People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
продается авто
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 10918|Ответить: 65

[Жизнь] Аутлеты. Прошу совета.

Елена
Посты
5043
Город
Сан-Ремо
С нами с
10.10.2012
Был(а)
17.6.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 2545 раз
  • Поблагодарил 2414 раз
Опубликовано 24.5.2013 08:54:34 Показать все сообщения
Уважаемые форумчане, выскажите, пожалуйста, ваше мнение об аутлетах.
0 E9 N5 R/ ~, y. U( H/ x/ `, o; NДело в том, что я их заведомо не люблю и ни в одном не была. А тут гости приезжают, интересуются шопингом. Я и не знаю, предложить ли им посетить аутлет. Рассматриваю в частности ближайший от нас Мондовичино (Mondovicino outlet village), провинция Кунео. Слышала положительные отзывы, но всеж не хочется сто с лишним киллометров на дорогу тратить, стоит ли того?
0
Посты
577
Город
Рим
23.10.2012
Был(а)
4.5.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 8 раз
  • Поблагодарил 13 раз
Опубликовано 24.5.2013 09:40:11 Показать все сообщения

Re: Аутлеты. Прошу совета.

Я посмотрела сайт этого аутлета, есть хорошие марки.Посмотрите, что приглянется , стòит или нет съездить. Правда, да, далековато вам. А я люблю аутлеты, почти всегда нахожу что то себе или кому то. Но мне повезло, мой аутлет недалеко, минут 15 ..20,  поэтому, даже если ничего не куплю, мне это как небольшая прогулка ))
Татьяна
Посты
468
10.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 24.5.2013 10:08:43 Показать все сообщения

Если интересуются шоппингом, то нужно съездить. Очень многие туристы только за этим и приезжают ). Не все знают, где находится фреска "Тайная вечере", а дорожку к аутлетам выучили )
9 |3 e+ F( ]8 W2 f' ^" } Всегда можно найти что-нибудь хорошее и, самое приятное, по подходящей цене. Таких цен в России точно нет, даже на масс-маркет. Я была только в Серравале, и покупала только масс-маркет, затарилась хорошо ) Очень много было русских, довольных покупками. Обменивались мнениями, все счастливы, причем независимо от уровня претензий и количества "убитых енотов".
Олег
Посты
4028
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 24.5.2013 10:16:53 Показать все сообщения

Уважаемые форумчане, выскажите, пожалуйста, ваше мнение об аутлетах. ; f/ v; c: p2 c! j
Я думаю стоит ли или нет ехать в аутлет - зависит от того насколько следуют моде твои друзья. Насколько я понял (правда говорю про римские аутлеты) - в них в основном продают складские излишки и в целом то, что уже не в моде. Т.к. мне в принципе плевaть на моду, а я просто ищу качественный товар по относительно низкой цене - то периодически бываю там, покупаю вещи и себе, и сыну. В целом получается экономия, но конечно из-за одной пары обуви не стоит ехать... после 2-3 часов устаю неимоверно от тупогого хождения по магазинам. Но мы все разные, узнай сначала о том, что твоих гостей интересует, а то может получится так, что то, что сэкономишь на покупках - у тебя уйдёт на бензин и пр. дорожные траты.
Svitlana
Посты
416
5.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 24.5.2013 10:44:19 Показать все сообщения

Я- за аутлеты! По крайней мере в нашем Барберино мне очень нравится (в Валдикане меньше). И все вещи у меня практически оттуда, т.к. ничего нового в уже придумать нельзя, а за черепами и железячками на одежде и обуви (модное в этом году) я не гонюсь. Зато всегда можно найти качественную одежду/обувь по хорошим ценам.
1 b; E, P8 t6 F; D6 y% q7 l$ |9 JПоследние мои покупки: в Макс Маре балеринки, джинсы и очки. Довольна всем. А еще купила футболочек на каждый день в Бенеттоне . Да и не в марках дело в общем,а в хорошей ткани и чтобы все сидело отлично. Мой совет- съездить и посмотреть.
Мария
Посты
1357
Город
Кунео
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 24.5.2013 11:07:53 Показать все сообщения

Я прекрасно знаю Мондовичино.. отличный аутлет! Там нет "высоких-топ" марок... - если нужно именно это, то лучше в Серравале... В Мондовичино средние марки отличного качества... у меня всем друзьям, кто приезжает в гости очень нравится этот аутлет...
$ H# I" |3 ^8 D; d& j# b( g0 O/ }& H" L. ?
Кроме того там рядом потрясающие Гротты, куда можно сходить и сам городок очень симпатичный с отличными ресторанами, я бы посоветовала даже остановиться на ночку в наших краях - кроме того если вы поедите из Сан-Ремо - горная дорога "Тенде" одна из красивейших, которые я видела в жизни и стоит того, чтобы просто по ней проехать и посмотреть... буду рада еще посоветовать, если нужно будет...  
Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
С нами с
4.10.2012
Был(а)
17.6.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 173 раз
  • Поблагодарил 69 раз
Опубликовано 24.5.2013 11:10:40 Показать все сообщения

я тоже люблю аутлеты... как то мужу купила в Томми 2 куртки по 20 евро (ценники были 280 и 360).
jaco
Посты
354
22.11.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 24.5.2013 11:59:35 Показать все сообщения

Друзья, вот тоже приезжают ко мне приятели и просили узнать вот что. Сказали что где то на Севере Италии есть какие то фабрики шуб и кожи с магазинами. Кто нибудь что нибудь об этом слышал? Можете дать информацию?
Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
С нами с
4.10.2012
Был(а)
17.6.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 173 раз
  • Поблагодарил 69 раз
Опубликовано 24.5.2013 12:01:27 Показать все сообщения

Кожи полно в Флоренции.
( d) {! [' _8 z" @( `Шубы в Павии. Anabella di Pavia - очень хорошая марка.
Елена
Посты
5043
Город
Сан-Ремо
С нами с
10.10.2012
Был(а)
17.6.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 2545 раз
  • Поблагодарил 2414 раз
 Автор| Опубликовано 24.5.2013 12:44:29 Показать все сообщения

Ребята, спасибо вам большое за ваши отзывы.
! H7 \' s! x* F- k( CМашенька, что за горная дорога? Через Вентимилью? Я то смотрела по автобану через Савону. Расскажи по подробнее, пожалуйста. Какие гроты, где? Про какой городок ты говоришь? И если вы там частенько бываете, может какие винные погреба посоветуешь с дегустацией. Слышала, что в Альбе или около имеются. Но слышала только звон, узнать бы откуда он)))) Напиши, пожалуйста, что знаешь. Если уж поедем, то чтоб двух зайцев убить))))

GMT+3, 17.6.2019 09:54 , Processed in 0.623390 second(s), 108 queries , Gzip On.