People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Natascia

[Новости] С июля российские туристы будут получать визу на год

Света
Посты
19
Откуда
С нами с
13.10.2012
Был(а)
11.1.2016
Опубликовано 2.7.2013 11:30:58 Показать все сообщения

Re: С июля российские туристы будут получать визу на год

Оляя, ты визу делала сыну отдельно или вместе все.
7 D- M" r( ~% J7 bМне надо своей делать отдельно, т.к. у меня есть виза. Не пойму какие доки нужны
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
569
Откуда
С нами с
24.1.2013
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 2.7.2013 12:26:14 Показать все сообщения

Re: С июля российские туристы будут получать визу на год

Светик,делала отдельно, у меня годовая с мая.9 w, {2 V  }7 e0 q& P9 t
Все зависит от того, сколько ей лет. Если нет 18-ти, как я понимаю, это так, то тогда:
# k' O* B1 t- j: |( dвсе тоже, что и для тебя+спонсорское письмо от тебя, что гарантируешь оплату всех её расходов (есть примеры в инете)+копия твоей визы+разрешение отца на выезд ребенка (оригинал+копия)+если у вас разные фамилии,тогда доказательство, что ты её мать. У меня разные на данный момент фамилии, я предоставила свидетельство о браке.
; a2 S2 Q8 U$ ^3 g& LОбращаю внимание, что анкету надо будет заверять подписью обоих родителей, также предоставить копия российского паспорта отца (1-2 страницы). Также должна быть бронь и авиабилет твои, что вы вместе летите и что вместе живете.2 O' W- @7 C$ a4 a6 D# }
Вроде бы всё, ну и остальное как у тебя. Для тебя - справка с работы, для неё - справка со школы. И еще не забудь её свидетельство о рождении, даже если паспорт есть свой. И копию..Я всегда делаю копии всех доков)
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
2
Откуда
С нами с
29.3.2013
Был(а)
5.2.2016
Опубликовано 2.7.2013 16:46:42 Показать все сообщения

Re: С июля российские туристы будут получать визу на год

Новость отличная!!!!!!!! Поживем, увидим!!!!! Получила визу на полгода несколько дней назад!!    Просила на год и виз уже достаточно для получения годовой!!! Кто поймет этих итальянцев!!!
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
569
Откуда
С нами с
24.1.2013
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 3.7.2013 09:06:49 Показать все сообщения

Re: С июля российские туристы будут получать визу на год

Просила на год и виз уже достаточно для получения годовой!!! Кто поймет этих итальянцев!!!

) m1 H# x- Z! q- n) ~Вот-вот ..никто не поймет))). Не понятно как кому дают и как чередуют. Подруги дали первую на 3 месяца, хотя такого вообще нонсенс, только итальянцы так могут)))
Ответить

Жалоба

Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 3.7.2013 14:50:03 Показать все сообщения

Re: С июля российские туристы будут получать визу на год

Подруги дали первую на 3 месяца, хотя такого вообще нонсенс, только итальянцы так могут)))
Да-да, я тоже знаю, что в июне давали много виз 30/90 именно тем, кто получал визу впервые. И на 2 года тоже некоторым посчастливилось получить(естественно тем, у кого до этого были визы полу- и годовые за последнее время)
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 15:13 , Processed in 0.608630 second(s), 56 queries , Gzip On.

Вернуться к началу