худые плечи,и мне не нравится как на мне. Оля,а тебе так хорошо! супер,мне очень нравится!
Ответить

Жалоба

0
Посты
328
Откуда
С нами с
16.11.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 6.7.2013 16:08:53 Показать все сообщения

Re: Как вы одеваетесь летом?

Летом стараюсь носить лен, брюки, блузки, платья, и что-нибудь из тонкого трикотажа, обувь тоже комфортную на скале или босоножки.
Ответить

Жалоба

Anna
Посты
157
Откуда
С нами с
5.7.2013
Был(а)
20.8.2016
Опубликовано 6.7.2013 19:23:48 Показать все сообщения

Re: Как вы одеваетесь летом?

Приветики девочки    А я летом по разному одеваюсь.. Абсолютно разная одежда. Вот только в джинсах летом жарковато, но и их умудряюсь одевать6 D/ v- p' k& e) a) n
От настроения зависит! Я именно из тех, кто вечером не знает, что оденет завтра    Даже приблизительно) Хоть одежда у меня есть практически всех цветов, но самый самый  любимый цвет для лета - белый! Думаю, что белый - всегда беспроигрышный вариант Вот и немножко моих фото прилагается:  
Ответить

Жалоба

Elina
Посты
1836
Город
Мондрагоне
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
15.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 6.7.2013 20:46:53 Показать все сообщения

Re: Как вы одеваетесь летом?

Ой, такие красавишны все!
1 `, ?$ v' N- C$ A+ w5 E' ]1 [: dЯ летом ношу сарафаны из натуральных тканей и длинные. Очень нравится цвет голубой и персиковый. Джинсы так надоели за зиму, видеть их не могу.
Ответить

Жалоба

Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
Откуда
С нами с
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 7.7.2013 22:58:19 Показать все сообщения

Re: Как вы одеваетесь летом?

Ой, такие красавишны все!
4 V* X6 d3 \0 z' b. WЯ летом ношу сарафаны из натуральных тканей и длинные. Очень нравится цвет голубой и персиковый. Джинсы так надоели за зиму, видеть их не могу.
% S+ C5 |% |; i9 x
Тоже люблю  сарафанчики  из легкого батиста и шелковые юбочки....но как вспомню (из прежней жизни) туркменские пустыни и казахские степи, в июле, эдак, так только джинсики удобные, термос с зеленым чаем наперевес  и мокассы, чтоб у них подошва не плавилась на ходу....
+ ~4 S0 J- I; S' f! H# j" a# f7 wВ тех краях, помнится, до +56 на солнце случалось....
8 c+ n& P* m/ [; f5 T+ F# U! BГолубой (адзурро такой) очеННо люблю, но в этом сезоне чтой-то меня на зелененькое потянуло. В диапазоне от малахита  - бирюзы - аквамарина до изумруда. Как-то вот так. Ну, и, понятное дело, все цвета пломбира, как были любимыми, так и не изменяю им пока.
Ответить

Жалоба

Elina
Посты
1836
Город
Мондрагоне
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
15.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 8.7.2013 09:00:23 Показать все сообщения

Re: Как вы одеваетесь летом?

[quote]Ой, такие красавишны все!
. b) U8 u" V; O# nЯ летом ношу сарафаны из натуральных тканей и длинные. Очень нравится цвет голубой и персиковый. Джинсы так надоели за зиму, видеть их не могу.
# ^' {% K& d" O2 k2 ^# @
Тоже люблю  сарафанчики  из легкого батиста и шелковые юбочки....но как вспомню (из прежней жизни) туркменские пустыни и казахские степи, в июле, эдак, так только джинсики удобные, термос с зеленым чаем наперевес  и мокассы, чтоб у них подошва не плавилась на ходу.... % R) _3 f; V. J2 P# ?
В тех краях, помнится, до +56 на солнце случалось....0 q1 y' e# M9 R1 g+ b. r8 @
Голубой (адзурро такой) очеННо люблю, но в этом сезоне чтой-то меня на зелененькое потянуло. В диапазоне от малахита  - бирюзы - аквамарина до изумруда. Как-то вот так. Ну, и, понятное дело, все цвета пломбира, как были любимыми, так и не изменяю им пока.[/quote]9 m8 Z0 G, W+ q) X0 ?4 n3 @  X& ^
Точно, мне тоже нравится бежевый цвет.
+ Q3 d8 Q3 I. [П.с. Лен, и куда только тебя судьба не заносила?!!! Классно!
Ответить

Жалоба

Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
Откуда
С нами с
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 8.7.2013 14:58:24 Показать все сообщения

Re: Как вы одеваетесь летом?

Элин, эти поездки были очень даже кстати, так как заработанные  в командировках деньги в мгновение ока тратились на очередной вояж в какую-то новую страну. Кстати, было довольно интересно. Меня по собственному желанию и за свой счет ни в жисть ни в какую Туркмению не занесло бы. Очень любопытно там было - из транспорта только Мерседесы -500 и верблюды   . И пожить в апартаментах самого Ниязова тоже было здорово. Нас с американцами туда поселили ТОЛЬКО потому, что там периодически случалась горячая вода в ванной........мои подопечные просто забастовали, когда нас пытались поселить в Дом нефтяника (еще хлеще, чем Дом колхозника).: a2 e; B# g* q9 g, X, d
Про "удобства" не буду упоминать.....я сопровождала специалистов из Техаса, которые по Иракам уже успели поработать, так они из-за меня бастовали, мотивируя это тем, что женщине даже в походе надо обеспечить надлежащий уровень комфорта......God bless America!
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 20:12 , Processed in 0.341792 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу