People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Печать Назад Вперед

[История] Угадайте что это за город!

Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
Откуда
С нами с
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

21#
Опубликовано 28.5.2013 15:59:29

Re: Угадайте что это за город!

Конечно! А почему б не раскрутить что-нибудь эдакое! Мне почему-то аж всверлился в память эпизод из "Окна в Париж", где папа-Ургант пытается развенчать миф о том, что "великая французская культура оплодотворила великую русскую культуру....ЭТО МЫ ИХ ОПЛОДОТВОРИЛИ!".....Так именно это я поняла, спиной стоя к памятнику Леонардо да Винчи в Милане и глядя на фасад "Ля Скала"..... где висели афиши.....балет С.Прокофьева "Ромео и Джульета", "Евгений Онегин" Чайковского и др....а в кафе при театре я раскопала  немало фото молодых М.Плисецкой, Васильева&Максимовой......2 m0 V+ }2 N# a- H5 m
так вот мне видится, что это было постоянное "плечо в плечо"....даже не соревнование, кто кого превзойдет, а просто ....обе культуры этот МИР несомненно обогатили, как никто!4 X: R% F# E6 D2 B- _) O% b$ n
А про "мосты и мостики"....это отдельная тема в моей private collection. Я за некими мостами специально выезжаю, чтоб потом "инвентаризировать" и визуализировать. Коллекция началась с  моста, за роман о котором некий  довольно известный югославский автор.....получил Нобелевскую премию аккурат в день моего рождения на этот свет.....так что у любой "Санта Барбары"  есть свое начало......
$ L' j+ q8 W8 c6 q. G. {. A& xЯ готова соответствовать и участвовать по мере занятости......в любой интересной гуманитарной теме. Просто и у меня косяком экзамены грядут, и имя им....легион....автошкола - "мелочь пузатая" по сравнению с остальными....
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

22#
Опубликовано 28.5.2013 16:09:08

Re: Угадайте что это за город!

ЭТО МЫ ИХ ОПЛОДОТВОРИЛИ!"

1 w0 J: e' g1 k5 d3 ]$ i# J    
) |( R" V7 \4 B! o+ Y
А про "мосты и мостики"....это отдельная тема в моей private collection
" x8 d8 Q+ l9 n6 `
Похоже, идея просто носится в воздухе... надо помозговать, как можно было бы осуществить... без излишних усилий,
/ E/ a# o3 K0 @+ [- _" mпотому как усе заняты... каждый своим,   и времени действительно маловато будет...
Ответить

Жалоба

Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
Откуда
С нами с
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

23#
Опубликовано 28.5.2013 16:15:18

Re: Угадайте что это за город!

...."как финский нож в пьяной драке"....носится-носится. Главное, чтоб "все здоровенькие были....и неутомленные солнцем".... помимо экзаменов еще работы "вагон и маленькая тележка", но недаром говорят Аксакалы, " чкм больше занят - тем больше успеваешь".....вот и проверим. Может, и правда,  дело говорят.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 25.4.2024 01:56 , Processed in 3.229846 second(s), 44 queries , Gzip On.

Вернуться к началу