People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 4154|Ответить: 11

[Новости] Активистки FEMEN разделись у резиденции Ангелы Меркель

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

Опубликовано 9.6.2013 13:29:44 Показать все сообщения

& v9 m7 {) _. T. DНемецкие активистки движения FEMEN провели очередную «голую» акцию у резиденции немецкого канцлера Ангелы Меркель в Берлине.
0 O6 W! x( r, z" q8 L" PОни выступили в поддержку своей соратницы 18-летней Амины Тайлер, сидящей в тюрьме в Тунисе.2 A$ h6 \; V% f6 @* L
% O/ w5 V6 p1 R
В акции участвовали три девушки, их действия пресекла охрана, сообщает Bild.
/ W, |$ A% K& n) X4 MПомимо Тайлер в Тунисе за демонстрацию обнаженной груди были задержаны еще три девушки. Пришедшие к правительственной резиденции феминистки сняли с себя футболки и начали громко требовать у немецкого канцлера вступиться за своих арестованных подруг.
$ A# F$ z  ?& o8 x. g8 v( e«Меркель, освободите FEMEN», — восклицали митинговавшие, стоя у ограды, за которой проходило заседание немецкого канцлера с главой правительства Туниса Али Ларайедом. Впрочем, акция девушек длилась недолго. На шум сбежалась охрана резиденции, быстро скрутившая активисток. Охранники придавили Эльвиру, Терезу и Пиппу к асфальту, от чего на локтях и коленях немок остались ссадины.+ _% A$ N( ]- r9 ?' L

3 [3 m5 @; K* Y/ N- IВ остальном, акция завершилась для девушек благополучно. Секьюрити препроводили их в помещение для охраны, где велели разгневанным феминисткам одеться (футболки участниц FEMEN стражи порядка сами подобрали с газона). После этого немки были отпущены. Охранники резиденции Меркель не стали вызывать полицию, заявив лишь, что «девушкам здесь не место».# P' y; v  N6 s4 g9 X3 N
Трое европейских активисток FEMEN были задержаны в столице Туниса 29 мая. Это произошло спустя 10 дней после того, как немка Амина Тайлер устроила в городе «голую» акцию в городе с применением огнеопасного объекта. Ей грозит до 5 лет тюрьмы.6 k- D0 _1 a8 J3 P% W
& ~1 p5 X" g2 F
Две француженки и одна немка, приехавшие на помощь своей соратнице, также пока остаются под стражей.5 E& Q% u& u5 U2 x/ y
news.rambler.ru
Tata
Посты
1758
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 9.6.2013 14:42:17 Показать все сообщения

Re: Активистки FEMEN разделись у резиденции Ангелы Меркель

Меня всегда интересовал вопрос.  Им не стыдно?  
Ответить

Жалоба

0
Посты
58
Откуда
С нами с
24.11.2012
Был(а)
11.1.2016
Опубликовано 9.6.2013 15:14:01 Показать все сообщения

Re: Активистки FEMEN разделись у резиденции Ангелы Меркель

Меня всегда интересовал вопрос.  Им не стыдно?  

1 H( u3 F: V* yстыдно с плане "топлесс"? Так это все равно, что на пляже. А уж немки известны своими топлессами на пляжах. Тем более, что там не на что и смотреть-то.
3 E# m7 E, P* O/ f+ KДругое, что украинские фемен уже себя показали везде, где надо и где не надо. Меня всегда интересовал вопрос - кто им выдает визы?
Ответить

Жалоба

Tata
Посты
1758
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 9.6.2013 16:56:21 Показать все сообщения

Re: Активистки FEMEN разделись у резиденции Ангелы Меркель

[quote]Меня всегда интересовал вопрос.  Им не стыдно?  
; l' Z1 _* ~3 E
стыдно с плане "топлесс"? Так это все равно, что на пляже. А уж немки известны своими топлессами на пляжах.[/quote]( J) E: m3 B& Q6 ]  P8 T
Но они же не на пляже! Далеко не на пляже!
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
1651
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 9.6.2013 17:11:27 Показать все сообщения

Re: Активистки FEMEN разделись у резиденции Ангелы Меркель

[quote][quote="Tata..."]Меня всегда интересовал вопрос.  Им не стыдно?  
  q+ `1 L9 b( P, `
стыдно с плане "топлесс"? Так это все равно, что на пляже. А уж немки известны своими топлессами на пляжах.[/quote]
9 u) u3 M& z, x! CНо они же не на пляже! Далеко не на пляже![/quote]Ну они ведь специально оголяются, чтобы привлечть внимание, и все их акции наверняка кем-то или чем-то финансируются, Вы думаете они сами до этого додумались?
Ответить

Жалоба

Ирина
Посты
1313
Город
Беллуно
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.6.2019

Старожил форума

Опубликовано 9.6.2013 18:04:56 Показать все сообщения

Re: Активистки FEMEN разделись у резиденции Ангелы Меркель

Меня всегда интересовал вопрос - кто им выдает визы?
Слушай, если они все скопом решат провести акцию в  Саудовской Аравии, то я, честное слово, внесу щедрое пожертвование на оплату виз этим красавицам
Ответить

Жалоба

Tata
Посты
1758
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 9.6.2013 21:39:19 Показать все сообщения

Re: Активистки FEMEN разделись у резиденции Ангелы Меркель

Ну они ведь специально оголяются, чтобы привлечть внимание, и все их акции наверняка кем-то или чем-то финансируются, Вы думаете они сами до этого додумались?
Ну я это все прекрасно понимаю! Я в том смысле, что неужели за деньги сразу забывают про стыд!
Ответить

Жалоба

0
Посты
1131
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 9.6.2013 21:47:08 Показать все сообщения

Re: Активистки FEMEN разделись у резиденции Ангелы Меркель

если они все скопом решат провести акцию в Саудовской Аравии, то я, честное слово, внесу щедрое пожертвование на оплату виз этим красавицам
  
Ответить

Жалоба

0
Посты
1171
Откуда
С нами с
15.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 9.6.2013 22:35:02 Показать все сообщения

Re: Активистки FEMEN разделись у резиденции Ангелы Меркель

...Слушай, если они все скопом решат провести акцию в  Саудовской Аравии, то я, честное слово, внесу щедрое пожертвование на оплату виз этим красавицам
* i5 O+ y4 V# A6 r9 W
Смело, да  
/ z3 K, F; s, J) y8 h
$ K3 g( e2 u+ r& B"Выдаются только транзитные, студенческие, рабочие, деловые и гостевые визы (посещение родственников), а также групповые визы для паломников, совершающих хадж в Мекку (тур должен быть организован компаниями, аккредитованными в Саудовской Аравии для организации хадж-туров).
3 |7 v" I* d( y5 b+ C' ?Туристические визы, как групповые так и индивидуальные, не оформляются.
; G" e- J# n! R# }Женщинам, путешествующим без сопровождения мужа, брата или отца выход из транзитной зоны запрещен.
, U1 L5 }6 _4 a5 [4 Y6 TЖенщинам, путешествующим без сопровождения мужа, брата или отца,  транзитные визы не выдаются."
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
1651
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 10.6.2013 09:38:04 Показать все сообщения

Re: Активистки FEMEN разделись у резиденции Ангелы Меркель

[quote]Ну они ведь специально оголяются, чтобы привлечть внимание, и все их акции наверняка кем-то или чем-то финансируются, Вы думаете они сами до этого додумались?
Ну я это все прекрасно понимаю! Я в том смысле, что неужели за деньги сразу забывают про стыд![/quote]Да наверное его и небыло (стыда). Да и вообще, ну и трясут титьками перед телекамерами, тоже мне невидаль. По тв еще и не того насмотришься. Здесь в другом дело, был-бы от этого толк. Если они против чего-то на самом деле плохого протестуют, я за них, пусть хоть вообще голые ходят.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 14:17 , Processed in 4.941692 second(s), 68 queries , Gzip On.

Вернуться к началу