People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Mimmi

[Здоровье] Как вы лечите простуду?

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 25.7.2013 11:43:22 Показать все сообщения

Re: Как вы лечите простуду?

так надоело. я начала обливаться холодной водой. причем сразу 2 ведра с головой (все надо делать с головой )
это каждый день надо делать?
Ответить

Жалоба

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

Опубликовано 25.7.2013 20:35:48 Показать все сообщения

Re: Как вы лечите простуду?

[quote] так надоело. я начала обливаться холодной водой. причем сразу 2 ведра с головой (все надо делать с головой )
это каждый день надо делать?[/quote]; ?7 h$ e& A$ y: r

5 t3 [; _# x5 K, gкаждый день.  первое время я обливалась и утром и вечером. года 3.( после и в прорубь зимой ныряла в крещенские и т.п. у меня были знакомые мамочки, которые во время беременности занимались йогой для беременных и потом продолжали уже заниматься с малышами. так вот они своих  детишек, месяца от роду не было еще, тоже в проруби купали!  и нормалек. ) потом или только утром или вечером. я начала обливаться в разгар зимы после очередной утомившей уже ангины. если вдруг решитесь, желательно бы сначала ознакомиться, почитав про это. чтобы узнать что происходит с организмом от холодной воды   (attenzione! не сидеть по полчаса в холодной ванной, а именно облиться по быстрому!) когда ты  (повторяюсь ) сознательно что-то делаешь, тогда и эффект сильнее. / m9 ?7 j  P: I1 B, s. U) r( A( `; i
пс. вначале возможны небольшие обострения, особенно если имеется какая-нибудь хронь. важно не пугаться, а продолжать. для этого сначала надо поменять настройки в мозгах, а потом в добрый путь!
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 22:20 , Processed in 5.127160 second(s), 41 queries , Gzip On.

Вернуться к началу