People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 2314|Ответить: 2

[Помогите] Нужна помощь

Anastasia
Посты
790
Город
Рим
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
12.5.2017

Старожил форума

Опубликовано 2.7.2013 12:56:35 Показать все сообщения
Ребята, моя школьная преподавательница прислала мне сообщение своей подруги. Я его скопирую:+ J( M8 p* t% h
"Мой сын Strokovskiy Arseniy, студент, лауреат международ­ных конкурсов,­ приехал на 1st International Contest of Classical Accordion "Città di Riccia". На обратном пути, 30.06.2013, примерно в 12 часов дня, на вокзале Roma Termini,   у него украли левую часть готово-выборного итальянско­го аккордеона­ Bugari (инструмен­т был разъединен­, в двух сумках). Полиция не спешила принимать участие, заявление была готова принять только через два часа. Можно было бы по горячим следам просмотрет­ь съемку видеокамер­ы, кто и как совершил кражу. Аккордеон – инструмент­ очень дорогой, мне было очень-очень трудно купить его, я еще не рассчитала­сь с долгами. Аккордеон – это его жизнь, профессия,­ заработок. И после полугодово­й подготовки­ на конкурсы, которые предстоят в августе и сентябре в Дании и Италии, музыкант остался без аккордеона­. Это трагедия для музыканта. Просьба оказать содействие­. Возможно воры будут продавать его или где-то оставят эту черную сумку./ g( G* ]" i  w1 b1 m  A7 x/ s0 a
Oksana Strokovskaya, мама. +79262583013.+ d" a! a; Q7 m
Arseniy Strokovskiy +79268295529
. u, Z' q; v3 r5 w; ~Координаты­ для связи в Италии:: I6 b; A1 T6 ^0 l9 {
INFORMAZIONI:
& j1 [9 b+ K% v  V* VSegreteria del Concorso Internazionale di fisarmonica Classica “Città di Riccia” c/o Ufficio Scuola Comunale di Musica “Pierino Mignogna” del Comune di Riccia, Via Zaburri, 3/ D$ [6 i; s% S( J! {
86016 Riccia (CB) - Italia Sign.ri Silvana De Nisi e Franco Ricciardelli Responsabile Artistico -' C! j7 t# U, @" L) j! {
M° Michele Gennarelli (Direttore della Scuola)
, r& |+ Q1 z) p: kTel. 0874 716631 - Fax 0874 716513 Coordinamento organizzativo M° Angelo Miele Mail: mailto:angelomiele1@hotmail.it$ o5 Q) q* v! o; h' w4 P! x$ g7 l8 a
Oksana
. a4 L8 I/ p+ F. H" R  d) IОксана готова заплатить за размещение объявления в газете. У меня с итальянским туговато. Может кто знает, как им можно помочь?
Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

Опубликовано 2.7.2013 23:02:34 Показать все сообщения

Re: Нужна помощь

Мда... воров ждет сюрпрайз!!! Нет половинок в продаже, чтобы докупить и продать. Я не нашла   . Разве что заказывать у производителя.; X! K. U3 [5 J
Надо просто найти "связи" с ворами и выкупить его. Проще всего раздать листовки попрошайкам.  С словами в полицию не пойду, хочу выкупить инструмент. Они никому его не продадут, так как эта половина не нужна нафиг никому,  а только ему. Надо надеяться, что не выбросили.
Ответить

Жалоба

SvetlanaMI
Посты
1081
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 2.7.2013 23:12:09 Показать все сообщения

Re: Нужна помощь

Да уже выкинули, небось...вряд ли будут продавать то,чего не знают... хотя стоило бы в ближайший  базарчик заглянуть, где usato (старье) продают. Еще можно было бы на свалке поинтересоваться, куда свозится мусор со всех мусорных ящиков в этом районе. Только кто будет в мусоре копаться, что бы найти? Нужно заявление в полицию  и официальный ордер на обыск мусорной свалки... Как-то так.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 18.4.2024 22:40 , Processed in 5.247485 second(s), 47 queries , Gzip On.

Вернуться к началу